• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив Ищу профессионального трейдера и во что вливать деньги

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток.
Ищу человека который действительно умеет торговать на биржах , а не сотрясает воздух.
Готов финансировать , работа только через гаранта форума. Для начала мелкие суммы , дальше видно будет. Просьба далёким или скамерам не писать и не тратить моё время.

Выгода - 50/50.

Так же интересно:

  • Белые-серые-чёрные темы , приносящие прибыль. (Финансирую).
  • Пассивный заработок. (Финансирую).
  • Равное партнёрство , у кого тоже есть нормальные деньги.

Для проверки сумма может быть разная , могу дать 50$ , могу 300-500 рублей в зависимости от темы и способа заработка. Желаю сразу видеть результат! Без гаранта денег не выдаю , не старайтесь))) Для начала до 1000$ работаем , дальше больше. Во время сотрудничества постепенно увеличиваю сумму. Пишите в Л/С или в теме.
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Актуально всегда!
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени суток.
Ищу человека который действительно умеет торговать на биржах , а не сотрясает воздух.
Готов финансировать , работа только через гаранта форума. Для начала мелкие суммы , дальше видно будет. Просьба далёким или скамерам не писать и не тратить моё время.

Выгода - 50/50.

Так же интересно:

  • Белые-серые-чёрные темы , приносящие прибыль. (Финансирую).
  • Пассивный заработок. (Финансирую).
  • Равное партнёрство , у кого тоже есть нормальные деньги.

Для проверки сумма может быть разная , могу дать 50$ , могу 300-500 рублей в зависимости от темы и способа заработка. Желаю сразу видеть результат! Без гаранта денег не выдаю , не старайтесь))) Для начала до 1000$ работаем , дальше больше. Во время сотрудничества постепенно увеличиваю сумму. Пишите в Л/С или в теме.
Если есть такие я тоже готов инвестировать!
 

Vodianoi

Пират
Читатель
Регистрация
05.01.20
Сообщения
56
Онлайн
6д 20ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Алпари Вам в помощь)
Прибыль не большая, но постоянная)
В среднем +10% от суммы банка
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Алпари Вам в помощь)
Прибыль не большая, но постоянная)
В среднем +10% от суммы банка
Ты бы прежде чем советовать , посмотрел бы отзывы за Alpari. Один негатив.
 

Vodianoi

Пират
Читатель
Регистрация
05.01.20
Сообщения
56
Онлайн
6д 20ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я слышал обратное, много от кого.
Поэтому и посоветовал)
 

zweils

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.12.19
Сообщения
16
Онлайн
5д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если у вас депозит менее 300-500 $ и торговля в районе нуля (периодические сливы и подъемы) трогать особо не будут. Будут только доставать с предложениями пополнить счёт.
Если торговля стабильно в плюс, начинают графики прорисовывать для слива.
На ПАММах положительная динамика до тех пор, пока хорошую сумму не вольете. А как вольете, ПАММ неожиданно сливается.
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Актуально!
 

Andreskop12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.12.19
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Торгую на форекс Libertex уже наверное лет 7, последние 2 года активно стал торговать на криптовалютной бирже Binance, Kraken, Bitfinex. Везде верифицирован. Идей много, есть боты, есть доступ в приват каналы с сигналами. Сам прочно с теханализом работаю. Могу подсказать если есть интерес. пиши
 

Serhii Serhiienko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.01.20
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Zilmashina

Юнга
Читатель
Регистрация
07.11.19
Сообщения
41
Онлайн
5д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Работаю на американском рынке futures, stocks, в меньшей мере крипта, в добавок скажу что те кто торгуют Forex и приколы типа Альпари— лучше им не отвечать))
В смысле? Крипта реальна, а Forex нет?
 

Serhii Serhiienko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.01.20
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В смысле? Крипта реальна, а Forex нет?
В прямом, на Форексе что бы хорошо заработать нужны хорошие деньги, и я говорю даже не о 10000$, а намного больше, учитывая стоимость одного лота, с такими деньгами туда лучше даже не пихаться, все риски к чертям улетят, а крипта, это биток максимум, так как альта вообще нестабильна.
 

zweils

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.12.19
Сообщения
16
Онлайн
5д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть такая вещь, как кредитное плечо. При соотношении 1:1 нужен весомый депозит, а при соотношении от 1:500 можно и с 10 баксов раскачивать депозит.
 

Serhii Serhiienko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.01.20
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть такая вещь, как кредитное плечо. При соотношении 1:1 нужен весомый депозит, а при соотношении от 1:500 можно и с 10 баксов раскачивать депозит.
Да? А при таком плече насколько можно расчитывать риски? 1 тик у тебя будет равен 5$, при волатильности как на Форексе можешь сказать депу пока через минут 5))
 

zweils

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.12.19
Сообщения
16
Онлайн
5д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
При таком плече 5$ это 50 пунктов на четырех знаке. При обычных стоплосах в 15-30 пунктов (1,5-3$) вполне можно делать ставки с 0,01.
 

zweils

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.12.19
Сообщения
16
Онлайн
5д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А так, каждый хвалит свое болото.
Я вот думаю что на бирже нужно немерено $ на депозите. К тому же приличные средства нужны для старта, которые ты отдаешь брокеру как страховка.
А на Форексе я к примеру закинул 10 $, за неделю разогнал их до 50-100$, а дальше либо снимать, либо дальше торговать
 
Сверху