• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Help me with Instagram

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Граждане пираты, хочу обучится в сфере Instgramm’a, а именно SMM, Targeting и т.п. Кто может подкинте годноты.

P.S.: извиняюсь если не в той теме!
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4

А вообще, в поиск форума вбиваешь ключ "Instagram" и начинаешь изучать все темы, смотришь где больше люди хвалят тот курс и начинаешь учить.
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Граждане пираты, хочу обучится в сфере Instgramm’a, а именно SMM, Targeting и т.п. Кто может подкинте годноты.

P.S.: извиняюсь если не в той теме!
Советую ознакомиться с разделом "Золотые руки". Там ты сможешь найти кучу сливов интересных мануалов по инсте,таргету,смм и прочим прелестям жизни.
 

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Было бы все хорошо, если бы не одно но, я новобранец на данном борде, и не все курсы/схемы доступны для таких как я. Хотел бы узнать что лучше и эффективнее для понимания и последующего изучения.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Граждане пираты, хочу обучится в сфере Instgramm’a, а именно SMM, Targeting и т.п. Кто может подкинте годноты.

P.S.: извиняюсь если не в той теме!
[Pro SMM] Миникурс Блицкриг (2020)

Этот мини-курс из 3-х блоков научит тебя как делать молниеносные результаты, как для себя, так и для твоих клиентов!

Пройдя все 3 блока, вы научитесь:

• Применять инструменты в своей работе
• Увеличите свои продажи за 1 день
• Раскачивать "нулевой профиль"
• Повысите конверсию с таргета
• Научитесь находить свою ЦА в инстаграм
• Не будете сливать бабло в трубу
Описание (SMM - [Pro SMM] Миникурс Блицкриг (2020)) / Изучить курс Папка из Облака Mail.ru


Можешь написать мне спасибо если курс понравится)
 
Сверху