• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ГРУЖУСЬ В ТЮРЯГУ!

CarderEvD

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.18
Сообщения
77
Онлайн
0
Сделки
10
Нарушения
0 / 1
Внимание всем Пиратам, которые имели со мной общие дела или хотели что то у меня приобрести или приобрели, те кто нуждаются в моей помощи.
Я ухожу с форума, прошу АДМИНИСТРАЦИЮ УДАЛИТЬ мой профиль, чтобы мой профиль не стал вещдоком. Появились проблемы, гружусь почти 100%, исчезну пока что предварительно на 3 года, надеюсь меньше!
Спасибо всем за поддержку, не забывайте греть братву..
БУХТА НАВСЕГДА В СЕРДЦЕ!!!

Отдельное спасибо:
Salazar'y - честный, спокойный, добросовестный парень, с которым я провел более 10 успешных сделок.
Lion'y - крутой парень, хороший проверяющий, не пропускает фуфло!

Спасибо всем, кто приобрел у меня авторские мануалы, аккуратно ребята.
ЧИТАЙТЕ ДИСКЛЕЙМЕР, КОТОРЫЙ БЫЛ В ТЕМЕ С ПРОДАЖАМИ, НА ВСЯКИЙ ОСТАВЛЮ ЕГО И СЮДА, ЭТОТ ДИСКЛЕЙМЕР ОХЛАДИТ ВАС.
Так же хочу попросить прощения у всех с кем срался Серенький, Граф и так далее, прошу прощения только за то,что иногда переходил на личное! Что касается мануала - ЭТО БИЗНЕС! НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Надеюсь, когда я выйду бухта станет еще больше, могущественней и мирнее!

ВНИМАНИЕ! УВАГА! ATTENTION! ACHTUNG! UWAGA! تنبيه!
Мануал продается только в ознакомительных целях и не призывает ни к каким действиям!
Автор не несет никакой ответственности за действия и ущерб нанесенный покупателями мануала.
Покупкой мануала вы выражаете свое согласие, что автор не несет никакой ответственности, является лишь писателем. Единственная обязанность автора - передать мануал. Никогда не занимайтесь ничем противозаконным!
ВНИМАНИЕ! УВАГА! ATTENTION! ACHTUNG! UWAGA! تنبيه!



 

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Внимание всем Пиратам, которые имели со мной общие дела или хотели что то у меня приобрести или приобрели, те кто нуждаются в моей помощи.
Я ухожу с форума, прошу АДМИНИСТРАЦИЮ УДАЛИТЬ мой профиль, чтобы мой профиль не стал вещдоком. Появились проблемы, гружусь почти 100%, исчезну пока что предварительно на 3 года, надеюсь меньше!
Спасибо всем за поддержку, не забывайте греть братву..
БУХТА НАВСЕГДА В СЕРДЦЕ!!!

Отдельное спасибо:
Salazar'y - честный, спокойный, добросовестный парень, с которым я провел более 10 успешных сделок.
Lion'y - крутой парень, хороший проверяющий, не пропускает фуфло!

Спасибо всем, кто приобрел у меня авторские мануалы, аккуратно ребята.
ЧИТАЙТЕ ДИСКЛЕЙМЕР, КОТОРЫЙ БЫЛ В ТЕМЕ С ПРОДАЖАМИ, НА ВСЯКИЙ ОСТАВЛЮ ЕГО И СЮДА, ЭТОТ ДИСКЛЕЙМЕР ОХЛАДИТ ВАС.
Так же хочу попросить прощения у всех с кем срался Серенький, Граф и так далее, прошу прощения только за то,что иногда переходил на личное! Что касается мануала - ЭТО БИЗНЕС! НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Надеюсь, когда я выйду бухта станет еще больше, могущественней и мирнее!


Удачи в не бухте
Фарту по жизни
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

Граф_Калиостро

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахахаха))Ну вот,эпопея с "лучшим" кардером нашего времени подошла к концу...А как же сотка зела,которая лежит у тебя на разной крипте?..Неужели не хватит,чтобы заткнуть рот легашам?))А как же люди,которым ты обещал круглосуточный саппорт?)Ну ладно,как говорится:пиши письма мелким подчерком))...P.S.Вангую,спустя пару недель,появится новый "гуру кардинга",постигший все нюансы этого нелегкого ремесла...Лох не мамонт-не вымрет))
 

Граф_Калиостро

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Врятле он без автора будет работать.
Ты о чем вообще?На приколе или как?..))При чем здесь автор?!Этот поц в тупую поднял лаве на мануале,который на 85% собран из открытой инфы))А теперь сливается в туман,с понтом прости прощай,кедровый край...Я с малолетки на блатной волне...))Бля,ребята,вы такие наивные))Еще начните стонать про черный ход и прочее...))))
 

