• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Голосование через вк

Vitalitization

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как можно получить много аккаунтов вк для ежедневного голосования? К примеру, у меня есть топ на котором можно голосовать, использую один акк вк и один айпи, выходит один голос, подключаю еще два левых акка и получается еще два голоса, но этого мало. Хочу много голосов, где можно найти людей которые бы голосовали мне так каждый день? Думал как вариант много вк нарегать себе или купить пустых аккаунтов но нет столько средств. Или нарулить где-то токенов входа много, но где такого добра сыскать... Помогите, если кто располагает информацией
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как можно получить много аккаунтов вк для ежедневного голосования? К примеру, у меня есть топ на котором можно голосовать, использую один акк вк и один айпи, выходит один голос, подключаю еще два левых акка и получается еще два голоса, но этого мало. Хочу много голосов, где можно найти людей которые бы голосовали мне так каждый день? Думал как вариант много вк нарегать себе или купить пустых аккаунтов но нет столько средств. Или нарулить где-то токенов входа много, но где такого добра сыскать... Помогите, если кто располагает информацией
там если нарегать свежих у них не будет таких предложений с голосами. раньше когда спамблоки восстанавливал там у хороших акков были предложения голосов - но сечас спамблоки уже не купить кидалово пошло в шопах. а так не выгодно будет скорее всего регать новые и тратить ради голосов.
а так можно попробовать со взломанных акков с фейка голоса добывать как вариант.
лучше карди, как то делали не помню, типа с карт на голоса сливали
 
Сверху