• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Господа Пираты! Прошу вашей помощи!

Rustam1992

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.03.18
Сообщения
2
Онлайн
9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты! Помогите пожалуйста ценным советом.

Я являюсь в своём городе Партнером по продажам услуг провайдера Ростелеком,( партнерка )
В сентябре в нашем городе пройдут Выборы в депутаты, в которых я буду принимать участие.

Однако учитывая что бюджета на рекламу, и агитацию у меня Нету, у меня есть идея замутить бюджет из новых подключившихся абонентов.
В нашем городе 6 провайдеров, с гораздо низкими ценами и мягкими условиями чем у Ростела, люди при общении -отказывают.
С учётом того что дома, мне обходить по-любому придётся со своей партийной программой агитации. Я хочу у вас Пираты спросить совета! Уверен среди нас! Есть Специалисты в IT сфере
Скажите пожалуйста, как постараться массово создать помехи у жильцов жилого дома Интернет и Телевидении, чтобы в последующем сделать абонентам своё коммерческое предложение?
Я интересовался однажды этим вопросом. И пришёл к выводу.

1. Использование WI-FI глушилки! Это даст кратковременный эффект, в зоне действия включённым,и не всегда люди пользуются WI-FI устройством.
2. Затухание (железной иглой) оптоволоконной линии к коммутатору( на чердаке или в подвале) это жёстко, и жутко палевно! Для этого нужно взламывать замок, проникать и повреждать оптику провайдера. Коммерческая диверсия может обойтись последствиями с законом РФ
3. Замыкание автомата Коаксиальной телевизионной линии, может повлечь порчу имущества (телевизоров) что в моем случае вообще не вариант.
4. DDOS атака на жилой дом, через специалиста из даркнета ( идея хорошая на первый взгляд, однако я не знаю как найти хакера, который смог бы помочь) у абонентов будут трудности с открытием страниц, в следствии чего они могут принять предложение переключиться.

5. Обычные продажи- не работают это 90% потому что предложение не Уникальное, конкуренты сильно душат Ростелеком своими акциями.

У конкурентов проведена технология FTTB ( витая пара) однако заменить на PON, абоненты многие не хотят из за:Цены,Ремонта в доме(кабели упрятаны в закрома квартиры) не хотят связываться с Ростелом,и куча других причин!

Но у меня есть ЦЕЛЬ! Я хочу ее добиться! Мне нужны эти жильцы домов в списках абонентов, и в качестве избирателей!

Так же есть идея, которую я рассматриваю это замыкание витого кабеля, иголкой в подъезде дома, возле его входа в квартиру.

Таким образом будет создана временная помеха, с соединением ( которую инженеры в будущем исправят) однако это даст возможность точно знать квартиру жертвы с помехой!

Чтобы через 2-3 дня, пройти дом с целью продажи услуг Федерального Оператора
Хотя это будет тоже палевно, раньше в нашем городе фирмы массово так делали друг с другом. И можно при обходе не на того соседа наткнуться, к примеру работника конкурента ( инженера, или другово лица)
Конечно чтобы снизить риски, о том что эта диверсия раскроеться.
Нужно не 80 квартир в доме атаковать,а 2-3 квартиры в доме

Хочу у вас Уважаемые пираты! Спросить вашего совета! Возможно вы мне привнесёте новые решения, более эффективные и безопасные!
Заранее благодарен
 

balor13

Пират
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
64
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ого как серьезно то все, а убедить жильцов переехать на другой провайдер совсем ни как? акции там всякие, подключись и месяц юзай бесплатно? Замануха от нескольких людей, типо у росстелекома скорость говно да и сайты они блочаты, а у нас 200мб/с и полная воля.
 

balor13

Пират
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
64
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
до сентября целых 5 месяцев, тут нужна минимальная рекламная компания провайдера с применением НЛП.
А в депутаты вы тоже товарищь думаете таким образом балатироваться? утёжком нерадивому изберателю по хребту (голосуй за меня милочек голосуй, ато я тебе и яйца от утюжу:D
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Еще депутатом не стал, уже всех жителей наебать пытается)
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Реально, дружище, ты на столько замотивирован и достаточно хорошо продумал варианты судя по тексту, что тебе явно не в ростеле работать. Подумай, может ты не тем занимаешься?
Ну а ближе к тебе скажу, что кроме как иголка - у тебя ничего не окупится, ddosить - это дело не дешевое.
А в целом с твоей мотивацией быстрее найти тему тут как ломать роутеры и забивать каналы и сделать все самому без шума и пыли. А когда все это освоишь, то поймешь, что не тем занимаешься.
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Реально, дружище, ты на столько замотивирован и достаточно хорошо продумал варианты судя по тексту, что тебе явно не в ростеле работать. Подумай, может ты не тем занимаешься?
Ну а ближе к тебе скажу, что кроме как иголка - у тебя ничего не окупится, ddosить - это дело не дешевое.
А в целом с твоей мотивацией быстрее найти тему тут как ломать роутеры и забивать каналы и сделать все самому без шума и пыли. А когда все это освоишь, то поймешь, что не тем занимаешься.
Да тут всё просто) Купил Альфу, поставил Kali, подъехал к дома на тачке, запустил глушилку и пошёл по подъездам со своим предложением))
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да тут всё просто) Купил Альфу, поставил Kali, подъехал к дома на тачке, запустил глушилку и пошёл по подъездам со своим предложением))
Так тут и идея вся в том, что ему нужно до его прихода за 2-3 дня. Это если систематически до этого приезжать, но возникнет вопрос почему мобильной связи нет т.к. будут звонить операторам с вопросами, да и между собой общаться будут а между ними могут быть разные операторы. Так что, тут локально нужно бить, а не на массу))
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Так тут и идея вся в том, что ему нужно до его прихода за 2-3 дня. Это если систематически до этого приезжать, но возникнет вопрос почему мобильной связи нет т.к. будут звонить операторам с вопросами, да и между собой общаться будут а между ними могут быть разные операторы. Так что, тут локально нужно бить, а не на массу))
При чём тут мобильная связь??) Я про Wi-Fi глушилку))
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху