• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

И как быть?

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Где взять России кредит с чистой истории? Кредит вообще никогда не брал, Не работаю. Стажа работы тоже нету, Ну, документы есть.... Микрофинансовой организации молчат, Банки тоже отказывают((Готов сумма поделить 50 на 50.. Может, знает кто кого, кто может помочь?
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
244
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Где взять России кредит с чистой истории? Кредит вообще никогда не брал, Не работаю. Стажа работы тоже нету, Ну, документы есть.... Микрофинансовой организации молчат, Банки тоже отказывают((Готов сумма поделить 50 на 50.. Может, знает кто кого, кто может помочь?
Как вариант у частных контор взять под залог чего-то , но обычно даже залога не просят
 

Neum

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.02.19
Сообщения
14
Онлайн
2д 6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где взять России кредит с чистой истории? Кредит вообще никогда не брал, Не работаю. Стажа работы тоже нету, Ну, документы есть.... Микрофинансовой организации молчат, Банки тоже отказывают((Готов сумма поделить 50 на 50.. Может, знает кто кого, кто может помочь?
Смотря какая сумма нужна, 1 лям откажут, 200 дадут, как вариант ЛК банков типа Сбер, дают под 20% Лучше брать сразу несколько малыми суммами.
 

Arabica

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
24.06.20
Сообщения
169
Онлайн
24д 58м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Neum, Они не дают не работающим, даже при оформлении кредита в 10к тебя досконально проверят.
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Neum, Они не дают не работающим, даже при оформлении кредита в 10к тебя досконально проверят.
Дают они не работающим,просто должна быть чистая или хорошая история и все.Надо знать банки которые выдают кредиты,например в банке русский стандард мне выдавали кредит на 90к,и я не работающий был,просто сотрудница банка написала что работаю и зарплата от 40к.Сотрудникам выгодно выдать тебе кредит,только не все банки выдадут.
 

Arabica

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
24.06.20
Сообщения
169
Онлайн
24д 58м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
DarkBlade, Я написал именно про Сбербанк,что они не дают кто не работает, а про другие не в курсе.
Нужно пробовать, может что и получится.
 

Kurer

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.19
Сообщения
82
Онлайн
9д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В том то и дело что без стажа работы и без официального трудоустройства не дадут кредит им попросту не выгодно. Если только найти тебе знакомого или друга кто готов взять а ты бы отдавал.
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 10ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну на друга как варик если есть кто,так без работы официалки и ки хер дадут.Покури форум Дубликат(не реклама) там есть рабочие проверенные ветки по кредитам,может кто смогёт помочь хз.
 

Tisha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.09.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Neum, Они не дают не работающим, даже при оформлении кредита в 10к тебя досконально проверят.
Я офиц не трудоустроен уже лет 5. Мне давали но мало, но правда кредитная история была хорошая
 

Tisha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.09.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
DarkBlade, Я написал именно про Сбербанк,что они не дают кто не работает, а про другие не в курсе.
Нужно пробовать, может что и получится.
Сбер вообще самый лютый в этом плане. Нужно 100% пробовать в других
 

Augustcaesar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
114
Онлайн
8д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
смотри, место работы ты можешь скажем так придумать(желательно что нить государственное допустим мчс), далее идешь короче в евросеть берешь там в рассрочку или кредит мобилу, там через брокера сразу на кучу банков подается заявка и она рассматривается, желательно через месяц после твоих попыток и чтобы дни когда ты туда пойдешь были примерно на 20х числах месяца( у них горят планы в это время и шанс что одобрят больше в разы), для начала попробуй тысяч на 10 ничем не выделяйся. Потом если одобряют платишь этот кредит вовремя, ну и дальше берешь больше, самое главное не допускай просрочек иначе тебе бороду приклеят
Где взять России кредит с чистой истории? Кредит вообще никогда не брал, Не работаю. Стажа работы тоже нету, Ну, документы есть.... Микрофинансовой организации молчат, Банки тоже отказывают((Готов сумма поделить 50 на 50.. Может, знает кто кого, кто может помочь?
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дают они не работающим,просто должна быть чистая или хорошая история и все.Надо знать банки которые выдают кредиты,например в банке русский стандард мне выдавали кредит на 90к,и я не работающий был,просто сотрудница банка написала что работаю и зарплата от 40к.Сотрудникам выгодно выдать тебе кредит,только не все банки выдадут.
Это я знаю уже пробовали так не куя не одобряют
 

