• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Идея заработка

bloodes

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.18
Сообщения
53
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ранее видел что то похожее,
В общем в чем суть?Мы будем ходить по подъездам любого района у нас в городе а расклеивать на них объявления"Уважаемые жильцы и тд,в вашем доме пройдет Обязательная(будем понаглее) профилактика засоров,ставим дату и тд когда это действо будет происходить,ну и прайс 100р-200р с квартиры(можно 100 что бы вопросов лишних у них не возникало)далее приходим с раствором,сода блять вода и уксус,и заливаем им во все сливные отверстия в ванной и тд,и перед ходом обязательно говорим что бы не пользовались часик,как вам сама идея,по мне гениально просто!
 

Anjuna

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.18
Сообщения
37
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ранее видел что то похожее,
В общем в чем суть?Мы будем ходить по подъездам любого района у нас в городе а расклеивать на них объявления"Уважаемые жильцы и тд,в вашем доме пройдет Обязательная(будем понаглее) профилактика засоров,ставим дату и тд когда это действо будет происходить,ну и прайс 100р-200р с квартиры(можно 100 что бы вопросов лишних у них не возникало)далее приходим с раствором,сода блять вода и уксус,и заливаем им во все сливные отверстия в ванной и тд,и перед ходом обязательно говорим что бы не пользовались часик,как вам сама идея,по мне гениально просто!
в целом неплохо, можно состав подкрасить ещё, и упаковку какую нибудь красивую применить. таким образом можно будет заинтересованным впулить нано-состав
 

bloodes

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.18
Сообщения
53
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в целом неплохо, можно состав подкрасить ещё, и упаковку какую нибудь красивую применить. таким образом можно будет заинтересованным впулить нано-состав
Да-да,не стал описывать ибо и так понятно что крутая упаковка= еще больше доверия,в целом тема белая.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
так то уже продают каустическую соду в упаковках для такой темы, тему такую на дубле когда то продавали, а так да наивные найдутся в лице бабулек. видел что дезинсекция еще была обработка от тараканов (бедные тараканы) расклейка потом ходят аферисты и за бабки обрабатывают
 

bloodes

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.18
Сообщения
53
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так то уже продают каустическую соду в упаковках для такой темы, тему такую на дубле когда то продавали, а так да наивные найдутся в лице бабулек. видел что дезинсекция еще была обработка от тараканов (бедные тараканы) расклейка потом ходят аферисты и за бабки обрабатывают
Хочу без чернухи,максимально беленько оформить,убалтывать надо будет,а нет так нет)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хочу без чернухи,максимально беленько оформить,убалтывать надо будет,а нет так нет)
хочешь ковыряться в чужих унитазах?)
брось эту затею, "есть 1000 других способов законного отъема денег у населения" остап бендер
лучше искать способ менее времязатратнее и что бы конверсия была выше
 

FEARfamily

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все бы хорошо, но именно наивные бабульки побегут к старшему по дому и начнут расспрашивать об этой теме с вопросами - "А почему наша УК нам ничего не сказали?Какие деньги, мы на что сдаем плату за капитальный ремонт?" Старший по дому охереет от этого и начнет узнавать, звоня тебе по телефону с предъявами. А если попадется хитросделанный, то может и в ментовку позвонить.
 

bloodes

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.18
Сообщения
53
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хочешь ковыряться в чужих унитазах?)
брось эту затею, "есть 1000 других способов законного отъема денег у населения" остап бендер
лучше искать способ менее времязатратнее и что бы конверсия была выше
Ну ты чего)почему я ковыряться я найду людишек)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну ты чего)почему я ковыряться я найду людишек)
ну это само собой, щас трудновато людей найти им даже сразу бабки предлагаешь они не хотят либо очкуют, скажешь где лям лежит они от своей лени даже не пойдут забирать) так что в любой теме главная сложность это человеческий ресурс. в теории просто всегда, а как начинаешь в оффл людей искать- то заняты, то болеют, то не могут, то рожают) было бы все просто. на днях на 8к тема была в оффлайне на 3-4 часа - пойти забрать посылку(не чернуха) и оставить кое где- хрен там никто не хочет очкуют, а как бабки нужны и петух в жопу их клюнул так сразу посреди ночи пишут\звонят и готовы даже на колени встать)
потом в оффл тема была стабильно 5-7к в неделю агента искал я задолбался их уговаривать даже бабки вперед платить готов был, был агент слился весной кинул на небольшую сумму меня (не я не лох просто это называется злоупотребление доверием) хотя все чикипуки было, потом в мае пишет что ему автокредит платить надо и извинился и пишет что хочет дальше работать- ну ессно я его послал кое куда. сейчас какие то люди пошли хрен знает- на расслабоне в режиме ожидания живут и ждут какого то чуда что с неба лям баксов упадут и они заживут, а как петух клюнет в жопу так сразу суперработники еб*ные готовы в мусорках рыться ради бабла
 