CarderEvD

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.18
Сообщения
77
Онлайн
0
Сделки
10
Нарушения
0 / 1
Ты о чем вообще?На приколе или как?..))При чем здесь автор?!Этот поц в тупую поднял лаве на мануале,который на 85% собран из открытой инфы))А теперь сливается в туман,с понтом прости прощай,кедровый край...Я с малолетки на блатной волне...))Бля,ребята,вы такие наивные))Еще начните стонать про черный ход и прочее...))))
Жду арбитража. Докажу, что я прав! Всех людей буду поддерживать, то, что случилось у меня, никак не повлияет на мой онлайн, если ты маленький ребенок и не понимаешь как это работает, не стоит сюда писать. Поддержку я буду оказывать всем кто у меня приобрел мануал! Я не ты (желчный пустослов).
Статья не связана с кардингом, а связана с оффлайном! Тебе не место на бухте! Я обязательно перед тем как уйти - поучаствую в арбитраже по нашему делу. Не подавись желчью, единственное, что хочу пожелать!
Что касается черного хода, НИКТО от этого не застрахован, по этому не выебывайся здесь, всем мужикам, которые меня поддержали, душевное СПАСИБО.
А тебя еще жизнь накажет!
 

Граф_Калиостро

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жду арбитража. Докажу, что я прав! Всех людей буду поддерживать, то, что случилось у меня, никак не повлияет на мой онлайн, если ты маленький ребенок и не понимаешь как это работает, не стоит сюда писать. Поддержку я буду оказывать всем кто у меня приобрел мануал! Я не ты (желчный пустослов).
Статья не связана с кардингом, а связана с оффлайном! Тебе не место на бухте! Я обязательно перед тем как уйти - поучаствую в арбитраже по нашему делу. Не подавись желчью, единственное, что хочу пожелать!
Что касается черного хода, НИКТО от этого не застрахован, по этому не выебывайся здесь, всем мужикам, которые меня поддержали, душевное СПАСИБО.
А тебя еще жизнь накажет!
Бля,ну ты мультик))Если бы ты был заинтересован в арбитраже,никто бы не подчищал мои посты в "разборках";)P.S.А как же ты интересно будешь дожидаться вердикта,если ты на лыжи встал?Кончай валить балконы,все порядочные уже и так за тебя давно в курсе:):):)
 

CarderEvD

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.18
Сообщения
77
Онлайн
0
Сделки
10
Нарушения
0 / 1
Бля,ну ты мультик))Если бы ты был заинтересован в арбитраже,никто бы не подчищал мои посты в "разборках";)P.S.А как же ты интересно будешь дожидаться вердикта,если ты на лыжи встал?Кончай валить балконы,все порядочные уже и так за тебя давно в курсе:):):)
Подчищал посты? Ты хочешь сказать, что админы работают со мной? Ты не здоровый. парень. Все порядочные? Рядом с тобой могут быть порядочные люди ?
 

Граф_Калиостро

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подчищал посты? Ты хочешь сказать, что админы работают со мной? Ты не здоровый. парень. Все порядочные? Рядом с тобой могут быть порядочные люди ?
Не трать время на меня убогого))Тебе еще прогоны рассылать,баул паковать,запреты под торпеду суетить))
P.S....Не плачь, родная мать, не смог твой сын понять.
Совсем элементарного – не надо воровать...:):):)
 

CarderEvD

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.18
Сообщения
77
Онлайн
0
Сделки
10
Нарушения
0 / 1
Не трать время на меня убогого))Тебе еще прогоны рассылать,баул паковать,запреты под торпеду суетить))
P.S....Не плачь, родная мать, не смог твой сын понять.
Совсем элементарного – не надо воровать...:):):)
Радуешься чужому горю? Гори в аду.
 

