• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Фальшивые деньги

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Тс, отпишешь как заберёшь)
Самому интересно узнать что пришлют)

В одно время тоже хотел заказать,но что то меня останавливало :D
Думаю все будет норм, ибо ответсвенности ты за то что тебе прислали никакой не несёшь)
 

Vasya_major_skam

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.19
Сообщения
55
Онлайн
2д 18ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Пираты, такой вопрос заказал фальш, предоплату не требовали согласились и отправили новой почтой наложенным платежом, завтра забираю. Бывает ли вообще так? Стоит ли чего-то бояться?
Что было по ценам?
Где заказывал?
В основном отсылают фальшивки с Авроры, которые можно купить за 20 гривен.
 

jackvorobey723

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
130
Онлайн
8д 23ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
тс привет, где заказывал если не секрет?Сколько тебе отправили на пробу. Отпиши как все прошло, интересно
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Аахахаха ты думаешь его мусора будут караулить? Я конечно ору с ответов. Получал нелегал новой почты через курьерскую доставку, пришел пацан - дает посылку, ты идешь в другую комнату проверяешь, он тебе ничего не скажет, да и запах был сильный, он не отреагировал.
Ти тупо мусор( в правельном понимании етого слова) хоеш сказать что к тебе пришел курьер и ты проверял посылку в другой комнате лол..... без прямого контакта. еслибы ето работало хоть в какойте стране я б уже был милионером)))) диванные експерты мамины советники.... и тишина.
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тс привет, где заказывал если не секрет?Сколько тебе отправили на пробу. Отпиши как все прошло, интересно
Заказывал в телеге 1000гривен -7000фантов, если завтра надумаю забрать, отпишу что да как
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тс, отпишешь как заберёшь)
Самому интересно узнать что пришлют)

В одно время тоже хотел заказать,но что то меня останавливало :D
Думаю все будет норм, ибо ответсвенности ты за то что тебе прислали никакой не несёшь)
Добро, если что отпишу)
 

Saudibit

Пират
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
95
Онлайн
9д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Запиши номер накладной на листочек,иди без телефона телеграм за три с перепиской на всякий пожарный.Ну а вообще фальш это зло!Хороший и качественный до нас никогда не дойдет.
 

JUSE

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
22
Онлайн
8д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В телеге фальши нет, если что))
на эксплойте селлера видел, но там только рубли
 

Grafon4ik

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.12.19
Сообщения
7
Онлайн
2д 12ч 25м
Сделки
0
Нарушения
998 / 4
Придут фантики, где будет писать типа " не является денежным средствам", по сути это будет кусок бумаги распечатанный на принтере в офисе
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну че там?:) реальные бабки?скинули настоящиекупюры в начале,в надежде что кинут в след раз?
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как я сходил на почту за фантиками.
Проснулся в 12 посмотрел в приложухе посылка на почте, думал идти или нет но любопытство победило. Пришел на почту страха и мандража не было, подошел к работнице попросил посылку назвал цифры, спросила буду ли проверять я сказал да, взял посылку отошел на пару метров за проверочный стол, работница ко мне не подошла начала отпускать следующего клиента, стал так чтобы камера не палила и начал открывать. Посылка была в пакете Новой почты, открыл её ножом внутри была сама посылка по форме напоминала пачку денег завернутую в чёрный пакет и замотаную скотчем, открыл и её, внутри она была ещё раз замотана так же, только была открыта на пару сантиметров и была видна стопка денег все по 500грн, с виду как настоящие, но когда открыл полносью, увидел надпись " гроші банку приколів" в переводе на русский "деньги банка приколов" меня это улыбнуло и я вернул посылку и ушёл)) не рассчитывал что реально будет фальш, но было интересно) раньше видел только развод на закладки по полной оплате, это что-то новое для меня)) вот такая история)
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В телеге фальши нет, если что))
на эксплойте селлера видел, но там только рубли
Есть, у нас в Украине повязали парня 22 года дома запасы милионные были он через телегу толкал, качество хз какое было но сам факт
 

