• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где купить аккаунт фейсбук с отлёжкой год++

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый вечер, пираты!)

Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с этой проблемой.
Хочу найти магазин, где смогу купить аккаунт фейсбук , чтобы был год+++ отлёжки, чтобы можно было выбрать RU, USA, пол-жен.

В гугле меня не забанили)) Просто не найти норм магазин. (Хотелось бы проверенный использовать). Может не правильно искал конечно..) Часа 2 потратил на поиск, в итоге везде как-то не то. Купил два аккаунта на двух разных сайтах. На одном даже было написано "анти-бан", не знаю, реальная ли это тема или нет, но так или иначе, фейсбук мне отправил сообщение , типа в целях безопасности загрузите своё фото, мы его проанализируем и сделаем за вас вход. Хотя я даже ссылки никакие не распространял... Может из-за того, что за 3-4 часа у меня с 0 друзей появилось 150 друзей и 50 подписчиков конечно. Но по-моему бред какой-то. Я ведь не сам им кидал заявку, а только подтверждал. А на втором просто они решили отправить код мне с проверкой, а номер был не перепривязан, поэтому не получилось пройти проверку опять же )))

Вообщем не могу понять :
1)система анти-бан в фейсбуке - есть ли такое вообще или это всё развод какой-то?)
2) проверенный сайт, где не слишком большие цены и есть какой-то выбор
3) как можно продвигать аккаунт (в рекламных целях), чтобы они не цеплялись ко мне со своими блокировками, проверками. И возможно ли вообще после этой проверки реинкарнировать аккаунт или это всегда можно с ним попрощаться после такой надписи ?)


Надеюсь есть тут кто-то, кто шарит в этом.) Просто неохота тестировать так, тратя время и деньги в пустую..)

Хочется еще добавить, что у меня был месяца 3 назад аккаунт, он 2-3 недели жил, там было 1к друзей и 1к подписчиков и только потом заблочили. Но и то, заблочили уже после того, как я прямо на стене там начал писать список услуг и цен))

P.s может нужно куки чистить? включать vpn?
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спустя 2-3 дня проверили фото и восстановили аккаунт, но вот вопрос про анти-бан и проверенный магазин, где возможно сами закупаете еще актуальны)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спустя 2-3 дня проверили фото и восстановили аккаунт, но вот вопрос про анти-бан и проверенный магазин, где возможно сами закупаете еще актуальны)
"проверенный" магазинов уже не осталось нынче наверное, одно названия, многие магазы из за усложний рег и тп начали попросту всякий хлам продавать, и кидать своих клиентов. на дееп.ио уже куча кидал, что говорить об остальных
 

BotFb

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.04.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно здесь глянуть. Есть из чего выбрать. Там уже аккаунты фейсбук с друзьями и разные года, да и цены вполне не высокие, в сравнении с другими продавцами.
 
Сверху