• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу подельника

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток! Ищу человека с которым будем работать как по белым , так и по чёрным схемам. Работал с одним , всё получалось очень хорошо... пока этот вася не швыранул меня на деньги. Мы кинули барыгу на 10косых и он даже долю мне не кинул. Нужен конкретно проверенный человек , друг и товарищ , который не наебёт при первой же возможности. Возраст 18+ , неважно из какой страны и какой национальности. Если есть такие , пишите в телегу - @grom222
 

Legends Never Die

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.12.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В интернете то полно "друзей и товарищей" желаю удачи)
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я бы на твоем месте первому встречному не доверял
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну не знаю,не знаю.Списался с ТС.Впечатления не самые радужные.После непродолжительного общения пометил для себя его-балдакрут.Мутит какую-то шляпу с БК.Селфи с паспортом ему нужно,но денег нет.Никакой конкретики,одни планы,да туманные перспективы.Такой,как мне кажется,сам может легко кинуть.Смотрите сами,но я бы не стал тратить на него время.Ни мозгов,ни денег.
Screenshot_20181225-195346.png
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ну не знаю,не знаю.Списался с ТС.Впечатления не самые радужные.После непродолжительного общения пометил для себя его-балдакрут.Мутит какую-то шляпу с БК.Селфи с паспортом ему нужно,но денег нет.Никакой конкретики,одни планы,да туманные перспективы.Такой,как мне кажется,сам может легко кинуть.Смотрите сами,но я бы не стал тратить на него время.Ни мозгов,ни денег.Посмотреть вложение 5973
Ты никто и звать тебя никак , интриган обычный
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ну не знаю,не знаю.Списался с ТС.Впечатления не самые радужные.После непродолжительного общения пометил для себя его-балдакрут.Мутит какую-то шляпу с БК.Селфи с паспортом ему нужно,но денег нет.Никакой конкретики,одни планы,да туманные перспективы.Такой,как мне кажется,сам может легко кинуть.Смотрите сами,но я бы не стал тратить на него время.Ни мозгов,ни денег.Посмотреть вложение 5973
когда кажется , надо креститься , топи отсюда мимо вася и не лепи горбатого. по сути ничего не сказал , только предположения , если есть что сказать доводы приведи и обоснуй что я кинул кого то или хочу кинуть , а если не доведёшь то ты интриган , а то есть гад
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток. Ищу заработок в интернете , кто может предложить схему белую серую чёрную ( цвет не имеет значения ). Вы предоставляете схему по которой работать , я работаю под процент выполняя всю работу. При этом нужно лишь объяснить как работать , а дальше каждый день , каждую неделю , каждый месяц вы получаете с моего профита долю и все остаются довольны. Не кидаю , потому что слово держу , если кому интересно пишите в телегу - @Brodyaga111
Ты определись уже.То схему ты ищешь,то подельника.Всё из хуя сапоги выкроить хочешь.Нихуя не получится.Таких как ты-90℅ бухты.Я не говорю,что ты кидала,а лишь предположил,исходя из нашей переписки,что ты "мутишь воду".За БК причёсываешь,а сам не рубишь нихуя в этом.Я тебе ещё раз говорю:" из хуя сапоги не выкроишь".Иди бутылки собирай,darknet-явно не твой конёк.
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ты определись уже.То схему ты ищешь,то подельника.Всё из хуя сапоги выкроить хочешь.Нихуя не получится.Таких как ты-90℅ бухты.Я не говорю,что ты кидала,а лишь предположил,исходя из нашей переписки,что ты "мутишь воду".За БК причёсываешь,а сам не рубишь нихуя в этом.Я тебе ещё раз говорю:" из хуя сапоги не выкроишь".Иди бутылки собирай,darknet-явно не твой конёк.
Вот только сейчас заметил это сообщение ) Ты в скриншоте то не всю переписку добавил нашу , ниже было написано что деньги будут вечером )) Внаглую интриги и сплетни плетёшь.
 

shampanskiy447

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.17
Сообщения
48
Онлайн
1д 1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может пусть вас админ или еще кто - то рассудит, дабы не вводить остальных в заблуждение. Киньте им полную переписку и все.
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Может пусть вас админ или еще кто - то рассудит, дабы не вводить остальных в заблуждение. Киньте им полную переписку и все.
А что тут судить ? Он переписку не всю показал , интриганит.
 

Вложения

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Может пусть вас админ или еще кто - то рассудит, дабы не вводить остальных в заблуждение. Киньте им полную переписку и все.
Давай ещё со старших братьев кого позовём , пусть они бля рассудят )))) Это внатуре вафли выкидные , ситуация пенопласт. Если надо всё сам обосную за себя , слово за себя скажу сам.
 

goga7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парень, ты на малолетке что ли отбываешь? Ты будь добр феню с той стороны экрана пользуй,здесь люди Русский язык используют и твои понты тебя правым не делают. Не приятно прям читать. У тебя еще идеи то имеются кроме этой чепухи детсадовской? Или ты во времени и деньгах ограничен и все подельники вывозить будут?
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Парень, ты на малолетке что ли отбываешь? Ты будь добр феню с той стороны экрана пользуй,здесь люди Русский язык используют и твои понты тебя правым не делают. Не приятно прям читать. У тебя еще идеи то имеются кроме этой чепухи детсадовской? Или ты во времени и деньгах ограничен и все подельники вывозить будут?
На этом жаргоне я разговариваю , если уши режет тебе я очень рад. Написано всё по сути , без всяких излишек. Если есть ко мне какие то вопросы , напиши в телеграмм и поговорим grom222 , чтобы не засорять бухту.
 

goga7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая суть? Где ты ее увидел то?
Мальчишка высказал свое мнение о работе с тобой,причем без грубостей. Скрин который он прикрепил в принципе оказался самым информативным. Вот там была какая то суть. А ты чего? Накидал картинок ни пришей рукав, Стал свои понятия какие то навязывать,про интриги вату катать. Аж до гада докатал. Только мне кажется парень не живет по понятиям его это не сильно растроило. Ты вот лучше поясни за пост свой-, я не отдупляю никак, ты подельника себе искал что бы бонусы в бк отыгрывать?
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
На этом жаргоне я разговариваю , если уши режет тебе я очень рад. Написано всё по сути , без всяких излишек. Если есть ко мне какие то вопросы , напиши в телеграмм и поговорим grom222 , чтобы не засорять бухту.
Ты тут не совета ни помощи не найдешь,я тут тоже попытался по глупости ,совет спросить,кроме упрека,ничего неувидел,надо было просто,написать что мол ищу подельника,так итак и все,тут проблемы чужие,никому не нужны
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
goga7 и Unkind1987 отвечаю конкретно вам. Крепкого здоровья вам и вашим близким , попутного ветра в спину. Продолжать разговор не вижу смысла.
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
ТС ты сам виноват что вообще накатал такую просьбу. Таким образом никого ты не найдешь я тебе 100% гарантии даю.
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
ТС ты сам виноват что вообще накатал такую просьбу. Таким образом никого ты не найдешь я тебе 100% гарантии даю.
Я подельника искал нормального тогда , а писали далёкие какие то бэ мэ и нихуя больше)) Тема не актуально , нашёл своих в интернете так сказать. Вот в жизни намного получше ) Модераторы закройте пожалуйста тему чтоб не писали мне.
 
Сверху