• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу ПАРТНЕРА, сфера SMM, все полностью белое

Jean Jeaques

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
17
Онлайн
2д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здорово, Пираты!
Итак, я ищу ПАРТНЕРА в не большой бизнес. SMM-студия, да, как ни странно, все полностью в БЕЛУЮ, тебя не споймают и не набутылят:cool:

Ищу реального увлеченного и упрямого человека, для долгосрочной перспективы сотрудничества. 95% бизнес-процессов настроено, вложения минимальны и будут делиться 50/50 (они не особо-то и требуются), в основном, это реклама (около 3-5 к в месяц).

Сколько можно зарабатывать. Пишу реальные цифры, которые уже были достигнуты мной, это 50-100к рупиев на нос чистыми. Уверен, это не предел в данной нише. Да, забыл сказать, в этой теме я 3 года. Опыт огромен и это самое ценное.

Почему, я ищу именно
ПАРТНЕРА. Что, казалось бы, мне мешало в одну харю грести по 100к каждый месяц??? Объясняю:

это работа, работа не простая, достаточно муторная, работаешь с людьми как-никак, с заказами. Работая один, я получал уровень стресса, многократно превышающий максимальный для меня.
От партнера я хочу разделения уровня стресса и ответственности, 50/50, взамен на... партнерство
;)

Требования:

1. Грамотная русская письменная речь. (без фанатизма, но и не уровень интернет-имбецила)
2. Интерес к SMM.

Пишите в ЛС, достопочтенные господа! Посты в теме, ап темы тоже очень приветствуется и БЛАГОСЛАВЛЯЕТСЯ.


Искренне Ваш, Jean.​
 

Mikki666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.04.20
Сообщения
2
Онлайн
3д 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Заинтересована, дай знать если еще актуально
 

Kvadr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.04.21
Сообщения
1
Онлайн
2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отпиши, если актуально. Тоже варюсь в SMM)
 
Сверху