SWK

Юнга
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как я сходил на почту за фантиками.
Проснулся в 12 посмотрел в приложухе посылка на почте, думал идти или нет но любопытство победило. Пришел на почту страха и мандража не было, подошел к работнице попросил посылку назвал цифры, спросила буду ли проверять я сказал да, взял посылку отошел на пару метров за проверочный стол, работница ко мне не подошла начала отпускать следующего клиента, стал так чтобы камера не палила и начал открывать. Посылка была в пакете Новой почты, открыл её ножом внутри была сама посылка по форме напоминала пачку денег завернутую в чёрный пакет и замотаную скотчем, открыл и её, внутри она была ещё раз замотана так же, только была открыта на пару сантиметров и была видна стопка денег все по 500грн, с виду как настоящие, но когда открыл полносью, увидел надпись " гроші банку приколів" в переводе на русский "деньги банка приколов" меня это улыбнуло и я вернул посылку и ушёл)) не рассчитывал что реально будет фальш, но было интересно) раньше видел только развод на закладки по полной оплате, это что-то новое для меня)) вот такая история)
Что и требовалось доказать)
 

zaebis

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.04.20
Сообщения
3
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля в рекламме показыают что фальш идет даже в терминалы
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Как я сходил на почту за фантиками.
Проснулся в 12 посмотрел в приложухе посылка на почте, думал идти или нет но любопытство победило. Пришел на почту страха и мандража не было, подошел к работнице попросил посылку назвал цифры, спросила буду ли проверять я сказал да, взял посылку отошел на пару метров за проверочный стол, работница ко мне не подошла начала отпускать следующего клиента, стал так чтобы камера не палила и начал открывать. Посылка была в пакете Новой почты, открыл её ножом внутри была сама посылка по форме напоминала пачку денег завернутую в чёрный пакет и замотаную скотчем, открыл и её, внутри она была ещё раз замотана так же, только была открыта на пару сантиметров и была видна стопка денег все по 500грн, с виду как настоящие, но когда открыл полносью, увидел надпись " гроші банку приколів" в переводе на русский "деньги банка приколов" меня это улыбнуло и я вернул посылку и ушёл)) не рассчитывал что реально будет фальш, но было интересно) раньше видел только развод на закладки по полной оплате, это что-то новое для меня)) вот такая история)
я же говорил
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Бля в рекламме показыают что фальш идет даже в терминалы
Та старик, в рекламе как раз и не фальш) суют реальные деньги,пополняют карту,а потом эти дентги благополучно снимают в ближайшем банкомате)
А отправляют фантики))

Вот акой вот рекламный ход)
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Как я сходил на почту за фантиками.
Проснулся в 12 посмотрел в приложухе посылка на почте, думал идти или нет но любопытство победило. Пришел на почту страха и мандража не было, подошел к работнице попросил посылку назвал цифры, спросила буду ли проверять я сказал да, взял посылку отошел на пару метров за проверочный стол, работница ко мне не подошла начала отпускать следующего клиента, стал так чтобы камера не палила и начал открывать. Посылка была в пакете Новой почты, открыл её ножом внутри была сама посылка по форме напоминала пачку денег завернутую в чёрный пакет и замотаную скотчем, открыл и её, внутри она была ещё раз замотана так же, только была открыта на пару сантиметров и была видна стопка денег все по 500грн, с виду как настоящие, но когда открыл полносью, увидел надпись " гроші банку приколів" в переводе на русский "деньги банка приколов" меня это улыбнуло и я вернул посылку и ушёл)) не рассчитывал что реально будет фальш, но было интересно) раньше видел только развод на закладки по полной оплате, это что-то новое для меня)) вот такая история)
Так вот тебе и схема рабочая нарисовалась)
Теперь знаешь все как из Нутри работает, начинай толкать аля -фальш :D

Контекстная реклама в инсте, и погнал))
 

KozaNostra

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я заказал в отделение, но в любом случаи никто же не знает что там. Может кто то так заказывал, хотел бы узнать опыт
Время от времени, посылки проверяют, если не каждую, по этому нужно быть осторожней, или на коня посылать
 
Сверху