• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу людей в команду по арбитражу крипты(РФ)

Dobryak

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
27
Онлайн
16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищу людей в команду в направлении арбитража крипты.
Занимаемся внебиржевым арбитражем ищем людей для масштабирования команды
Для работы важен капитал, и желание расти и учится чем то новому

Кто заинтерисован пишите в ЛС
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Все ищут арбитражников в крипту)) чё за времена такие шальные)) обольщение))
Легче воркеров собрать студентов)) через соц сети долбить))
Арбитраж на крипту нынче дорогой! И без предоплат толковые арбитражники не работают.
ТС налегай на студентов - пусть воркаю))
 

Dobryak

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
27
Онлайн
16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все ищут арбитражников в крипту)) чё за времена такие шальные)) обольщение))
Легче воркеров собрать студентов)) через соц сети долбить))
Арбитраж на крипту нынче дорогой! И без предоплат толковые арбитражники не работают.
ТС налегай на студентов - пусть воркаю))
привет, не понимаю причём тут студенты? Ты вообще смыслишь что то арбитраже какая предоплата?
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какой капитал нужен? Куда этот капитал уходит? ТС, можно подробнее здесь, а не в ЛС? Чтобы люди тоже могли понимать, если у них нет денег на деп, они здесь увидели и прошли мимо, а не будут долбить тебе в лс и здесь. Спасибо
 

Dobryak

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
27
Онлайн
16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какой капитал нужен? Куда этот капитал уходит? ТС, можно подробнее здесь, а не в ЛС? Чтобы люди тоже могли понимать, если у них нет денег на деп, они здесь увидели и прошли мимо, а не будут долбить тебе в лс и здесь. Спасибо
все индивидуально, нужно что бы был объём желательно от пару соток долларов, а лучше тысячи
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
все индивидуально, нужно что бы был объём желательно от пару соток долларов, а лучше тысячи
Короче грубо говоря, насколько ты сможешь кого-то наскамить столько и будет твоим депом и набором в Тиму?
Как бы это горько не звучало для тебя…
Готов внести деп равен моему в гаранта? До первого выхлопа?
 

Dobryak

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
27
Онлайн
16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как я могу кого-то заскамить если мне чужие деньги никуда не идут болван, мне не надо скидывать деньги и тому подобная черная тема
 
Последнее редактирование:

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как я могу кого-то заскамить если мне чужие деньги никуда не идут болван, мне не надо скидывать деньги и тому подобная черная тема
Пропадает желание даже отвечать тебе потому что общение твоё сводит всё к нулю. И болван по-моему здесь ты
Тебе задают конкретные вопросы, а ты не можешь никак достать со рта и ответить внятно.
 

Dobryak

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
27
Онлайн
16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пропадает желание даже отвечать тебе потому что общение твоё сводит всё к нулю. И болван по-моему здесь ты
Тебе задают конкретные вопросы, а ты не можешь никак достать со рта и ответить внятно.
тебе все ответили, не понимаю к чему ты в этой теме?
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Пропадает желание даже отвечать тебе потому что общение твоё сводит всё к нулю. И болван по-моему здесь ты
Тебе задают конкретные вопросы, а ты не можешь никак достать со рта и ответить внятно.
Да я ему уже объяснил - не один арбитражник не будет с тобой работать без предоплаты или гаранта если он с форума.
А он опять те же дрова - я ни чё не должен))) я ни чё не получаю))) тема чёрная)))
Их кстати таких много))) ищут кто бы им пролил или сделал ништяк за свой счёт)))
 

Dobryak

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
27
Онлайн
16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да я ему уже объяснил - не один арбитражник не будет с тобой работать без предоплаты или гаранта если он с форума.
А он опять те же дрова - я ни чё не должен))) я ни чё не получаю))) тема чёрная)))
Их кстати таких много))) ищут кто бы им пролил или сделал ништяк за свой счёт)))
Зачем мне предоплата? хотите через гаранта вопросов нет.
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Зачем мне предоплата? хотите через гаранта вопросов нет.
Все арбитражники вне форума - просят предоплату.
Если тут есть арбитражник - то да ток через гарант.
Просто ща не те времена как раньше, халявы больше нет и всё дорого.
 

