• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Интернет магазин ASOS

Valentyn

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.19
Сообщения
21
Онлайн
3д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени всем. Такой вопрос. Есть доступ к складу интернет магазина ASOS. Есть доступ к системе, которая принимает решение, вернуть ли деньги клиентам, которым не подошёл тот или иной товар.
То есть стоит только заказать товар, получить его. Потом оформить возврат и получить деньги за него. Не знаю, безопасно ли оплачивать покупки своей картой, ведь, по сути, товар они не получат, а возврат будет оформлен. Может кто сталкивался с таким, или компетентен
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Естественно своей картой оплачивать небезопасно. Да и лимиты ведь существуют какие-либо у магазина.
 

Valentyn

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.19
Сообщения
21
Онлайн
3д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Естественно своей картой оплачивать небезопасно. Да и лимиты ведь существуют какие-либо у магазина.
По сути, как я считаю, что повесить на меня будет сложновато, ибо товар будет числится в системе, как возврат. То есть я буду чист, ибо я "отдал" товар, а склад его принял.
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Естественно своей картой оплачивать небезопасно. Да и лимиты ведь существуют какие-либо у магазина.
Если я правильно понял, ему побую на лимиты. То есть хоть тыщу раз может подтвердить возврат?
 

Valentyn

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.19
Сообщения
21
Онлайн
3д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если я правильно понял, ему побую на лимиты. То есть хоть тыщу раз может подтвердить возврат?
Да, хватит только данных с этикетки возврата (которую получаешь при оформлении возврата). Подтвердить могу не ограниченное количество. Ну и естественно не огромные суммы, чтоб не вызвать подозрений
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, хватит только данных с этикетки возврата (которую получаешь при оформлении возврата). Подтвердить могу не ограниченное количество. Ну и естественно не огромные суммы, чтоб не вызвать подозрений
А по какой стране работаешь?
Из афганистана можно мутить?))
 

Valentyn

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.19
Сообщения
21
Онлайн
3д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Польша. Работать со всеми не выйдет, ибо заказанное в России, вряд-ли зайдёт у меня здесь в систему. А если и зайдёт, то они немного удивятся от этого
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Польша. Работать со всеми не выйдет, ибо заказанное в России, вряд-ли зайдёт у меня здесь в систему. А если и зайдёт, то они немного удивятся от этого
Все, братан. Переезжаю с Афгана в Польшу. Можно первое время у тебя поживу, пока набьем по твоей теме на хату, ну или не скинем герыч бодяжанный. Я жену попрошу в укоомном месте провезти.
Если что, не переживай. Всех детей брать не буду. Трех дочерей и Ахмеда. Остальных продам американцам и в Пакистан.
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
90
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты конечно молодец, что пытаешься найти дополнительные источники дохода - уважуха! Однако, зря ты упомянул название магазина. У магазинов такого уровня хорошие маркетологи и пиарщики, они постоянно занимаются отслеживанием упоминаний о магазине. Так что не удивляйся, если СБ магазина уже начала шерстить по этому поводу.
 

XXLGod

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это конечно классно, только что-то мне подсказывает что скоро прикроют лавочку
 

AvitoFisher

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
18
Онлайн
19ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По сути, как я считаю, что повесить на меня будет сложновато, ибо товар будет числится в системе, как возврат. То есть я буду чист, ибо я "отдал" товар, а склад его принял.
не выпрут с работы, а набутылят за такое. со складами есть другие темы, возвраты оформляй друзьям товары в пол цены через тебя. девок цепать будешь толпами когда скажешь что на эйсоус можешь притаранить им ноуые панталоны в пол цены. оплачивай так же с карты друзей
 

Jess1e_James

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.12.19
Сообщения
156
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А сам товар после возврата денег не возвращается?
Если да то после каждого такого возврата шанс въехать в раму увеличивается, если нет, то тут надо смотреть такой показатель как количество возвратов у других людей работающих на такой же должности(ты же там не один), будет подозрительно, что у тебя в месяц на 30% возвратов больше чем у других(ты приносишь убытков больше чем остальные) руководству такое не понравится. Ты в этой цепи последний или есть тот кто также может проверить твое решение о возврате?
 
