• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Глупый человек на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sera97

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
64
Онлайн
8д 18ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Буржуй и верификатор) господи, один акк с разных устройств)
общение один в один, те же фразы)Ты одна и та же крыса, с которой никто нормальных дел иметь не будет. Питайся падалью, остатками)
Народ, когда тип сам пишет в личку и просит карты, говорит через пару часов сделаю. Проходит день и пишет, прошло два бакса, а затем просит еще карты, где конечно я ответил что ничего не дам...но цыгане на привокзвльном и то, не так филигранно попрошайничают) Проходит 3 дня , карта привязана платеж на 2 бакса прошёл, а он её не трогал, вы в это верите? Просто падальщики.
Мне плевать на те карты, но вот эти мамкины машенники которые не видели нормальных денег, к вам придет осознание что когда вы бросаете ради копеечной выгоды, к вам нормальные деньги никогда не придут.
 

Sera97

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
64
Онлайн
8д 18ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Виктория Amoure97, [23.11.20 10:43]
Если ты олух

Виктория Amoure97, [23.11.20 10:43]
И на понимаешь что это работа

Виктория Amoure97, [23.11.20 10:43]
Где я зарабатываю от 400 к в месяц

Жесть оно еще и 400к зарабатывает :D:D:eek:
ты подпиздывая набиваешь сообщения, а таковы реалии что ты симпотизируешь крысе.
А то что я зарабатываю в 10ки больше раз тебя и буржая это факт.
Решил пристроить материал, да бы мат. есть и деньги лишние не бывают.
Но откуда тебе знать что такое оптимизация, ведь при виде денег ты поступишь как буржуй.
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Буржуй и верификатор) господи, один акк с разных устройств)
общение один в один, те же фразы)Ты одна и та же крыса, с которой никто нормальных дел иметь не будет. Питайся падалью, остатками)
Народ, когда тип сам пишет в личку и просит карты, говорит через пару часов сделаю. Проходит день и пишет, прошло два бакса, а затем просит еще карты, где конечно я ответил что ничего не дам...но цыгане на привокзвльном и то, не так филигранно попрошайничают) Проходит 3 дня , карта привязана платеж на 2 бакса прошёл, а он её не трогал, вы в это верите? Просто падальщики.
Мне плевать на те карты, но вот эти мамкины машенники которые не видели нормальных денег, к вам придет осознание что когда вы бросаете ради копеечной выгоды, к вам нормальные деньги никогда не придут.
дай пруф где я просил другие карты? и чего чат удаляешь?
 

Sera97

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
64
Онлайн
8д 18ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Баран, очевидно же .... заебал ты меня крыса -копеечная. Питайся дальше крошками и не зайобывай.
С тобой всё понятно.
пруф дай что я тебя скаманул и пруф что я мульт буржуя? ты просто фантазер не более
 

Sera97

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
64
Онлайн
8д 18ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
пруф дай что я тебя скаманул и пруф что я мульт буржуя? ты просто фантазер не более
Ты Крыса, и твоя ментальность не изменяться.Это вопрос времени когда эту тему снова поднимут.
у меня всё.
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты Крыса, и твоя ментальность не изменяться.Это вопрос времени когда эту тему снова поднимут.
у меня всё.
пруфы или балабол! не обосснованое обвинения без доказательств = балабол
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты Крыса, и твоя ментальность не изменяться. Это вопрос времени когда эту тему снова поднимут.
у меня всё.
Давай пруфы. Зачем нам тут необоснованный пиздежь?
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
207
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Цирк вне закона) :) :) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху