• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Философия блядства.

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Философия блядства
- именно это ключевая доктрина в современном обществе и не только в России, но и во всех странах с Европейской, толерантной культурой!

- Тотальное блядство! Что это значит?! А это значит 80% разводов среди всех заключенных браков. Это значит полное отсутствие семейных ценностей и каких-либо семейных установок в обществе. Детям никто не рассказывает, что такое нормальная, полноценная и здоровая семья. Да мало рассказывать, нужно и показывать! А что показывают им родители?! Мамаши, меняющие ебарей, как перчатки и говорящие ребенку: "А хуй знает, где отец. Он мудак и падонок!" Или отцы могут что-то показать своими пьянками, изменами, избиениями жен и детей?! Или может они могут что-то показать своим инфантильным поведением и полным хуезабивательством на воспитание своего ребенка, и своим равнодушием на его дальнейшую судьбу. Взаимное неуважение, взаимная ненависть, взаимное предательство и пренебрежение.

- Бляди не думают о верности в семье, они не думают о постоянном мужчине, муже, ведь они знают, что рано или поздно придется его поменять по каким-то причинам. Отсюда и неуважение, и потребительское отношение, и полная безответственность! Это относится, как к мужчинам, так и женщинам, в большинстве своем...

- Все много говорят про детей и про любовь, а на деле - миллионы абортов! Дети превратились просто в куски мяса, которые наебывают со случайным партнером, а потом избавляются от них без всяких угрызений совести! Любовь сегодня есть, завтра ее нет..Ну потому что нет денег или мужик заболел, и не может удовлетворить всех потребностей, да и вообще, всегда можно найти другого. И никто против слова даже не скажет - свободное же общество! Ну и что, что у вас двое детей?! Ну и что, что дети вырастут шлюхами, потому что их отдали на растерзания школьной программе, моде и улице?! Главное же - сейчас устроить именно свою жизнь, несмотря ни на что! Суперэгоизм, приводящий к тотальному расколу семейных устоев, да и всего общества!

- Ну и конечно, чем раньше ты начнешь ебаться, тем лучше. Ждать нельзя ни минуты!! В 13, в 14, похуй! Ну и потом нужно еще правильно оценивать свои возможности и физические данные, и уметь торгануть своей пиздой подороже, пока молодая. Ты же не лохушка, как остальные?! Именно это тоже внушают детям, да и взрослым.

- Просто нужно понимать, что эту систему поведения и взаимоотношений нам внушают, и внедряют с самого детства. С этим очень трудно бороться и что-то сделать, ведь у миллионов людей эти установки сидят глубоко в подсознании, их оттуда уже не убрать никогда.

- Не будьте деградантами! Читайте правильные статьи, книги, черпайте полезную информацию, умнейте, развивайтесь, стремитесь жить правильно, несмотря ни на что! Будьте стойкими!

P.S Я, как один из пользователей форума - мне не плевать на то, какое будет будущее поколение, есть тут - либо отцы, либо будущие отцы
- Воспитывайте дочь, показывайте пример для подражания.
- Для любого уважающего себя отца - важно, чтобы дочь была счастлива, но не переходила грань.

Есть такие люди которым плевать какая у них будет дочь - именно таким людям я хочу сказать - Не заводите детей.


 

Alexne

Юнга
Premium +
Регистрация
09.10.16
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написал все в цвет. У самого душа болит за нынешнее поколение.
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
176
Онлайн
20д 14ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тема уже затерта до дыр, но болит у многих адекватных людей до сих пор.
Лично я вырос в относительно нормальной, полноценной семье, где по мере своих возможностей мне старались показать "что такое хорошо, а что такое плохо" , а вот у остальных моих друзей/товарищей/сверстников все было немного хуже (не у всех, у большинства разумеется). Все мы выросли и за это время они попробовали все, вот только друзья мужского пола сторчались/спились/спились после развода/пошли по бабам, а с женским полом почти то самое, только на вершине их, самых привлекательных и молодых стоит меркантильность, если не каждый месяц, то раз у полгода меняют себя папиков.
Не представляю, что будет дальше, но меня успокаивает та мысль, что с более ускоренным развитием человечества, а именно с середины XX века, каждое поколение считает потерянным следующее поколение, и это уже как традиция. Но все же положительных моментов в некоторых аспектах больше. Просто институт семьи изживает себя и нужно с этим смириться.
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тема уже затерта до дыр, но болит у многих адекватных людей до сих пор.
Лично я вырос в относительно нормальной, полноценной семье, где по мере своих возможностей мне старались показать "что такое хорошо, а что такое плохо" , а вот у остальных моих друзей/товарищей/сверстников все было немного хуже (не у всех, у большинства разумеется). Все мы выросли и за это время они попробовали все, вот только друзья мужского пола сторчались/спились/спились после развода/пошли по бабам, а с женским полом почти то самое, только на вершине их, самых привлекательных и молодых стоит меркантильность, если не каждый месяц, то раз у полгода меняют себя папиков.
Не представляю, что будет дальше, но меня успокаивает та мысль, что с более ускоренным развитием человечества, а именно с середины XX века, каждое поколение считает потерянным следующее поколение, и это уже как традиция. Но все же положительных моментов в некоторых аспектах больше. Просто институт семьи изживает себя и нужно с этим смирится.
Это не есть хорошо.
 

vadyrh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.17
Сообщения
5
Онлайн
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
- Не будьте деградантами! Читайте правильные статьи, книги, черпайте полезную информацию, умнейте, развивайтесь
С 15 лет приблизительно, ты уже сам понимаешь, что такое хорошо, что такое плохо, если есть хоть зачатки интеллекта.
Надо иметь свое мнение и уметь мыслить иначе ничто не поможет, мода она такая, очень часто не приносит ничего хорошего.
Кто сейчас за союз М+Ж? Да никто.
Везде защищают сраных лесбух и пидоров с подворотами.. Откуда взяться здоровой семье

Есть такие люди которым плевать какая у них будет дочь - именно таким людям я хочу сказать - Не заводите детей.
Ага. На вписках 17 дебилоиды именно об этом думают, прежде чем засадить давалке
 

левый хуй 12345

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
про то что детям ничто не рассказывают правильно сказал, никто ничего им не объясняет, только пиздюлины и улица, а дальше особо ничего и не светит. Проблема даже не в семейных ценностях, а в будущем поколении, им ничего не объяснят в жизни и не научат дисциплине. А если захотят объяснить смысл то только избиениями
 
Последнее редактирование:
Сверху