• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Где можно достать номера

drensik

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.17
Сообщения
35
Онлайн
5д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нужны номера для регистрации на сайте, сервисы по смс не подойдут так как на телефон звонит робот и говорит код, воспользоватся переадресацией тоже не могу так как с Украины. ( мб кто знает сервис где можно переадр на укр номера ) где взять? Симки чтоле оптом закупать на олх
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бип лайф. Или лайкамобайл еще расдает вроде
 

frutpo4477

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.20
Сообщения
46
Онлайн
1д 7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
https://www.lycamobile.ua/uk/ бесплатно симкарты, на одну фамилию 3 штуки, можно заказывать на один адрес только разные фамилии. можно даже вымышленные, доставка неделя. сам пользуюсь постоянно, под реги то что надо.
 

admitad

Юнга
Читатель
Регистрация
10.11.18
Сообщения
20
Онлайн
5д 7ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
https://www.lycamobile.ua/uk/ бесплатно симкарты, на одну фамилию 3 штуки, можно заказывать на один адрес только разные фамилии. можно даже вымышленные, доставка неделя. сам пользуюсь постоянно, под реги то что надо.
Года два назад договорился с почтальоном (за "шоколадку") Приносить все симки на мой адрес!
В ZennoPoster написал шаблон и поставил на регистрацию (по району - адресам почтальона)
Короче собрал всего 1800 +/- симок!
Теперь в мой город lycamobile симки не отправляет :-D
Город не большой...
Для тех кто в миллионниках тема будет интересней.
 

Tduty

Юнга
Читатель
Регистрация
24.10.18
Сообщения
36
Онлайн
1д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На днях заказывал симку с бесплатным тарифом danycom.ru за неделю дошло в конверте обычном
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
393
Онлайн
15д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Года два назад договорился с почтальоном (за "шоколадку") Приносить все симки на мой адрес!
В ZennoPoster написал шаблон и поставил на регистрацию (по району - адресам почтальона)
Короче собрал всего 1800 +/- симок!
Теперь в мой город lycamobile симки не отправляет :-D
Город не большой...
Для тех кто в миллионниках тема будет интересней.
поимел систему :D :D :D
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
239
Онлайн
19д 22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужны номера для регистрации на сайте, сервисы по смс не подойдут так как на телефон звонит робот и говорит код, воспользоватся переадресацией тоже не могу так как с Украины. ( мб кто знает сервис где можно переадр на укр номера ) где взять? Симки чтоле оптом закупать на олх
Есть смс сервисы, которые принимают звонки и в текстовом виде отображают код. Конкретные не подскажу, но поищи, они точно есть.
 
Сверху