sergei26

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.08.20
Сообщения
4
Онлайн
16ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй совкомбанк, я там брал 200к, не имея официальную работу, в сбере также же брал, указывай большой доход, говори что помимо работы есть еще доходы, вообщем указывай ту инфу, что бы банк понял, что от зп у тебя остаеться больше 50%, если не работаешь указывай рабочий номер друга или еще номер заведи как рабочий, когда будут звонить, только не пользуйся такими сайтами где анкету отсылают сразу в множество банков, будет отказ! Только на сайтах банка. Но если тебе нужна сумма более 1млн тогда тебе нужно найти человека за % обычно берут от 20%
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Попробуй совкомбанк, я там брал 200к, не имея официальную работу, в сбере также же брал, указывай большой доход, говори что помимо работы есть еще доходы, вообщем указывай ту инфу, что бы банк понял, что от зп у тебя остаеться больше 50%, если не работаешь указывай рабочий номер друга или еще номер заведи как рабочий, когда будут звонить, только не пользуйся такими сайтами где анкету отсылают сразу в множество банков, будет отказ! Только на сайтах банка. Но если тебе нужна сумма более 1млн тогда тебе нужно найти человека за % обычно берут от 20%
Есть такой человек?
 

sergei26

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.08.20
Сообщения
4
Онлайн
16ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть такой человек?
Такого человека лучше искать со своего города, либо области. Мне тоже такой человек нужен)) только кто поможет с плохой ки взять. А так посмотри обьявления по своему городу о помощи взять кредит, только где ты лично можешь с этим чел встретиться
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу помочь, в Москве дадут до 5кк , делаем до упора авто и товарку тоже. Наши 60%
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кароч тебе надо выяснить причину отказа, банки не обьясняют . Поэтому тебе надо обратится на сайты бюро кредитных историй, их вроде 3 в россии, это займет немного времени, первые 3 раза запрос кредитной истории будет бесплатно. Так ты точно будешь знать почему тебе отказывают, так как в отчете ,банки пишут причину. Обратится придется во все 3 кредитных бюро, потому что каждое из них обслуживает разные банки. По моему самый лояльный именно из банков ,это Тиньков. Именно он когда другие банки отказывают по причине, высокая долговая нагрузка, дал мне кредитную карту.
 

don567

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.18
Сообщения
48
Онлайн
6д 21ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В русском стандарте и хом кредит брал в одном 150.000 в другом 230.000 официально не дня не работал. Сказал что работаю не официально зп указал в 53000 плюс доход от сдачи квартиры в размере 15000. Пару дней помурыжили и выдали
 

Molodoy®

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет Бро. Пробуй в микрозаймах брать! Короче была такая же ситуация как у тебя. Не хуя не давали ни где обсалютно , потом в итоге мне одобрил Займер. После займера начали практически все выдавать микрофинансы, у них там система типо если одна контора дала автоматом другие видят что типо тебе дали значит ты типо норм чувак))) в итоге я набрал через инет на карту и хуй забил уже 2 года не плачу))) пошли они на хуй, пусть сами вкладывают))
Тебе советую найти кто даст на карту или наличными в конторе, к примеру на неделю, взял отдал и так в течении меяца, а потом уже и в крупные лезь) история уже будет какаято )))
P.s Мне после года просрочек машину одобрили за 400к но я не стал рисковать) потомучто знаю что платить не буду))) а тачку потом заберут и в розыск подадут)))
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет Бро. Пробуй в микрозаймах брать! Короче была такая же ситуация как у тебя. Не хуя не давали ни где обсалютно , потом в итоге мне одобрил Займер. После займера начали практически все выдавать микрофинансы, у них там система типо если одна контора дала автоматом другие видят что типо тебе дали значит ты типо норм чувак))) в итоге я набрал через инет на карту и хуй забил уже 2 года не плачу))) пошли они на хуй, пусть сами вкладывают))
Тебе советую найти кто даст на карту или наличными в конторе, к примеру на неделю, взял отдал и так в течении меяца, а потом уже и в крупные лезь) история уже будет какаято )))
P.s Мне после года просрочек машину одобрили за 400к но я не стал рисковать) потомучто знаю что платить не буду))) а тачку потом заберут и в розыск подадут)))
Если ты такой фартовый , возьми мне а? На выгодных условиях ) в л.с.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да был нбки и везде,нет одобрения
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чувак наверное я огорчу тебя, мне в втб пробивали кредит на 300к знакомые из сб банка, я тогда был безработный, договорились 300 мне и 50 им, короче в итоге их закрыла проверка а я ничего не получил, оказывается на них уже велось служебное расследование в тот момент, ну это и к лучшему, но сут в том что до этого я оббегал все банки которые только существуют, везде отказ
 
Сверху