• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ГРУЖУСЬ В ТЮРЯГУ!

CarderEvD

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.18
Сообщения
77
Онлайн
0
Сделки
10
Нарушения
0 / 1
Ты не вывез за себя в арбитраже(слился, за тобой почистили, на мои вопросы админы меня игнорят, в принципе уже ясно что к чему. какой % башлял пригоршне?)
Теперь ты не вывез за свою херню в теме, уже больше "открывших глаза", чем "довольных покупателей".
И на последок не вывез в оффлайне, за базар тоже не вывез, за сотку зела(как житель незалежной державы) - можно тут президента купить, не говоря про откуп полный либо статью по-ниже.
Но, сотки нет, покупателей довольных нет, тебя уже тоже нет. Всё стало на круги своя.
Сесть в тюрьму я тебе не желаю(если, конечно, вся эта тема - не пиздешь), но ты насрал среди своих, насрут(может быть) и тебе свои же.
Фарту
Ты самый адекватный с вашей компашки Серенького, того черта, что выше. НО. За свои слова надо отвечать, с чего ты взял, что я кому то что то платил и кто то меня покрывает за деньги? Хоть одно доказательство этому есть? Нет! Ты просто оклеветал людей, которые вьебывали на форуме пока ты страдал хуйней и выпрашивал бесплатно схемы в ЛС. Понимаешь? За пожелание фарту, спасибо, тебе тоже искренне ежелаю всего хорошего, понимаю, что отношения не срослись с самого начала, зла не держу! Желаю не знать, что такое тюрьма.
 

CarderEvD

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.18
Сообщения
77
Онлайн
0
Сделки
10
Нарушения
0 / 1
будет там твое место у параши!
Место у параши принадлежит набивщикам постов, таким как ты, ты мусор форума. Ок? А почему я спрашиваю? У таких как ты не спрашивают.
 

callkardservices

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.06.18
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Конечно же тебя сразу определят на зону ,без штрафа , без постановки на учет , как это делается у нормальных людей.
Если тебя сразу на зону пекут тут два варианта :
1) Задел богатенького
2) ТЫ пиздишь
Склоняюсь ко второму варианту , так как ,если бы тебя там реально шили под зону ,хуй бы тут сидел и песни пел и отвечал .
122 ч ук укр - Умышленное средней тяжести телесное повреждение , ты блять че серьезно ? На зону ?)
+ кто грузится в ТЮРЯГУ ,не орет на форуме о таком и дел с тобой никаких иметь не будет .
Темы твои по карду тоже паленые , продает он Гифты) Сука....
Был тут один нормальный ,по ходу в обход гаранта работал ,его и прищучили .
Всех кто в теме банят ,а кто такой как ты ИШАК Узбекский пиарят , ничего лишнего ,место твое будет у рабочих ....
Мастер безопасности и аннонистности .
Удачи ,садись на хуй драченный .
ЗА место на вопрос в жопу раз или вилкой глаз,поправь что вилкой в жопу несколько раз ,вилку в торпеде пронеси .
Всю хату порадуй поржут и поимеют.
 
Последнее редактирование:

Mr Heisenberg

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты самый адекватный с вашей компашки Серенького, того черта, что выше. НО. За свои слова надо отвечать, с чего ты взял, что я кому то что то платил и кто то меня покрывает за деньги? Хоть одно доказательство этому есть? Нет! Ты просто оклеветал людей, которые вьебывали на форуме пока ты страдал хуйней и выпрашивал бесплатно схемы в ЛС. Понимаешь? За пожелание фарту, спасибо, тебе тоже искренне ежелаю всего хорошего, понимаю, что отношения не срослись с самого начала, зла не держу! Желаю не знать, что такое тюрьма.
1. Твоя тема на 80% состоит из паблика. Уже проверено. Такую тему можно допускать к продаже? Думаю, если бы ты был бы просто проходящий тип - вряд ли допустили бы.
2. За тобой чистят твои же косяки.
2.1. Например, арбитраж. Там уже было видно, что ты не вывозишь, против тебя дохера скринов и пруфов. Ты сам за себя никаких доказательств и не привёл.
2.2. Ты мне в личку пиздел про тот поддельный скрин с доходами от ноунейма 5-ти дневной реги. Это пиздешь, доказать могу. После этого - на мои вбросы по поводу скринов ты ни разу не поднял эту тему.
2.3. Ты сам ничего не знаешь в карже, как для человека, провёвшего в этом 5 лет(по твоим словам). Есть куча переписок, где ты тупишь и не знаешь, что ответить на вопрос человека.
2.4. Админы на мои вбросы им в личку - морозятся. Один морозится, другой перекидывает стрелки на третьего. Третий морозится)
3. Ты сам по-сути еще писюн. По поведению видно. Куча дизлайков на всех сообщениях. Для чего? Ты решил так человеку "насрать в душу"? Всем плевать на это. Ты только показываешь то, насколько тебе самому важны "циферки" в соц. сетях и форумах. Мда. А если ты уже взрослый человек(более 25-ти лет) - то мне тебя искренне жаль.
4. А теперь ты слился. Почему? Хз. Про тюрьму пиздешь. При чем у тебя так много пиздежа, я просто ахуеваю. Тогда почему мне нужно думать, что ты честный продаван и наставник всея каржевого мира с ахуительным опытом и своей схемой?
4.1 Пиздешь был про скрины, про свой опыт, про "ахуительную" схему, про 100к зела, про зону... я всего и не вспомню.
А теперь попробуй опровергнуть то, что написано выше. Это был мой последний вброс тебе, как пиздаболу. Я просто не люблю людей, которые наебывают своих же. Поступок ебаной крысы. Если вдруг я заблуждаюсь и ты действительно белый\чистый - тогда удачи тебе по жизни. Если я прав - то крысой ты будешь всю жизнь, т.к. в основном с этого состояния уже не выходят.
 

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был тут один нормальный ,по ходу в обход гаранта работал ,его и прищучили .
В
Если ты имеешь в виду кардишока то согласен,жаль что бан словил, надеюсь еще уладится как то вопрос.

CarderEvD ты можешь предоставить пруфы в виде скринов/видео успешных вбивов своих покупателей ,попроси их чтоб опровергнули все наезды на схему по которой они вбивают и что она стоит своих денег,если это так.. если ты уверен в ценности своего продукта,предоставь какие то доказательства что это так,которые докажут или опровергнут негативные отзывы в сторону твоей схемы и твоих услуг.

По поводу того что CarderEvD дает процент,несомненно дает,как и любой продавец схемы,ведь сделки проходят в обязательном порядке через гарант сервис,и это есть норма,так работает любой форум,другое дело что арбитраж который начал CarderEvD был удален,если удален самим тс то удивительного нет нечего,вывез тс или нет то что начал сам - не важно,тему имеет право удалить,но если это сделали админы тогда это не правильно.
Собственно что я имею в виду,вместо слов - дело(пруфы/доказательства/факты)
 

callkardservices

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.06.18
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если ты имеешь в виду кардишока то согласен,жаль что бан словил, надеюсь еще уладится как то вопрос.

CarderEvD ты можешь предоставить пруфы в виде скринов/видео успешных вбивов своих покупателей ,попроси их чтоб опровергнули все наезды на схему по которой они вбивают и что она стоит своих денег,если это так.. если ты уверен в ценности своего продукта,предоставь какие то доказательства что это так,которые докажут или опровергнут негативные отзывы в сторону твоей схемы и твоих услуг.

По поводу того что CarderEvD дает процент,несомненно дает,как и любой продавец схемы,ведь сделки проходят в обязательном порядке через гарант сервис,и это есть норма,так работает любой форум,другое дело что арбитраж который начал CarderEvD был удален,если удален самим тс то удивительного нет нечего,вывез тс или нет то что начал сам - не важно,тему имеет право удалить,но если это сделали админы тогда это не правильно.
Собственно что я имею в виду,вместо слов - дело(пруфы/доказательства/факты)
Да кардишок вроде был,общался с ним , вроде все через гаранта делал и мне говорил с ним через гарант , но не было средств у меня на гаранта , отказал.... Но по сути Гарант сервис должен быть добровольным как на этом сайте,так и на других .
Есть предложение , для тем кардинга просто сделать пошлину в размере N-ой суммы (разумной самом собой). И тогда все будет нормально .
Тупые школьники просто денег не найдут ,а другие если кидать начнут то отзывы польются по факту и просто будет бан .
После бана у человека просто не будет средств чтобы создать еще один аккаунт и еще раз закинуть на пошлину)
А по поводу Рокофора ,если он такой шлак пропускает , то какое понимание он о кардинге вообще имеет?
 

