• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу наставника.

IgorRek

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищу наставника, кто будет обучать меня профессиональному мошенничеству и воровству, как в интернете так и оффлайн. Безвозмездно. На идейной основе. В деле около года, кое-какие вещи понял, но и много не знаю. Ищу просвещения.
связь телеграм @IgorrRek
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
На идейной основе...это ты опоздал лет так на 30.
 

Пригоршня

Штурман
Мудрец
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
37д 1ч 26м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
В этом деле главное - мозг и изобретательность. Если ты за год не смог многого понять имея тонны инфы на любую тему в Интернете, то я сильно сомневаюсь что кто то сможет помочь.
Все схемы - паблик. Все что нужно - это допилить их до актуального уровня.
 

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищу наставника, кто будет обучать меня профессиональному мошенничеству и воровству, как в интернете так и оффлайн. Безвозмездно. На идейной основе. В деле около года, кое-какие вещи понял, но и много не знаю. Ищу просвещения.
связь телеграм @IgorrRek
Выбери свою нишу. Концентрируйся на ней, читай статьи, мануалы и т.д. В паблике очень много инфы. Главное не "рви себя" Выбери одну цель и делай. Успехов
 

IgorRek

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В этом деле главное - мозг и изобретательность. Если ты за год не смог многого понять имея тонны инфы на любую тему в Интернете, то я сильно сомневаюсь что кто то сможет помочь.
Все схемы - паблик. Все что нужно - это допилить их до актуального уровня.
Были крупные перерывы, активно занимался только прошлым летом, потом работа появилась прибыльная, белая, я подзабыл за это, а потом учёба. Сейчас идея жива и буду год за годом наматывать на кулак.
 

IgorRek

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выбери свою нишу. Концентрируйся на ней, читай статьи, мануалы и т.д. В паблике очень много инфы. Главное не "рви себя" Выбери одну цель и делай. Успехов
Благодарю.
 

jaba32

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.17
Сообщения
3
Онлайн
1ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мошенник, Бандит, жулик, бродяга, вор.. ммм да. Это не профессия, это образ жизни.
 

Rolex

Гардемарин
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
192
Онлайн
10д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Гугл всегда в помощь
 
Сверху