• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу администратора

Kupidon

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.19
Сообщения
36
Онлайн
18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
• Нарушение пп 3.26. Запрещено оставлять личные контакты в темах/сообщениях пользователям из групп: Прохожий, Читатель. (сообщение отредактировано)
Ищу администратора в группу ВК - Националистическую. Нужен администратор на неделю.

Открываю проект второй, нету времени заниматься первым,начну уделять второму время,потеряю активность на первом. Связи с этим нужен администратор который разбирается в этой теме,и готов поддержать актив,и забить предложку КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ.

Оплачу тысячу рублей за 21 пост.
Писать в ЛС форума

Писать только опытным. Работа через гаранта.
 
Последнее редактирование модератором:

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Какого рода "национализм"? К какой "национальности" относится нужный тебе "национализм"?)
Тема слишком размытая, опиши детальнее.

Удали контакты из темы, запрещено правилами пользователям "Прохожий" и "Читатель" оставлять телегу.
Если не можешь сам, попроси модератора исправить.
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Какого рода "национализм"? К какой "национальности" относится нужный тебе "национализм"?)
Тема слишком размытая, опиши детальнее.

Удали контакты из темы, запрещено правилами пользователям "Прохожий" и "Читатель" оставлять телегу.
Если не можешь сам, попроси модератора исправить.
лол
на аве черный ангелок
мб это намек ))
 

Kupidon

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.19
Сообщения
36
Онлайн
18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Какого рода "национализм"? К какой "национальности" относится нужный тебе "национализм"?)
Тема слишком размытая, опиши детальнее.

Удали контакты из темы, запрещено правилами пользователям "Прохожий" и "Читатель" оставлять телегу.
Если не можешь сам, попроси модератора исправить.

Национализм он допустим в любой нации) Здравое мышление основной фактор vk.com/verhmat25
Группа в которую ищу сотрудника
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Kupidon, я тебе пишу, что тебе нельзя оставлять контакты в темах, ты ещё и ссылку на группу кинул) Почитай правила форума))

Я ожидал чего-то интереснее, чем мемчики с гитлером для школьников старших классов, если честно.
 

volniza

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.05.19
Сообщения
18
Онлайн
2д 17ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
отпиши мне в лс, обсудим. я шарю в тебе
 
Сверху