• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу надежных дропов UA

Buybackboss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.05.20
Сообщения
15
Онлайн
16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, ищу дропов
amex card, capital one card, merick card, citi card и под прием zelle

Предлагайте % по которому хотите работать, + нужна гарантия, что вы - не кидок
 

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет, ищу дропов
amex card, capital one card, merick card, citi card и под прием zelle

Предлагайте % по которому хотите работать, + нужна гарантия, что вы - не кидок
вы ошиблись страной. вам юса нужна
 

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
dark yabko, не лолкай! Дата постинга новости - 06.09.2016. Неаргументированный спор в теме, называется флудом.
 

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
dark yabko, не лолкай! Дата постинга новости - 06.09.2016. Неаргументированный спор в теме, называется флудом.
блять, ты придурок... человек ищёт дропов с ба под залив. Вопрос, нахуя, ты, эту залупу запостил о приёме платежей? Ты что, дядь, - даун? или просто посты набываешь? Хотя ава сама за тебя говорит... То что в укр принимают карты, одно. а их наличие под залив - другое. Иди нахуй - вот тебе аргумент.
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
dark yabko, даун здесь - только ты! Этой ссылкой, я ответил совершенно другому человеку, на совершенно другой вопрос. Читай внимательно тему и не пизди без дела!
 

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
dark yabko, даун здесь - только ты! Этой ссылкой, я ответил совершенно другому человеку, на совершенно другой вопрос. Читай внимательно тему и не пизди без дела!
Для тебя повторю, вопрос был о наличие Амекса в укр.
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Для тебя повторю, вопрос был о наличие Амекса в укр.
Умничка!
Теперь думай: все кто ездил на работу, или пытался выехать на ПМЖ, в USA, обязаны были получать такую карту (у меня так знакомые атомщики на 3 года в штаты на работу ездили). Получение карты было требованием американского посольства (не знаю как сейчас, а в кризис 2008, на 3-5 лет люди ездили). Те кто не ужился на ПМЖ, тоже возвращались с такими картами (не все поголовно, но карт в стране - немало). Те кто сейчас работают за рубежом, обычно делают 2 карты на счёт, одну привозят в Украину родственникам, второй пользуются сами (я сделал так же), это значит, что мне не нужно платить каким-то посредникам за передачу денег домой. 2 карты делают и европейские и американские банки. Это ещё один способ попадания таких карт в Украину. И таких способов - сотни. Так что не стОит кого-то называть дураком, если ты чего-то не знаешь. Карты в Украине - есть, а вот на форуме - я не в курсе.
 

JulUkr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
114
Онлайн
13д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Умничка!
Теперь думай: все кто ездил на работу, или пытался выехать на ПМЖ, в USA, обязаны были получать такую карту (у меня так знакомые атомщики на 3 года в штаты на работу ездили). Получение карты было требованием американского посольства (не знаю как сейчас, а в кризис 2008, на 3-5 лет люди ездили). Те кто не ужился на ПМЖ, тоже возвращались с такими картами (не все поголовно, но карт в стране - немало). Те кто сейчас работают за рубежом, обычно делают 2 карты на счёт, одну привозят в Украину родственникам, второй пользуются сами (я сделал так же), это значит, что мне не нужно платить каким-то посредникам за передачу денег домой. 2 карты делают и европейские и американские банки. Это ещё один способ попадания таких карт в Украину. И таких способов - сотни. Так что не стОит кого-то называть дураком, если ты чего-то не знаешь. Карты в Украине - есть, а вот на форуме - я не в курсе.
Грамотно разъяснил
 

cowalskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.04.17
Сообщения
3
Онлайн
3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
актуально еще? если да то отпиши в личку
 

Sklar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.08.20
Сообщения
3
Онлайн
39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, ищу дропов
amex card, capital one card, merick card, citi card и под прием zelle

Предлагайте % по которому хотите работать, + нужна гарантия, что вы - не кидок
приветствую
ну zelle это юса, так как налю часто
есть так же реги на других площадках ( в плоть до платных ) интересно скину ники в личку
пиши контакт в пм, обсудим
 

0bnal30proc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.08.20
Сообщения
4
Онлайн
14ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, ищу дропов
amex card, capital one card, merick card, citi card и под прием zelle

Предлагайте % по которому хотите работать, + нужна гарантия, что вы - не кидок
Привет друг, что бы проверить кидок я или нет нужно сначала закинуть копейку Дроп не проблема жду ответа с телеге Mixo1
 

verifaccs

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.06.20
Сообщения
11
Онлайн
2д 19ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет друг, что бы проверить кидок я или нет нужно сначала закинуть копейку Дроп не проблема жду ответа с телеге Mixo1
ты не регнешь это на укр пасы/загранки/права ... чел загнался и неделю уже оффлайн
 

0bnal30proc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.08.20
Сообщения
4
Онлайн
14ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, ищу дропов
amex card, capital one card, merick card, citi card и под прием zelle

Предлагайте % по которому хотите работать, + нужна гарантия, что вы - не кидок
Mixo1 мой телеграмме карты и счета в банке есть всегда
 
Сверху