• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Гопота

Garbage

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
за год подходили 3 раза, каждый раз просто шел мимо молча,
1 раз схватил за руку, просто толкнул его и дальше пошел
главное не начинать пздеть с ними
 

ArsE

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Один гопник никогда не подойдет к тебе,а вот толпа, им же надо развлечься вот и отлавливают всяких школьников,а вообще лучше не ходить ночью одному
 

DzeN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.16
Сообщения
9
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

zayacfor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.16
Сообщения
3
Онлайн
2ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бывало несколько ситуаций таких,в каждой из них действовал по разному,так как гопота разных сортов бывает,с одними нужно быковать и показывать,что ты сильнее их(хотябы играть эту роль) ),с другими лучше согласится,сказать,что спешишь сильно и игноря уходить..но с травматом думаю по эффективнее будует
 

Black Bread

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был у меня как-то случай . Иду с товарищем после тренировки , боевое самбо ,10 вечера ,зима. Он вообще отбитый на глухо , он не разбирается ,сразу бьет в табло . Ну тут у нас компания решила попросить дать сигаретку ,и пару рубчиков .Он (товарищ) ответил что не курит ,и что для них денег нет ,на что один из гопников решил доебаться "за тон" с которым ему ответили . На что мой товарищ отвесил ему хорошую двоечку в челюсть ,тот потерялся ,прилег так скажем "отдохнуть" ,ну а дальше пошло месиво ))Их было изначально 5 ,нас двое ,как вы помните один из них лег отдохнуть, и того нам 2 их 4 .На меня налетело двое ,я там кое как отмахивался ,и тут они все резко начинают убегать . А все потому что моему товарищу такую плюху прописали в табло ,с кастета , что он потом в больничке лежал не один месяц , ему раздробили скуловую кость ,скажу вам , зрелище не из лучших .
Что я хотел вам этим сказать . Как бы вы крутым спортсменом не были ,лучше не лезть в такие противостояния . Даже если уверенны ,что положите всех с одного удара . всячески игнорьте этих даунов . Ну а если вы быстро бегайте ,то бегите . Рожденный бегать пизды не получит))) Чтобы вы понимали ,товарищ мой МС по боксу .
 
  • Like
Реакции: DzeN
T

Trstmn

Guest
Вот-вот. Смотрел ка-то оборону против ножа на ютубе. Дельно так чувачёк показывал, рассказывал, вообще круто. Часа 2. А в конце самом сказал: "если я увижу, что на меня идут с ножом, я побегу - зарежут иначе. И вас тем более зарежут - бегите или берите в руки хоть что-то. С голыми руками против ножа вы не жилец".
 

vadya.boxer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не пойму, как люди , которые живут криминалом и придерживаются понятий, могут писать, что лучше пройти мимо, стерпеть, убежать и тд. Хули вы забыли вообще на этом форуме?
 

mu1t1k

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.10.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не пойму, как люди , которые живут криминалом и придерживаются понятий, могут писать, что лучше пройти мимо, стерпеть, убежать и тд. Хули вы забыли вообще на этом форуме?
а такое понятие как "здравый смысл" тебе известно?
 

Black Bread

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не пойму, как люди , которые живут криминалом и придерживаются понятий, могут писать, что лучше пройти мимо, стерпеть, убежать и тд. Хули вы забыли вообще на этом форуме?
Во-первых ,не все здесь на форуме живут криминалом )
Во-вторых , смотря про какие понятия идет речь ) если идет речь про такие "ходить в трениках вытянутых, семки щелкать, на корточках сидеть, пацанов уважать " , то пожалуй я пас .
В-третьих , здравый смысл ты должен иметь парень. Ты же не пойдешь один против 5-ых пиздиться ,против двоих ещё ладно ,против троих ,ну с натяжкой можно навалять ,если есть навыки . Ну а если их как минимум 4-е ,что ты им сделаешь ?Если у тебя нет травмата или ножа ,есть один выход ,либо бежать ,либо сразу вызывать скорую))
 
Сверху