• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Instaграм? Что и куда.

reevvy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
26.01.18
Сообщения
9
Онлайн
1д 8ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Короче, являюсь создателем 3ех городских инстаграм аккаунтов. Общая аудитория ( живая) на трех аккаунтах около 500 000 чел. Заработок на рекламе естественно есть, но не так много как хотелось бы.
Есть у кого идеи для быстрого заработка через живую аудиторию в инсте. Сразу говорю что постить рекламу наебалова на прямую не буду. Но всегда можно что то придумать. В общем если есть у кого реальные идеи, пишите в телегу @rose_clubto

Если ваша идея окажется реальной, которая принесёт доход, с меня 20% от суммы собранной за неделю.
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Все вы так идеи собираете и в кусты удачи
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
90
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче, являюсь создателем 3ех городских инстаграм аккаунтов. Общая аудитория ( живая) на трех аккаунтах около 500 000 чел. Заработок на рекламе естественно есть, но не так много как хотелось бы.
Есть у кого идеи для быстрого заработка через живую аудиторию в инсте. Сразу говорю что постить рекламу наебалова на прямую не буду. Но всегда можно что то придумать. В общем если есть у кого реальные идеи, пишите в телегу @rose_clubto

Если ваша идея окажется реальной, которая принесёт доход, с меня 20% от суммы собранной за неделю.
Сколько у тебя доход с 3-х аккаунтов, если не секрет?
 
Сверху