• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Фри бабки

Danilabvgdeeshz

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
98
Онлайн
1д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вечер в хату, уважаемые)))))

Вот уже четвертый год на этом форуме, и, только сейчас предлагаю форумчанам работу, партнерство.

Вкратце: занимаюсь инфобизнесом, а именно обучению по заработку на инсте (абсолютли белая работа), от вас требуется привлечение клиентов, клиент платит за обучение, за доступ к закрытым платформам и т.д, полностью здесь расписывать не буду, приводить клиентов вы можете различными способами, это не трудно, тоже подскажу что и как, заинтересованных отправляете ко мне - я их лично обрабатываю, если все ок, то 50% от прибыли отправляю вам на ваши реквизиты, суммы не заоблачные, но можно неплохо зарабатывать, пример: стоимость обучения варьируется от 1000р до 2000р, 10 клиентов в день от вас(это не трудно) = 5000-10000р ваши

Работаю только по СНГ, сорри

подробности в телегу Danilabvgdeeshz

p.s - с заработком у меня все окей, доп. клиенты - всегда заебись + собираю огромную команду
 

хСумашедшийМаг×

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
29.03.20
Сообщения
13
Онлайн
9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вечер в хату, уважаемые)))))

Вот уже четвертый год на этом форуме, и, только сейчас предлагаю форумчанам работу, партнерство.

Вкратце: занимаюсь инфобизнесом, а именно обучению по заработку на инсте (абсолютли белая работа), от вас требуется привлечение клиентов, клиент платит за обучение, за доступ к закрытым платформам и т.д, полностью здесь расписывать не буду, приводить клиентов вы можете различными способами, это не трудно, тоже подскажу что и как, заинтересованных отправляете ко мне - я их лично обрабатываю, если все ок, то 50% от прибыли отправляю вам на ваши реквизиты, суммы не заоблачные, но можно неплохо зарабатывать, пример: стоимость обучения варьируется от 1000р до 2000р, 10 клиентов в день от вас(это не трудно) = 5000-10000р ваши

Работаю только по СНГ, сорри

подробности в телегу Danilabvgdeeshz

p.s - с заработком у меня все окей, доп. клиенты - всегда заебись + собираю огромную команду
Хай, интересное предложение) Может детали обсудим где-то)
 

ut0chka

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.20
Сообщения
31
Онлайн
12д 16ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, ответь в телеграмме. Надеюсь без вложений)
 

D3v1l

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.17
Сообщения
7
Онлайн
2д 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Без вложений,исключительно)
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
не удивлюсь, если продажа франшизы :D
 

Danilabvgdeeshz

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
98
Онлайн
1д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не удивлюсь, если продажа франшизы :D
Не не, вы че там, если бы хотел вам продавать обучение, делал бы по уму, проходил бы проверку

Все детально описал, в чем заключается работа, привлечение клиентов любыми способами, упрощаю работу, рассказываю какими удобнее, вот и все
 

ARSENKA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.05.20
Сообщения
2
Онлайн
13ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема крутяк)но у меня есть лучше
 

sempitern199088

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
13
Онлайн
14ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная тема ну пахнет дичью
 

Nithin sg

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.05.20
Сообщения
6
Онлайн
19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Thanks pal ..helped a lot
 

Danilabvgdeeshz

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
98
Онлайн
1д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что за боты выше? удалите пожалуйста, только засоряют

Апаю тему, не ожидал, что столько людей напишет, всем благодарен, рад сотрудничать с каждым, многие не поняли, телега подписана, так же, как и на форуме (Danilabvgeeshz), пишите туда, по любым вопросам и т.д, на связи практически круглосуточно, всем удачи!
 
Сверху