• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Google Pay и Apple Pay досвидули?

esse

Юнга
Изгнан
Регистрация
06.03.22
Сообщения
43
Онлайн
1д 6ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты всем мира и по бутылки рома.

Со вчерашнего дня 9.03.22 года многие владельцы андроид сталкнулись с проблемой оплаты через Google Pay в РФ. Теперь нельзя расплатиться своим смартфоном. Однако затронула это не всех владельцев андроид.

Скорее всего те пользователи у которых стоит авто обновление приложений гугл и те кто обновил приложения вручную уже не смогут расплачиваться смартом.

Пираты поделитесь своей версией.
Скажите можете ли вы расплачиваться через Google Pay?
Так же хочу услышать версию владельцев ios. Можете ли вы рассплатиться через Apple Pay?
 
Последнее редактирование:

Kvin

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.22
Сообщения
6
Онлайн
4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня уже не получается расплатиться, а вот девушка моя спокойно может рассплачиваться хотя карты банка одни и теже. На терминале оплаты пишет какую-то хрень. Пробовал даже виртуальной картой киви тоже не проходит.
 

Elgelgard19

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.02.21
Сообщения
11
Онлайн
2д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят, срочно. Теперь не ппроходит оплата за рекламу в ads Facebook. Кто знает, какую карту нужно ставить или какая альтернатива есть для оплаты?
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
78д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В магазах не проходит оплата бесконтактно, но если чипом (вставить карту) то все ок. Может кому пригодится.
 

Сaptain

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.03.22
Сообщения
16
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня даже в метро google pay не проходит. Как долбаеб сегодня утром стоял тыкал минут 5 подрят
 

Сaptain

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.03.22
Сообщения
16
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, срочно. Теперь не ппроходит оплата за рекламу в ads Facebook. Кто знает, какую карту нужно ставить или какая альтернатива есть для оплаты?
Закажи себе карту платежной системы UnionPay
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 12ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для РФ на заметку!
Тем кто пользуется бесконтактной оплатой, поменяйте Регион у себя в айфоне или смартфоне и всё будет работать как обычно. Выбрав к примеру Регион США
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 12ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так не меняется то регион на ios
Меняется и требует перезагрузку на айфоне. Или сами перезагрузите!
На данный момент, пока не нужно обновлять айфоны до последних версий ios.
 

KickerManiac

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.22
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты всем мира и по бутылки рома.

Со вчерашнего дня 9.03.22 года многие владельцы андроид сталкнулись с проблемой оплаты через Google Pay в РФ. Теперь нельзя расплатиться своим смартфоном. Однако затронула это не всех владельцев андроид.

Скорее всего те пользователи у которых стоит авто обновление приложений гугл и те кто обновил приложения вручную уже не смогут расплачиваться смартом.

Пираты поделитесь своей версией.
Скажите можете ли вы расплачиваться через Google Pay?
Так же хочу услышать версию владельцев ios. Можете ли вы рассплатиться через Apple Pay?
У супруги яблоко, пока расчитывается без проблем, у меня Андроид, я пока тоже везде могу им расчитаться... Посмотрим, что дальше
 

KickerManiac

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.22
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
595
Онлайн
142д 17ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стоит США
Сейчас был в магазе.
Киви карта не сработала с аппл пэя
Альфа банк сработал.

Уже глючит.
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
105д 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья, видно вы живете где-то в отдельно мире, так как уже давно прошла инфа, что в связи с санкциями с 10-го марта все иностранные карты (карты иностранных банков) виза и мастер не будут работать на территории РФ - инфа 100%. Новости ПБ - Visa и Mastercard приостановят операции в РФ

Также были разговоры что гугл и эпл пей не будут работать на территории рф - инфа не 100%, нужно искать подтверждение из офф источников.

В любом случае, есть какая-то альтернатива и обходы, но нужно поискать.
 

Lurkis_Team

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.03.22
Сообщения
18
Онлайн
7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья, видно вы живете где-то в отдельно мире, так как уже давно прошла инфа, что в связи с санкциями с 10-го марта все иностранные карты (карты иностранных банков) виза и мастер не будут работать на территории РФ - инфа 100%. Новости ПБ - Visa и Mastercard приостановят операции в РФ

Также были разговоры что гугл и эпл пей не будут работать на территории рф - инфа не 100%, нужно искать подтверждение из офф источников.

В любом случае, есть какая-то альтернатива и обходы, но нужно поискать.
а чё тинькофф тоже перестанет что ли работать ?
 

полотенчеко

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
02.03.22
Сообщения
10
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
эпл пэй. айфон 12 мини всё работает проблем не испытываю
 

Vercetti

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.03.22
Сообщения
107
Онлайн
7д 18ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если не работает, можно решить проблему просто, выпустить виртуальную карту МИР, и скачать Мир пей, вот и всё
 

Milf-Hunter

Пират
Читатель
Регистрация
27.10.20
Сообщения
94
Онлайн
6д 22ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если не работает, можно решить проблему просто, выпустить виртуальную карту МИР, и скачать Мир пей, вот и всё
да теперь только миром можно платить, по визе и мастер кард на самсунге отклоняться платежи
 

Vercetti

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.03.22
Сообщения
107
Онлайн
7д 18ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

маслоплан мс

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
42
Онлайн
1д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты всем мира и по бутылки рома.

Со вчерашнего дня 9.03.22 года многие владельцы андроид сталкнулись с проблемой оплаты через Google Pay в РФ. Теперь нельзя расплатиться своим смартфоном. Однако затронула это не всех владельцев андроид.

Скорее всего те пользователи у которых стоит авто обновление приложений гугл и те кто обновил приложения вручную уже не смогут расплачиваться смартом.

Пираты поделитесь своей версией.
Скажите можете ли вы расплачиваться через Google Pay?
Так же хочу услышать версию владельцев ios. Можете ли вы рассплатиться через Apple Pay?
Через эпл пэй не получается уже, все, приплыли…
 

Milf-Hunter

Пират
Читатель
Регистрация
27.10.20
Сообщения
94
Онлайн
6д 22ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
все Apple pay не поддерживает больше карты мир, старые карты еще работают
новые добавить нельзя
 
Сверху