Граф_Калиостро

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Радуешься чужому горю? Гори в аду.
...Быть может, старая тюрьма центральная
Меня, парнишечку, по новой ждёт...
...Таганка, я твой бессменный арестант,
Погибли юность и талант в твоих стенах...

...Идут на север, срока у всех огромные,
Кого ни спросишь - у всех указ,
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые,
Взгляни, быть может, в последний раз...

P.S.У кого есть голос-подпевайте;)
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Все кто купил мануал задумайтесь человек не спроста уходит на 3 года!!!!!
не умеете не делайте!!!!
не думайте если купили мануал значит все будет Шикарно и меня не поймают!!
ТС сам показал вам что мануал не идеален и залетел при этом!!!
 

CarderEvD

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.18
Сообщения
77
Онлайн
0
Сделки
10
Нарушения
0 / 1
Все кто купил мануал задумайтесь человек не спроста уходит на 3 года!!!!!
не умеете не делайте!!!!
не думайте если купили мануал значит все будет Шикарно и меня не поймают!!
ТС сам показал вам что мануал не идеален и залетел при этом!!!
Парень, прочитай все мои сообщения! Гружусь не по кардингу.
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Парень, прочитай все мои сообщения! Гружусь не по кардингу.
Уже прочитал и понял что ты Свою тему слил и теперь от Арбитража уходишь .....
Тогда не за виду всем кто купил эту лажу.
Админы нужно депозит на такое закладывать...
 

Граф_Калиостро

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парень, прочитай все мои сообщения! Гружусь не по кардингу.
Это просто СУКА ЦИРК!!!То есть,ты хочешь сказать,что имея сотку зела,находясь на территории Украины,не можешь спрыгнуть с тяжких телесных на условку?СЕРЬЕЗНО???Ладно бы еще в РФ...Бля,тогда по 309 людей пачками закрывают...))Всем,кому интересно узнать,почему я закусился с автором-пишите вличку.Оставляйте телегу/жабу,там словимся;)
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
CarderEvD ты думаешь дизлайкая мои сообщение мне мою репутацию испортишь?
Ты точно еще ребенок !!!! Друзья запомните только школьник сделает себе ник со словам Кардинг!!!!
Любой нормальный селлер это знает и не имеет дел с такими ушлёпками.
Мамкин кардер :):):):)
 

CarderEvD

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.18
Сообщения
77
Онлайн
0
Сделки
10
Нарушения
0 / 1
CarderEvD ты думаешь дизлайкая мои сообщение мне мою репутацию испортишь?
Ты точно еще ребенок !!!! Друзья запомните только школьник сделает себе ник со словам Кардинг!!!!
Любой нормальный селлер это знает и не имеет дел с такими ушлёпками.
Мамкин кардер :):):):)
Только взрослые, серьезные ТС, делают ошибки на уровне второго класса "со словАм". Я зашел попрощаться с адекватными людьми, кончайте срач, клоуны!
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Только взрослые, серьезные ТС, делают ошибки на уровне второго класса "со словАм". Я зашел попрощаться с адекватными людьми, кончайте срач, клоуны!
Ты жалок малыш )))
Обиделся дизлайкать начал у меня еще есть сообщения не везде прошел)
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Только взрослые, серьезные ТС, делают ошибки на уровне второго класса "со словАм". Я зашел попрощаться с адекватными людьми, кончайте срач, клоуны!
Они просто не хотят что бы ты уходил :) Как ты не поймешь, бросаешь их на произвол судьбы :D
 

Mr Heisenberg

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты не вывез за себя в арбитраже(слился, за тобой почистили, на мои вопросы админы меня игнорят, в принципе уже ясно что к чему. какой % башлял пригоршне?)
Теперь ты не вывез за свою херню в теме, уже больше "открывших глаза", чем "довольных покупателей".
И на последок не вывез в оффлайне, за базар тоже не вывез, за сотку зела(как житель незалежной державы) - можно тут президента купить, не говоря про откуп полный либо статью по-ниже.
Но, сотки нет, покупателей довольных нет, тебя уже тоже нет. Всё стало на круги своя.
Сесть в тюрьму я тебе не желаю(если, конечно, вся эта тема - не пиздешь), но ты насрал среди своих, насрут(может быть) и тебе свои же.
Фарту
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
Главное в тазик не садись. И не забудь записать там про пики точены и хуи дрочены на плечах, перед этапом.
...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху