• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ? НЕЧЕГО ХАВАТЬ,ПАЦАНЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmaGod

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.04.21
Сообщения
17
Онлайн
16ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет всем!
Стыдно о таком говорить, но я довел до такого состояния, когда в кармане ничего нет.

Ум, креативность, аналитическое и критическое мышление присутствует. Так случилось просто, что проебался с бизнесом. Ищу вот работу, но нечем за хату заплатить сейчас даже. На работу попиздую обязательно, но сейчас нужен заработок, чтобы за квартиру закинуть и не умереть с голоду.

Парни, подскажите, пожалуйста, где можно заработать и поскорее. Готов к сотрудничеству! Готов закидывать от профита проценты, все что угодно. Просто нужны варианты.

Интересует все, кроме дропа и тп. Себя настолько подставлять даже в такой ситуации не готов!

Спасибо.
 

the16

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.04.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 14ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
МФО.
Быстрее ничего не придумали.
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
было подобное и в этом году и сегодня .молись .по вере дано ....кумарило ОН подал.. хотя за квартиру пока незаплатил.
 

imSky

Юнга
Изгнан
Регистрация
23.02.21
Сообщения
20
Онлайн
3д 13ч 26м
Сделки
0
Нарушения
5 / 11
Отписал бы что умеешь? :)
 

AmaGod

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.04.21
Сообщения
17
Онлайн
16ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
было подобное и в этом году и сегодня .молись .по вере дано ....кумарило ОН подал.. хотя за квартиру пока незаплатил.
ты это о чем?

Отписал бы что умеешь? :)
ну из чернухи только скам олх 2.0 и казахстан тел

МФО.
Быстрее ничего не придумали.
та в том и проблема, что мфо уже не дают)
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
о том что все перемелется...
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
МФО.
Быстрее ничего не придумали.
МФО это бомба замедленного действия. Так проценты росту хорошо, Есть даже такие уникумы что брали ещё один займ, чтобы выплатить первый не понимая что по проценты его похоронят.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
МФО это бомба замедленного действия. Так проценты росту хорошо, Есть даже такие уникумы что брали ещё один займ, чтобы выплатить первый не понимая что по проценты его похоронят.
Абсолютно прав.

МФО изначально построены на подобной херне, расчёт изначально идёт на проёбы с выплатами - сделано специально под подобные случаи, а возникают подобны случаи как правило у тех, чья ситуация входит в штопор и они более чем это осознают, им важны % и чем больше, тем интереснее.

Ты будешь платить долго, очень долго - вечно например.
Это очень узкое лезвие, которое режет постепенно, постепенность - и есть выгода, они не рубят сразу, расчёт идет на долгий срок и будь уверен, ублюдки готовы подождать, всем ведь глубоко плевать на нервы друг друга, а тогда зачем церемониться, когда можно увеличить % до максимально возможных масштабов и наблюдать за неуправляемым падением - будь то бизнес или личная жизнь (любая потеря капиталов, но так, что бы не до конца и что бы на % хватило, на остальное можно положить железобетонный болт).

Наёб системы это хорошо, однако как только ты задумываешься о том, что у тебя всё получилось - упс, твое крохотное - "наебал" оказывается песчинкой в одной большой системе скама.
И когда приходит полное осознание этого - варианты спасения в критических ситуациях перестают быть спасательными шлюпками, всегда есть варианты, но идти к ним - дело последнее, здравый смысл рулит :cool:
shtopor....jpg
 

BorsuqDima

Пират
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Стройка как вариант, офик
 

kotproglot_

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.05.21
Сообщения
8
Онлайн
3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скам) чисто фаст скам практикуй, только за безопасностью смотри
 

Boogerman_Fart

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
25
Онлайн
14ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
могу дать контакты на скам тиму, если серьезно поработать и знать как обходить все теперешние проблемы с банами, то можно что то вытянуть еще
 

Old_boroff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.03.19
Сообщения
10
Онлайн
6ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если тема чисто в том, чтоб похавать то можно в рестик устроится официантом :p
 

prohladnuu

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.21
Сообщения
3
Онлайн
17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могу дать контакты на скам тиму, если серьезно поработать и знать как обходить все теперешние проблемы с банами, то можно что то вытянуть еще
Дай мне тоже контакты, пожалуйста
 

AmaGod

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.04.21
Сообщения
17
Онлайн
16ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
могу дать контакты на скам тиму, если серьезно поработать и знать как обходить все теперешние проблемы с банами, то можно что то вытянуть еще
напиши в лс, пожалуйста, контакты
 

Stalin948

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.06.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

RuleRun

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 16ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Работать в пивнушке,можно потыбзить рыбки,и потихоньку попить пивка.Так ещё хоть что-то но подработать.
 

Alekssndr

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.06.21
Сообщения
16
Онлайн
10д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 12
Братан я с тобой вместе с голоду сздохним
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если нужно срочно хоть сколько денег, то вот

Схема до тупости простая, в тг/вк в лдв (бот для знакомств Леонардо Дай Винчик) на левый номер создаешь анкету девочки от 17-18 лет, не меньше и не больше. В анкете пишешь что-то типа "отдам фоточки и видео за материальную помощь". Профита сразу может не быть, но как повезет

Ищешь слитые нюдсы, можно прям тут на бухте, я думаю.

Лайкают мужики, всем им при взаимной симпатии пишешь сам типа "я продаю интимки", всё такое.
Скидываешь прайс (цены придумай сам, главное не сильно большие, не жадничай)
Общаешься максимально мило, как девочка, смайлики, все такое

Правило - сначала деньги, потом с тебя фотки, не иначе
За день можно немного заработать

Ещё плюс к этому можно написать что-то типа "при покупке от 1000/1500 идут бонусы"

Бонус будет заключаться в том что ты - то есть мнимая девушка - поедешь к этому мужику трахаться, если он купит фоток на определенную сумму.
Естественно, никто к нему не поедет, просто после покупки им фото на нужную сумму для "приеду потрахаться" блокаешь его и всё.
На секс ведутся, но не все.

Лично мне один раз мужик скинул почти 2к, я его блокнул просто и всё

Многие мужики просят селфи, фото с определенными жестами, что с ними делать я хз, придется в таких случаях сливаться

Тема 50/50, как повезёт
Удачи
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТЕМА ЗАКРЫТА! ПРИЧИНА-УТРАТА АКТУАЛЬНОСТИ!
Тс, если вновь появиться необходимость,напиши в лс любому из модераторов или используй кнопку «ЖАЛОБА»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху