• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Группа VK с аудиторией конкурентов. Возможно?

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, Юзеры! К делу, попытаюсь чётко, ясно и кратко.

Есть в планах создать группу VK. Финансы есть, но нет желания потеть над раскруткой группы, ведь все знают начинать с нуля - трудоемкий и долгий процесс.. Сама площадка предлагает разные типы рекламы которые по алгоритмам будут завлекать схожую аудиторию с моей и бустить меня по подписчикам и другим параметрам.

Меня интересует следующее. Есть сервис или умельцы ( на бухте ) которые соберут мне нужную аудиторию из групп "конкурентов" и загонят ее ко мне, не просто как ботов, а именно как ЦА, что бы от них исходил выхлоп в дальнейшем.
 

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А как ты себе это представляешь? Спарсить группы по ЦА, и фоловеров в них это н проблема, что в твоем понимании «загнать»? Можно спамом конечно
 
  • Like
Реакции: sila

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как ты себе это представляешь? Спарсить группы по ЦА, и фоловеров в них это н проблема, что в твоем понимании «загнать»? Можно спамом конечно
Загнать - сделать так, что бы они стали и моими подписчиками.. Я не спросил ничего сверх умного, без набива пожалуйста, только по делу.
 

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Загнать - сделать так, что бы они стали и моими подписчиками.. Я не спросил ничего сверх умного, без набива пожалуйста, только по делу.
дак причем тут набив, вы так сообщения новых юзеров воспринимаете, будто они ничего годного сказать не могут) я тебе предложил вариант, щас много кто так делает - парсишь паблики с нужной аудиторией по тегам, в них аудиторию по критериям, и им уже сообщения пишешь с фейков с предложением. отличная конверсия у тех кто предлагает что-то, внутри группы - бонус, видео-курс, и тд, если конечно твоя тематика предрасполагает к такому
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Calisto,
Ты предлагаешь мне этим заниматься, а меня интересует ВОЗМОЖНО ЛИ и ЕСТЬ ЛИ ТЕ КТО СДЕЛАЮТ.
Я тебя понял, спасибо за совет.
 

Apriori

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.02.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 15ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, в этом вопросе хорошо помогают люди, работающие в аудиториями ютуб, политических партий, общественных организаций и других.
 

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Calisto,
Ты предлагаешь мне этим заниматься, а меня интересует ВОЗМОЖНО ЛИ и ЕСТЬ ЛИ ТЕ КТО СДЕЛАЮТ.
Я тебя понял, спасибо за совет.
Ну я ответил на один из твоих вопросов, возможно найдется человек который прочтет мой сабж и отпишется тебе что готов так сделать, к чему такая агрессия? это форум)
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, в этом вопросе хорошо помогают люди, работающие в аудиториями ютуб, политических партий, общественных организаций и других.
Желательно тут найти человека, гарант есть, всё идет к тому, что надо бы начинать
 

Apriori

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.02.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 15ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Желательно тут найти человека, гарант есть, всё идет к тому, что надо бы начинать
У меня общие знания об этом, на практике реализовывать их не было возможности. Конечно, общие принципы аудита/разведки сильных и слабых сторон "конкурентов" подходят и под политику, и под коммерцию, но разработка плана действий, способов их реализации, работа с исполнителями зависят от многих деталей. Боюсь, с реализацией не справлюсь.
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня общие знания об этом, на практике реализовывать их не было возможности. Конечно, общие принципы аудита/разведки сильных и слабых сторон "конкурентов" подходят и под политику, и под коммерцию, но разработка плана действий, способов их реализации, работа с исполнителями зависят от многих деталей. Боюсь, с реализацией не справлюсь.
жаль, мне нужен такой человек, но похоже сделать то, что я хочу может только реклама от ВК и ее алгоритмы, а там уже подпишутся или нет, хуй его.
 
Сверху