• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Фильм "О.П.Г" в память о прошлом.

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Груз

Незнакомец
Premium +
Регистрация
24.12.16
Сообщения
12
Онлайн
9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрел первые 5 минут - параша редкостная. Сейчас принесу тазик что бы рыгать в него, и постараюсь досмотреть до конца, - не люблю незавершенные дела.
 

Груз

Незнакомец
Premium +
Регистрация
24.12.16
Сообщения
12
Онлайн
9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на 14:22 на плече "авторитета" таракан ползает..фильм дешевка но я продолжаю смотреть..
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В продолжение шедевр фильм "БУМЕР"
 

Груз

Незнакомец
Premium +
Регистрация
24.12.16
Сообщения
12
Онлайн
9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче досмотрел я эту парашу, и у меня две новости.
Хорошая заключается в том, что если на этом свете существует *уйня, то она этот фильм.
А плохая в том, что после просмотра я был вынужден обоссать свой монитор и мне его теперь выкидывать.. кто возместит??
 

Груз

Незнакомец
Premium +
Регистрация
24.12.16
Сообщения
12
Онлайн
9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну "Бумер" фильм хорош. А вообще к слову последнее достойное что я посмотрел на тему 90-ых фильм "Чужая" 2010 года. Советую к просмотру.
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Я думаю постом о сериале "Спец" я никого не удивлю, но сериал достойный. К слову служил в Уссурийске, мало чего поменялось. Все такой же серый городок, только на сегодня уже очень тихий.
 

Груз

Незнакомец
Premium +
Регистрация
24.12.16
Сообщения
12
Онлайн
9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я когда-то начинал смотреть "Спец" но исключительно из-за Демочки. Случайно наткнулся на информацию про него кто такой откуда и узнал о его сериале. Начал смотреть, но из-за качества и звука меня надолго не хватило. Так и забыл за него.
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
А я когда-то начинал смотреть "Спец" но исключительно из-за Демочки. Случайно наткнулся на информацию про него кто такой откуда и узнал о его сериале. Начал смотреть, но из-за качества и звука меня надолго не хватило. Так и забыл за него.
В этом вся соль, что снимали ребята сами себя.
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

andyham

Пират
Читатель
Регистрация
31.12.17
Сообщения
97
Онлайн
10д 16ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Этот запрещенный к показу на ТВ фильм вчера показывали по телеку. Канал только не помню. Скорее всего "Наше новое кино", я там часто зависаю.
 
Сверху