• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Инвестирование

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Карл Маркс в своем труде "Капитал" описывал много способов накопления капитала, один из которых-инвестирование. А если ближе к делу, друзья, куда лучше инвестировать деньги чтоб доходность была хорошая и риски минимальные? Мне неинтересно просто хранить деньги на кошельках, хочу в что нибудь вложить чтоб деньги приносили деньги. В обычный банк мне дорога закрыта по ряду причин. В поиске как всегда, фуфло типа "Вложи тыщу и получишь мильён, гадом буду". Всем спасибо за советы.
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Наверное самый банальный и действенный пример. Покупка квартиры в Москве и сдача её под съемщиков. Дальше уже всё сам знаешь. Но вариант может не подойти, так как ты не написал сумму которую готов вложить.
P.S. Квартиры в Москве как мы знаем не дешевеют, только наоборот.
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Наверное самый банальный и действенный пример. Покупка квартиры в Москве и сдача её под съемщиков. Дальше уже всё сам знаешь. Но вариант может не подойти, так как ты не написал сумму которую готов вложить.
не, на квартиру в Москве денег нет. Да и живу я в дырявом ДНР, у нас ничего нормально не купишь и не продашь за исключение килограмма картошки. Больше интересуют онлайн-проекты
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
не, на квартиру в Москве денег нет. Да и живу я в дырявом ДНР, у нас ничего нормально не купишь и не продашь за исключение килограмма картошки. Больше интересуют онлайн-проекты
Ну в онлайне всегда будут риски с вложениями, тем более с крупными. Годного тут ничего не посоветую.
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
О земляки, я с ЛНР, та почему же...вот к примеру у меня в городе можно щас купить квартиру за 2к$ однокомнатную...деньги не большие...а война то, она закончиться...и квартирка уже будет стоить 5к минимум...Одно конечно я незнаю территориально где ты, у нас просто точно бомбить не будут..в этом пане риски исключены. Так же можно скупать гаражи и дачи.
 

kozh3dub

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.16
Сообщения
39
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
.из-за твоего территориального расположения ничего оффлайн (из белого) посоветовать не могу
.онлайн - слишком большой риск, имхо
.для тех кто заинтересован, расскажу следующие
.есть такая штука как государственный конфискат
.это имущество, которое забирают у тех кто не способен выплатить долг (в основном должники банков)
.обычно такое имущество продается за копейки
.думаю, объяснять не нужно что купив его на аукционе за мелочь, никто не мешает продать за приличную сумму
.основной поток такого добра идет во время кризиса / после резкого скачка валюты
.так что сейчас самое время присмотреть себе что-то
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

kozh3dub

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.16
Сообщения
39
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
спасибо друзья, решился я в кредитование пойти. Благо, перс.атестат позволяет этим заниматься
 

100кг

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
37
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Карл Маркс в своем труде "Капитал" описывал много способов накопления капитала, один из которых-инвестирование. А если ближе к делу, друзья, куда лучше инвестировать деньги чтоб доходность была хорошая и риски минимальные? Мне неинтересно просто хранить деньги на кошельках, хочу в что нибудь вложить чтоб деньги приносили деньги. В обычный банк мне дорога закрыта по ряду причин. В поиске как всегда, фуфло типа "Вложи тыщу и получишь мильён, гадом буду". Всем спасибо за советы.
В интернете ты ничего не найдешь, кроме хайп проэктов.
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.
Я бы советовал вложить деньги в цыфровую валюту - биткоин. Сейчас его цена прыгает 630-640 зеленых. Несколько месяцев назад он стоил 450 зеленых.
Говорят, что в 2017 он будет стоить более 1000 долларов, но как оно будет на самом деле - только Бог знает.
Если много имеешь, купи парочку (или не одну парочку) через обменник.
Погуглите, господа пираты про биткоин и сами делайте выводы.
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

там далеко не всё так однозначно)
 
Сверху