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да кардишок вроде был,общался с ним , вроде все через гаранта делал и мне говорил с ним через гарант , но не было средств у меня на гаранта , отказал.... Но по сути Гарант сервис должен быть добровольным как на этом сайте,так и на других .
Есть предложение , для тем кардинга просто сделать пошлину в размере N-ой суммы (разумной самом собой). И тогда все будет нормально .
Тупые школьники просто денег не найдут ,а другие если кидать начнут то отзывы польются по факту и просто будет бан .
После бана у человека просто не будет средств чтобы создать еще один аккаунт и еще раз закинуть на пошлину)
А по поводу Рокофора ,если он такой шлак пропускает , то какое понимание он о кардинге вообще имеет?
Утверждать что схема шлак можно только после отзывов реальных покупателей,разумеется если это будет новичек пруф которого станет фраза "да все ровно,не гоните" это не о чем не скажет,по этой причине я предложил предоставить весомые аргументы в виде скринов а лучше в виде видео вбивов,от людей которые приобрели схему через гаранта, взамен словам чтоб расставить точки над и,а то это уже достаточно долго форситься и тема с дизлайками шкварит форум.
 

callkardservices

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.06.18
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Утверждать что схема шлак можно только после отзывов реальных покупателей,разумеется если это будет новичек пруф которого станет фраза "да все ровно,не гоните" это не о чем не скажет,по этой причине я предложил предоставить весомые аргументы в виде скринов а лучше в виде видео вбивов,от людей которые приобрели схему через гаранта, взамен словам чтоб расставить точки над и,а то это уже достаточно долго форситься и тема с дизлайками шкварит форум.
я думаю достаточно будет посмотреть в ветку ТС .
И то что он кричит о том что его сажают , я думаю по понятным причинам он орет об этом ,лишь для того чтобы все поняли что денег им не вернуть с его обучения .
А аргумент тут даже есть один железный,обещал он там всем саппорт от себя 24/7 , а на деле что выходит?
"САЖАЮТ ПАРНЯ " совпадение ? Нет! Гавно а не человек ,все по факту . Было дело что он сам себе отзыв написал ..
+ жопу лижет Лиону и салу .
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
105д 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расставим точки и закончим дискуссию.
  • Все отзывы, которые оставлены в теме с продажей ТС - настоящие. После инцидента с непонятным отзывом, проверял лично каждый отзыв, который появлялся в теме. Все, кто оставили отзывы проводили сделку через меня.
  • Нахожусь в чате покупателей. Парни работают, претензий у них нет. Есть профиты.
  • callkardservices изгнан - это мульт Кардишока.
  • Что касается паблика/не паблик. Нельзя называть мануал пабликом, только из-за того, что в нем используется NOX и тунели как инструменты для работы. Ценность именно в идеи, которую раскрывает автор в мануале. К идеи автор добавил инструкцию, инструменты и контакты, возможно не самые лучшие и достойные, но все они рабочие.
  • Граф перекупил мануал у Серенького, после чего, продавец это понял и отказал им в поддержке.
П.С. Администрация и модераторский состав не занимается покровительством и тем более, не состоят в сговоре не между собой, не с продавцами, не с кем бы то либо еще. У кого другое мнение - переходите на другую площадку. Кто будет заниматься обсуждением и очернением админ. состава проекта - получит бан, как это прописано в правилах проекта.
П.С.С. Интриганы и бунтари будут вышвырнуты за борт.
П.с.с.с. не могу знать наверняка на счет тюрьмы, правда или нет. Смотрю с той стороны, что из всех купивших недовольные только двое, которые, по большому счету, обманули продавца и заварили всю эту кашу.
 

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
Добавлю за 122 кку, это не тяжкие а средней тяжести, если не привлекался то это автоматом условка, а имея деньги можно вообще слететь, так что какая то пурга. Насчет отзывов все просто обьяснил Salazar постом выше. А насчет того что кто то от кого то морозится или кто то кого то защищает осторожнее, жалобы принимаются только на тех людей которые нарушают правила бухты, а не тех кто вас лично обидел.
P.S. А подчищаю я за всеми ибо половина из ваших постов твердо попадает под определение флуд
 
Сверху