Последнее редактирование:

Valentyn

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.19
Сообщения
21
Онлайн
3д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не выпрут с работы, а набутылят за такое. со складами есть другие темы, возвраты оформляй друзьям товары в пол цены через тебя. девок цепать будешь толпами когда скажешь что на эйсоус можешь притаранить им ноуые панталоны в пол цены. оплачивай так же с карты друзей
Либо так, что бы все было на них, если что. Благодарю
 

Valentyn

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.19
Сообщения
21
Онлайн
3д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А сам товар после возврата денег не возвращается?
Если да то после каждого такого возврата шанс въехать в раму увеличивается, если нет, то тут надо смотреть такой показатель как количество возвратов у других людей работающих на такой же должности(ты же там не один), будет подозрительно, что у тебя в месяц на 30% возвратов больше чем у других(ты приносишь убытков больше чем остальные) руководству такое не понравится. Ты в этой цепи последний или есть тот кто также может проверить твое решение о возврате?
Сам товар не возвращается. Это склад возвратов, куда приходят только возвраты от клиентов. Поэтому это суть работы
Я принимаю решение и дальше никому нет дела до этого. Но, говорю, если это не будут, к примеру, часы за 40к, которые вызовут подозрение
 

Jess1e_James

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.12.19
Сообщения
156
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сам товар не возвращается. Это склад возвратов, куда приходят только возвраты от клиентов.
Вот тут я не понял. Возвраты приходят от клиентов, но товар НЕ возвращается. Если у человека есть возможнось оставить товар себе для чего его возвращать? Как я понимаю суть твоей работы: К тебе призодит заявка на отказ от товара, ты принимаешь решение принять отказ или нет. Если да то человеку возвращают его стоимость, а сам товар придет на этот самый склад. Или я чего-то не понимаю?
На самом деле это довольно странная политика возвращать деньги за товар без самого товара, ведь даже без такого доступа как у тебя можно тариться на халяву, главное знать что причесать тому кто сидит на твоем месте. Знай себе создавай новые акки или покупай брученные. Нет я конечно могу понять если цена вопроса мизерная, но вот если купили на 10к, то просто вернуть бабки без возврата товара это как минимум странно.
Ну так чего тут гадать, попроси знакомого(ю) чтобы заказал что-нибудь, вернешь ему бабки и посмотришь что получится. В качестве минимальной меры безопасности его(знакомого) не стоит иметь в друзьях во всех твоих соцсетях, и жить он должен не в соседнем подъезде. В идеале в другом городе.
 

Valentyn

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.19
Сообщения
21
Онлайн
3д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот тут я не понял. Возвраты приходят от клиентов, но товар НЕ возвращается. Если у человека есть возможнось оставить товар себе для чего его возвращать? Как я понимаю суть твоей работы: К тебе призодит заявка на отказ от товара, ты принимаешь решение принять отказ или нет. Если да то человеку возвращают его стоимость, а сам товар придет на этот самый склад. Или я чего-то не понимаю?
На самом деле это довольно странная политика возвращать деньги за товар без самого товара, ведь даже без такого доступа как у тебя можно тариться на халяву, главное знать что причесать тому кто сидит на твоем месте. Знай себе создавай новые акки или покупай брученные. Нет я конечно могу понять если цена вопроса мизерная, но вот если купили на 10к, то просто вернуть бабки без возврата товара это как минимум странно.
Ну так чего тут гадать, попроси знакомого(ю) чтобы заказал что-нибудь, вернешь ему бабки и посмотришь что получится. В качестве минимальной меры безопасности его(знакомого) не стоит иметь в друзьях во всех твоих соцсетях, и жить он должен не в соседнем подъезде. В идеале в другом городе.
Написал в личный тебе
 
Сверху