• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Fontrade.com

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Есть у кого аккаунт на fontrade.com?Надо принять оплату за схему.Т.е.все по белому стелим,я швырять никого не собираюсь.Оплата в битках,на конкретно битки не претендую.Со мной рубликами можно расчитаться
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Посмотреть вложение 7134
Есть у кого аккаунт на fontrade.com?Надо принять оплату за схему.Т.е.все по белому стелим,я швырять никого не собираюсь.Оплата в битках,на конкретно битки не претендую.Со мной рубликами можно расчитаться
Это СКАМ биржа. Открыта 8 мая! Ты что рофлишь?)

photo_2019-05-15_20-13-35.jpg
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Есть у кого аккаунт на fontrade.com?Надо принять оплату за схему.Т.е.все по белому стелим,я швырять никого не собираюсь.Оплата в битках,на конкретно битки не претендую.Со мной рубликами можно расчитаться
ха ха ха , я только вчера парням этот прикол скидывал . Этот сайт - это скам - биржа битка ,у тебя чел- скамщик хочет что то купить и говорит что переведет биток только туда , ты регаешь там аккаунт . он переводит тебе несуществующий биток , потом ты нажимаешь кнопку вывести , а тебе пишут что нужна верификация , а имено закинуть на якобы твой биткоин кошелек в этом сервисе 0.022 битка , ты пополняешь и все , ты пополнил левому человеку биток- кошелек :)все банально просто ...;)
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Есть у кого аккаунт на fontrade.com?Надо принять оплату за схему.Т.е.все по белому стелим,я швырять никого не собираюсь.Оплата в битках,на конкретно битки не претендую.Со мной рубликами можно расчитаться
так что если тебе предложил человек с бухты расчитаться имено так , то можешь указать кто этот педик :D
 

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну я это предвидел.И этот мамкин аферист был предупрежден,пока не зазвенят монеты у меня на киви,схемы ему не видать Там он сам встрял,и не знает ещё этого.Говорит вывести не могу)))А жаль...За 15к продавал ему схему с нашей бухточки.А какую даже не скажу,обоссытесь,а такое ЧП нахуй нам не нужно)))Но за инфу по лукасу ловите парни
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Zetcrypt.com такая же ху*ня для ознакомления вам
 

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
А за wazirx.com кто слышал?Вроде работает биржа.Но чтоб вывести токены,нужно пополнить счёт.Неужили индусы тоже уже долбить начали???
P.S.Но в телеге уже начали скупать аккаунты по 400грн.Я смотрел,там по 30$ выдают на душу населения.Вывод с 20 мая,если правильно понял.
 

pmoney

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.05.19
Сообщения
2
Онлайн
2ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а можешь контакт дать, кто разводил?
 
Сверху