• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу людей для спама.

Андрей16663

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.18
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Добрый день,Пираты.Ищу людей которые занимаются спамом в ВК или имеют представление что это такое.Суть в том ,с помощью фишинга воруем аккаунты,вы спросите "Как именно"?!Рассказываю.К примеру,рассылаете друзьям ВК страница мол "проголосуй за меня пожалуйста"!Он голосует, и аккаунт у нас.За каждый аккаунт вы получаете 5 рублей (если после голосования не сменят пароль и он будет активным).И так за один час можно 100 аккаунтов намутить.Работа прибыльная и не сложная.
Связь со мной: @Salamandra77 - Telegramm
 

OblZhilPilPomer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.05.18
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а смысл передавать акки тебе? любой селлер перекупит без чека по 10 рубасиков, а если прочекать, то можно и дорогие акки выбрать
 

Андрей16663

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.18
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

OblZhilPilPomer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.05.18
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело ваше.Я не заставляю
Тут нет никакого троллинга. Реальный вопрос: чем вы лучше? Или вы все инструменты для спама предлагаете? Я же не оскорбляю вас, просто здоровая риторика на адекватном ресурсе.
 

Андрей16663

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.18
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тут нет никакого троллинга. Реальный вопрос: чем вы лучше? Или вы все инструменты для спама предлагаете? Я же не оскорбляю вас, просто здоровая риторика на адекватном ресурсе.
Ну надо знать кому еще продавать
 
Сверху