• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Готовая схема с хорошим профитом!

Тааа

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
  • Пираты! Делюсь методом заработка.
    Нужно немного поднапрячься, но выплаты очень щедрые!

    Я работаю с агентством подбора блогеров, для работы по системе СРА.
    Есть компании, которые очень хорошо платят блогерам. Например сейчас за оплату подписки в приложении блогеру оплачивают 2000₽ (минимальная подписка 490₽) , как на этом заработать, думаю долго рассказывать не надо

    В чем суть:
    Вам необходимо завести живой блог молодой мамочки. (Супер если есть жена и дети) вся схема белая! Если нету, то можно найти фото в вк или одноклассниках (думаю тоже нет смысла объяснять как завести ак ) , затем накручиваете живых подписчиков! Не арабов на сайтах накрутки , а идёте в гивэвэй с целевой аудиторией и получаете живых подписчиков по 2-3 рубля. Чем больше подписчиков будет, тем лучше.

    Многие проекты работают с блогерами от 1500 подписчиков, но если вы будете лить много лидов, то у заказчика возникнут вопросы.

    Используете все инструменты смм, чтобы делать видимость живого блога (можно нанять менеджера, скидываете им только фотки, а они сами выкладывают и пишут тексты. Только проблема со сторис будет, но в сторис не обязательно светить лицо)))

    Когда аккаунт готов, есть минимум 30 постов, минимум 5 тыс подписчиков, пишите мне в телегу @ta_ova , я подключаю вас к проекту. Есть определенные требования в проекте - выложить рекламный пост. Это тоже не составит труда. Затем я даю вам персональную ссылку и тут то начинается все самое интересное) на эту ссылку можете лить сколько угодно трафика, любыми способами.

    Деньги выводятся раз в неделю через личный кабинет. Сейчас открыт проект с выплатами 2000₽ за оплату в приложении

    Писать в телеграм @ta_ova
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А блог инста папочки проканает? Жены нет а вот дети есть :D
 
Сверху