• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу дропов Чехия, Словакия 100$ за регистрацию буккмекерского аккаунта + %с вывода.

Все ли нормально с ТС, заработал хотяб на пассиве 300Euro /mes?


  • Всего проголосовало
    5

K1nGg

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.10.17
Сообщения
3
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Извините за орфографию,я сама с Польши, но я попыталась без ошибок) Ну что ж к делу)
Ищу дропов для регистрации аккаунтов Nike.sk. Буккмекерская контора вишше перечисленых стран. От вас только наличие паспорта даной страны + банковская карта. для варефикации и депозита на сам аккаунт. Жду тут - @telegram - @over15_nika.
Кто имеет зарубежние связи стучите, обсудим потенциал сотрудничества. Будущих идей господа, обняла,заплакала)
P.S Я буду переодично поднимать тему вверх, для того чтоб люди работающие со мной оставляли свои отзовы, и наша база связей росла. Работаем серьезно и на международном уровне. от вас только наличие дропа в EuropeСтране и его контакты. Согласна на гаранта и прочие меры безопасности.
 

K1nGg

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.10.17
Сообщения
3
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Активней господа)
 

Vladcxtt

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.02.17
Сообщения
43
Онлайн
5д 18ч 14м
Сделки
1
Нарушения
10 / 1
а для Украины нет работы?
 

Hoover

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
122
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 5
На проверку барышню:cool:
 

FACTISWOW

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.03.18
Сообщения
22
Онлайн
Сделки
3
Нарушения
0 / 3
Есть такие пиши в ЛС.
 

mr_rusar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.10.17
Сообщения
11
Онлайн
1д 13ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я из Чехии, жду в ЛС
 
Сверху