Последнее редактирование:

bloodes

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.18
Сообщения
53
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну это само собой, щас трудновато людей найти им даже сразу бабки предлагаешь они не хотят либо очкуют, скажешь где лям лежит они от своей лени даже не пойдут забирать) так что в любой теме главная сложность это человеческий ресурс. в теории просто всегда, а как начинаешь в оффл людей искать- то заняты, то болеют, то не могут, то рожают) было бы все просто. на днях на 8к тема была в оффлайне на 3-4 часа - пойти забрать посылку(не чернуха) и оставить кое где- хрен там никто не хочет очкуют, а как бабки нужны и петух в жопу их клюнул так сразу посреди ночи пишут\звонят и готовы даже на колени встать)
потом в оффл тема была стабильно 5-7к в неделю агента искал я задолбался их уговаривать даже бабки вперед платить готов был, был агент слился весной кинул на небольшую сумму меня (не я не лох просто это называется злоупотребление доверием) хотя все чикипуки было, потом в мае пишет что ему автокредит платить надо и извинился и пишет что хочет дальше работать- ну ессно я его послал кое куда. сейчас какие то люди пошли хрен знает- на расслабоне в режиме ожидания живут и ждут какого то чуда что с неба лям баксов упадут и они заживут, а как петух клюнет в жопу так сразу суперработники еб*ные готовы в мусорках рыться ради бабла
В общем доработал,так что пиздец даже в унитазе ковыряться не придется и еще + маркетинг выходит небольшой,есть у тебя телега?там распишу подробнее оценишь)
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Совершенно не то время для таких вот разводов. Во первых 100% один из жильцов выйдит с камерой, начнет интриги плести, во вторых есть шанс реально получить пиздюлей!
 

FEARfamily

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, ребята, РЕБЯТА.....В оффлайне не проводите такую тему. Эту тему заняли управляющие компании и их подрядчики, начиная от ИП родственников и заканчивая юридическими лицами, оформленных на бомжей. Вы заметьте одну особенность по дворам и районам. Каждый хочет отделиться - район и двор. Все в заборах. Так это только внешняя сторона. Вы представьте, что творится в денежных потоках этих жилищных управлений.
 

FEARfamily

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут нужно дорабатывать эту тему, а точнее убирать обязаловку из объявления. Тут нужно играть на страхах людей. Допустим, все знают, что водосточные стояки в многоэтажных домах были сделаны очень давно. На данный момент, в каждой квартире, имеется как минимум один сварочный шов этого стояка. А теперь легенда - "Каждый шов стояка в течении года оставляет "пробку" из отходов, которая засоряет и остальную систему". Вот на таких страхах, которые не решаются управляющими компаниями можно и прокатить, если обкатать эту тему.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
бля пираты вы че? купите тогда уж говносос и ездийте канализации откачивать людям вы че уже ниже плинтуса опускать себя, я понимаю деньги не пахнут, но на таких темах это просто смешно и конверсия будет минимум. деньги там где деньги че усложнять себе жизнь, надо идти по пути наименьшего сопротивления, что бы люди сами бабки несли, а не ты сам клянчил их у них
 

bloodes

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.18
Сообщения
53
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бля пираты вы че? купите тогда уж говносос и ездийте канализации откачивать людям вы че уже ниже плинтуса опускать себя, я понимаю деньги не пахнут, но на таких темах это просто смешно и конверсия будет минимум. деньги там где деньги че усложнять себе жизнь, надо идти по пути наименьшего сопротивления, что бы люди сами бабки несли, а не ты сам клянчил их у них
Согласен с тобой)ну и тут можно доработать что бы сами несли тебе бабки,маркетинг как говорится творит чудеса)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Согласен с тобой)ну и тут можно доработать что бы сами несли тебе бабки,маркетинг как говорится творит чудеса)
ну согласен, но че то тебя к какашкам тянет то так?) есть же масса других товаров народного потребления на которые спрос точно хороший
 

Liftes

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.18
Сообщения
10
Онлайн
7ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробывал вчера, буду ждать наивных :D
 
Сверху