Dobryak

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
27
Онлайн
16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все арбитражники вне форума - просят предоплату.
Если тут есть арбитражник - то да ток через гарант.
Просто ща не те времена как раньше, халявы больше нет и всё дорого.
друг, ты возможно меня немного не понял, я не просил и не прошу ни у кого предоплаты, я работаю с ежемесячного процента
 

Этанол

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.18
Сообщения
39
Онлайн
6д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дай угадаю : Арбитраж заключается в том что ты или твои люди предоставляют арбитражные пары в определенные арбитражные окна для правдоподобности которые будут действовать 30-60 минут , с доходностью от 3 до 12 % за круг .
мамонт ( он же арбитражник) с приготовленными бабками , подсчитывая в уме прибыль заглатывает наживу и теряет деньги , т е ты его заскамил . Если коротко схема холодный 1.кошель 2.биржа 3.обменник
Для подтверждения что это не скам мамонта обычно прогревают на 100-200$ по такой же схеме только ему возвращают с его 3-12% . Но как только заводишь большую сумму тут то тебя и кидают , потому что следующий обменник фейк .
 

Dobryak

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
27
Онлайн
16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дай угадаю : Арбитраж заключается в том что ты или твои люди предоставляют арбитражные пары в определенные арбитражные окна для правдоподобности которые будут действовать 30-60 минут , с доходностью от 3 до 12 % за круг .
мамонт ( он же арбитражник) с приготовленными бабками , подсчитывая в уме прибыль заглатывает наживу и теряет деньги , т е ты его заскамил . Если коротко схема холодный 1.кошель 2.биржа 3.обменник
Для подтверждения что это не скам мамонта обычно прогревают на 100-200$ по такой же схеме только ему возвращают с его 3-12% . Но как только заводишь большую сумму тут то тебя и кидают , потому что следующий обменник фейк .
Слушайте, я жа говорил что могу через гаранта, меня такие вещи не интересуют, все прозрачно
 

Этанол

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.18
Сообщения
39
Онлайн
6д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А если связка внутри биржы, каким образом скамнут?
Если биржа известная , то почти никак . Но как правило все ведётся именно к скаму как описано выше . Если сторонне биржа , сейчас могут и биржу подделать .
А вообще если есть арбитражные пары то как правило крути сам , все остальное скам .
 

Этанол

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.18
Сообщения
39
Онлайн
6д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слушайте, я жа говорил что могу через гаранта, меня такие вещи не интересуют, все прозрачно
Внеси деп хотябы 1-2 млн и крути , а если сказанёшь , что бы из этих денег выплатили .
 

Dobryak

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
27
Онлайн
16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Внеси деп хотябы 1-2 млн и крути , а если сказанёшь , что бы из этих денег выплатили .
На просторах интернета много разного мусора, но попрошу не вешать на меня ярлыки и закрыть этот спор
 

Dobryak

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
27
Онлайн
16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
5 процентов
Просто мне хлопец один предлагает связку в бинансе, типа за круг 5% от депа выходит , круг 20мин и чтоб я ему каждый вечер проценты с прибыли скидывал, че и спрашиваю что за тема такая интересная )
5 процентов много, нет таких процентов
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Товарищи, в этой теме набрить есть где
Лично для себя, выводы сделаны, после неадекватного ответа от ТС. Он может рвать глотку, кричать во весь голос и т.д., я задал конкретный вопрос и самый главный по поводу этой темы. Куда уходит деп. Всё.
никто, никуда деп в гаранта вносить не будет, тема закрыта. Отвечу так, как ТС отвечает во всех других темах «мутная тема, гнилая тема»
 

Dobryak

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
27
Онлайн
16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Товарищи, в этой теме набрить есть где
Лично для себя, выводы сделаны, после неадекватного ответа от ТС. Он может рвать глотку, кричать во весь голос и т.д., я задал конкретный вопрос и самый главный по поводу этой темы. Куда уходит деп. Всё.
никто, никуда деп в гаранта вносить не будет, тема закрыта. Отвечу так, как ТС отвечает во всех других темах «мутная тема, гнилая тема»
я написал выше что через гаранта готов.
Давай оформим пару сделок если проходит отлично ты публично извиняешся и удаляешь акаунт.
 

Dobryak

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
27
Онлайн
16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищу людей в команду в направлении арбитража крипты.
Занимаемся внебиржевым арбитражем ищем людей для масштабирования команды
Для работы важен капитал, и желание расти и учится чем то новому

Кто заинтерисован пишите в ЛС
уже 3 человека работает, кому интересно еще актуально
 
Сверху