• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где можно приобрести пистолет?

armeecz

Солдат
Читатель
Регистрация
04.09.19
Сообщения
26
Онлайн
1д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Холла пираты, сразу к делу.
Кто знает где можно приобрести пистолет ТТ. Боевой или травматический(без лицензии) естественно нелегал. Кто крутится в этой сфере попрошу помочь мне.
Пишите в личку.
Буду черезмерно благодарен за любую помощь в моем вопросе.
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Если ты серьезно настроен пиши.
 

Kupidon

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.19
Сообщения
36
Онлайн
18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
За травматом ко мне по низким ценам,боевой к сожалению вредом кто продаст тебе
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну что могу предложить, господа? 5 МП: четыре 40-х, один 38-й. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны 2, извините, не проверял. Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. 4 ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают. Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм. Винтовки Мосина, я думаю, вас не заинтересуют.
 

nowadays

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.18
Сообщения
27
Онлайн
2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну что могу предложить, господа? 5 МП: четыре 40-х, один 38-й. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны 2, извините, не проверял. Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. 4 ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают. Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм. Винтовки Мосина, я думаю, вас не заинтересуют.
Дядя, как же это было сильно:D
 

p0m0r

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.06.19
Сообщения
127
Онлайн
19д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
100% копии боевых пистолетов, пневматика с затвором и гильзами, так же гладкоствол и обрезы, в личку.
 

rais_kosmonavt

Пират
Читатель
Регистрация
03.01.18
Сообщения
74
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На рунионе ,рутор который в онионе ( не реклама). А так с местными селлерами не советую связываться, либо через гаранта работай
 

armeecz

Солдат
Читатель
Регистрация
04.09.19
Сообщения
26
Онлайн
1д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну что могу предложить, господа? 5 МП: четыре 40-х, один 38-й. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны 2, извините, не проверял. Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. 4 ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают. Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм. Винтовки Мосина, я думаю, вас не заинтересуют.
Все мы конечно поняли что это шутка. Ну подвесил не плохо. Вопрос был поставлен серьёзно, а свою шуточную форму применять тут не стоило.
 
Последнее редактирование:

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все мы конечно поняли что это шутка. Ну подвесил не плохо. Вопрос был поставлен серьёзно, а свою шуточную форму применять тут не стоило.
Ты такой серьёзный, потому что решился на мокруху? или по жизни такой суровый чел?
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Ну что могу предложить, господа? 5 МП: четыре 40-х, один 38-й. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны 2, извините, не проверял. Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. 4 ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают. Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм. Винтовки Мосина, я думаю, вас не заинтересуют.
Очень жестко
Набор прям как в CoD))))
 
Сверху