• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу обходные пути.

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Доброго времени суток господа!

Сижу на немецком сайте Ebay-kleinanzeigen.de. Но не хватает аккаунтов для продолжения моей схемы, пробовал разные методы чтобы не блокировали мои аки. Но поддержка сразу-же блочит.
Есть кто сидит там или кто продаёт аккаунты, куплю. Или дайте совет как обойти модерацию сайта (впн и тд. не советовать)
 

evaporator

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
210
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток господа!

Сижу на немецком сайте Ebay-kleinanzeigen.de. Но не хватает аккаунтов для продолжения моей схемы, пробовал разные методы чтобы не блокировали мои аки. Но поддержка сразу-же блочит.
Есть кто сидит там или кто продаёт аккаунты, куплю. Или дайте совет как обойти модерацию сайта (впн и тд. не советовать)
Что значит "сижу"? Мониторишь товары? Вбиваешь? Рефандишь? А может, деловые переписки ведёшь?
С таким набором информации, даже не посоветуешь ничего.
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Что значит "сижу"? Мониторишь товары? Вбиваешь? Рефандишь? А может, деловые переписки ведёшь?
С таким набором информации, даже не посоветуешь ничего.
Веду общение и развожу на айфоны, часто жалуются, так сказать жертвы. Но только регестрирую сраже прилетает блокировка и не пойму как они палят меня.
 

evaporator

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
210
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Веду общение и развожу на айфоны, часто жалуются, так сказать жертвы. Но только регестрирую сраже прилетает блокировка и не пойму как они палят меня.
Ну, тогда нужно знать, что ты уже пробовал. С саппортом списылася? Они говорят какую конкретику?
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну, тогда нужно знать, что ты уже пробовал. С саппортом списылася? Они говорят какую конкретику?
Банальные вещи говорят, типа на вас жалоба поступила, после этого аккаунт улетает в бан. Регестрирую новый, выкладываю объявление и сразу же бан. И вот думаю как это обойти, уже что только не пробовал
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вот тут хотелось бы знать, что именно
Впн, создавать на разных ресурсах почту,
Минять заголовки, описание. Так как это приложение для телефона и объявление можно только на телефоне выложить, не особо разгонишься.
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Впн, создавать на разных ресурсах почту,
Минять заголовки, описание. Так как это приложение для телефона и объявление можно только на телефоне выложить, не особо разгонишься.
Не могу понять как они блокируют, спустя час- два..
 

evaporator

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
210
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Впн, создавать на разных ресурсах почту,
Минять заголовки, описание. Так как это приложение для телефона и объявление можно только на телефоне выложить, не особо разгонишься.
А гуглоаккаунт один и тот же, да? Ясен палец, банят. Эти приложения столько инфы о твоём устройстве отправляют, что ни впн, ни прокси, ни тор не спасут. Ставь андроид либо в виртуальную тачку, либо эмулятор. Ну, соответственно, меняй точки выхода в интернет, желательно в хостовой системе, потому что тут нельзя доверять андроиду.

Один аккаунт - один андроид - один анонимайзер.
 
Последнее редактирование:

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А гуглоаккаунт один и тот же, да? Ясен палец, банят. Эти приложения столько инфы о твоём устройстве отправляют, что ни впн, ни прокси, ни тор не спасут. Ставь андроид либо в виртуальную тачку, либо эмулятор. Ну, соответственно, меняй точки выхода в интернет, желательно в хостовой системе, потому что тут нельзя доверять андроиду.

Один аккаунт - один андроид - один анонимайзер.
так ещё и яблоко у меня, может через эмулятор попробую play market.
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А гуглоаккаунт один и тот же, да? Ясен палец, банят. Эти приложения столько инфы о твоём устройстве отправляют, что ни впн, ни прокси, ни тор не спасут. Ставь андроид либо в виртуальную тачку, либо эмулятор. Ну, соответственно, меняй точки выхода в интернет, желательно в хостовой системе, потому что тут нельзя доверять андроиду.

Один аккаунт - один андроид - один анонимайзер.
Спасибо за идеи, попробую!
 

evaporator

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
210
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
так ещё и яблоко у меня, может через эмулятор попробую play market.
Бля, а я яблоко так и вообще хуй знает, что отправляет. Я сниффал андроид, но не конкретно это приложение, но тоже одной крупной площадки, так там разве что не отправляет видео, как ты дрочишь.
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 21ч 25м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
А может по фото как то палят? Якобы не уникальные или метаданные читают
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Бля, а я яблоко так и вообще хуй знает, что отправляет. Я сниффал андроид, но не конкретно это приложение, но тоже одной крупной площадки, так там разве что не отправляет видео, как ты дрочишь.
Бля, а я яблоко так и вообще хуй знает, что отправляет. Я сниффал андроид, но не конкретно это приложение, но тоже одной крупной площадки, так там разве что не отправляет видео, как ты дрочишь.
Хах, опять забанили, вообще мне кажется что нужно время аккаунту, прежде чем выставлять какой-то гаджет на продажу.
 

evaporator

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
210
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хах, опять забанили, вообще мне кажется что нужно время аккаунту, прежде чем выставлять какой-то гаджет на продажу.
А данные ты откуда брал для регистрации? Там же не "улица пушкина, дом колотушкина"?
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Попробуй браузер Sphere. Думаю, поможет)
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Он и на мобилу есть?
На iOS точно нет. Да и на андроид вряд ли есть.
Если так принципиально с мобилы работать, можно к вдс прицепиться с телефона, а там и сфера будет)
 

Ogisfer

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
27
Онлайн
3д 6ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй на дедике эмулятор поставить типа NOX и работай хоть откуда! Ну смотря какой гео дедик возьмеш
Отработал один заказ смени дедик, и так далее
 
Сверху