• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Фальшивые деньги ! Где можно приобрести ?

Taisontry

Юнга
Читатель
Регистрация
08.11.20
Сообщения
25
Онлайн
1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тоже интересна эта тема. наткнуллся на соседнем форуме ТИКО ЛИНК на чувака продающего фальшивые банкноты, цена заманчивая и куча отзывов, уверенно идет на сделку через гарант сервис их форума, как думаете стоит рисковать?
 

Taisontry

Юнга
Читатель
Регистрация
08.11.20
Сообщения
25
Онлайн
1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
РЕБЯТА ЖДУ СОВЕТОВ ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ)))
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Тоже интересна эта тема. наткнуллся на соседнем форуме ТИКО ЛИНК на чувака продающего фальшивые банкноты, цена заманчивая и куча отзывов, уверенно идет на сделку через гарант сервис их форума, как думаете стоит рисковать?
А что за форум ?
 

ᴋ ʀ ɪ s ᴛ ᴀ ʟ ʟ

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
81
Онлайн
6д 15ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ссылку оставить не могу, ибо брал давно. Шуршите трёхглавую
 

ᴋ ʀ ɪ s ᴛ ᴀ ʟ ʟ

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
81
Онлайн
6д 15ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Taisontry

Юнга
Читатель
Регистрация
08.11.20
Сообщения
25
Онлайн
1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Borodavka

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.20
Сообщения
37
Онлайн
6д 22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что если попробовать через дропов сливать? Конечно хз как себя обезопасить от кидалова со стороны дропа, но думаю придумать можно.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Тоже интересна эта тема. наткнуллся на соседнем форуме ТИКО ЛИНК на чувака продающего фальшивые банкноты, цена заманчивая и куча отзывов, уверенно идет на сделку через гарант сервис их форума, как думаете стоит рисковать?
Я думаю это фейк))
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Тоже интересна эта тема. наткнуллся на соседнем форуме ТИКО ЛИНК на чувака продающего фальшивые банкноты, цена заманчивая и куча отзывов, уверенно идет на сделку через гарант сервис их форума, как думаете стоит рисковать?
Чекнул форум он то ли вымер давно , то ли для скама специально сделан . Нету ни дат размещения топиков, ни дат сообщений . Прочёл там тему по заливу , чел написал что едет в отпуск и будет 15.11.2015 года. По продаже фальши я думаю что тема создана примерно тогда же.
Ну что бы наверняка , предложи сработать с гарантом другого форума, к примеру даже с ПБ если откажется 100% скам.
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ребята, пожалуйста не ведитесь на это, никто не будет вам продавать нормальный фальш, так как люди сбывают его сами, максимум что вы найдёте, это дрочь с кривым водяным знаком. Потратьте эти деньги с умом, и лучше вложите в нормальное белое дело
 

Taisontry

Юнга
Читатель
Регистрация
08.11.20
Сообщения
25
Онлайн
1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Чекнул форум он то ли вымер давно , то ли для скама специально сделан . Нету ни дат размещения топиков, ни дат сообщений . Прочёл там тему по заливу , чел написал что едет в отпуск и будет 15.11.2015 года. По продаже фальши я думаю что тема создана примерно тогда же.
Ну что бы наверняка , предложи сработать с гарантом другого форума, к примеру даже с ПБ если откажется 100% скам.
Предложил отказались, 100% скам, прочекал гидру (не рекоама) наткнулся там на шоп банкнот 5000 тыс рублей, сам с кз ишу казахстанский тенге пока ноль инфы, мб кто подскажет где искать тенге????)
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Предложил отказались, 100% скам, прочекал гидру (не рекоама) наткнулся там на шоп банкнот 5000 тыс рублей, сам с кз ишу казахстанский тенге пока ноль инфы, мб кто подскажет где искать тенге????)
Я думаю возможно на той же гидре могут быть тенге !
 

kol1488

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.11.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
спроси может они под заказ делают
 

kwisens

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.12.19
Сообщения
119
Онлайн
8д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
На гидре поищи, там много предложений по разным ценам
 

blaza

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.20
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
напиши в телегу @constructivizm скину бота для покупки
 

-MMM-

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.11.20
Сообщения
6
Онлайн
11ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Про фальшивые деньги пишут и говорят много, просто запомни НИКОГДА не покупай фальш в телеграмме, это полный обман, просто лично проверил, готов был потратить не много денег, что бы громко потом написать ЭТО ОБМАН!
 
Сверху