• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Фальшивомонетчики

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Братья пираты! Сегодня был просто изумлен появлением сразу двух тем о приобретении фальши, и мало того сразу продаватели нашлись!!!))))Я обращаюсь сейчас к тем кто приходит сюда с такими постами-если вы из тех кто с чистыми руками и горячим сердцем(и под новый год надо кого-то грандиозного упаковать)-то это точно не по адресу здесь таких продавцов НЕТ. Если вы Долбоебы которые реально верят в то что вам продадут приличные скажем так копии то вам тоже не сюда ,вам дальше по коридору и направо кабинет зав.псих отделением там!!! К модераторам просьба баньте их со словом на фото ....ну каким нибудь ГАД.
Почему поднял эту тему-реально нравится форум,реально хочу чтоб было больше грамотных и правильных и авторитетных серьезных людей у нас.Но когда заходит взрослый человек и видит такие посты как один додик покупает а другой продает фальш....то он просто разворачивается и уходит понимая что это либо менты либо 5б класс. спасибо за внимание .Крик души закончен.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
кстати на счет двух постов , сегодня их было не 2 а больше , и еще ктото в старых темах писал что купил бы , я тоже очень удивлен таким ажиотажем ...:D
 

Joker11111

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.11.18
Сообщения
13
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недавно в теме. Расжуйте что к чему? Типа фальшивомонетчики не продают свое творение?)
Или отлов мусорами идет?))
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
обострение.........зимнее
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Недавно в теме. Расжуйте что к чему? Типа фальшивомонетчики не продают свое творение?)
Или отлов мусорами идет?))
Я думаю типа кидков много, которые якобы продают фальш бабки.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Братуха боцман и и товарисч в шапке! незнание законы не освобождает от ответственности поэтому поясняю-если ты на территории к примеру РФ впариваеш какому то лоху баксы или евробаксы то это фальшивомонетничество и ты нах никому не нужен .Если ты на территории РФ скармливаешь эту же хуету терминалу или соседу алкашу за машину-то это мошенничество. В этих случаях ты интересен участковому (как предмет выдавливающий из себя не хуевую поляну как минимум 2 раза в месяц-ну естественно если он тебя принял на этой хуйне)) ты интересен районному оперу как барабан,как предмет, ну и может один раз как заработок при приеме непосредственно) ты интересен оперу с управы,оперу с управы ОБЭП (как заработок 1 раз,как барабан постоянно и как показатель тоже один раз в случае если первые 2 варика их не интересуют и они кушают на других заливных лугах) А ВОТ ЕСЛИ ты на территории РФ впарил рублики,скормил терминалу рублики,купил что то именно за рублики ну естественно левенькие ТО ты становишся интересен уже соооовсем другим мужчинам . И не дай Бог в другой форме.Потому что тебе если постараться можно впарить уже соооовсем другую статьи или статьи теже оставить но части другие. короче перспективы вообще плохие. Ну я думаю понятно? нельзя срать где живешь и ден знаками страны!! Соответственно и наш форум если здесь будет разговор заходить о такой или подобной хуйне(оружии,пситропах ,атомных бомбах,мировых террористах,призывах собираться на войну с Никарагуа или ПапуаНовой Гвинеей ) вот...то мы все попадем под микроскопчик а в первую очередь значимые здесь фигуры. И поверьте я не сгущаю краски я просто хочу чтоб форум жил и развивался. ну как то так
 

Joker11111

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.11.18
Сообщения
13
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну естественно такие вещи в клирнете не обсуждаются. Оружие, наркота, фальшивые купюры. Все только в даркнете
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а кто то здесьпытактся покупать!!! а ктото продавать!!!! вот я и призываю см.мой пост выше не заниматся здесь этой хуйней а продавателей и покупцов таких истреблять нещадно
 

spacemaniac

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.11.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братья пираты! Сегодня был просто изумлен появлением сразу двух тем о приобретении фальши, и мало того сразу продаватели нашлись!!!))))Я обращаюсь сейчас к тем кто приходит сюда с такими постами-если вы из тех кто с чистыми руками и горячим сердцем(и под новый год надо кого-то грандиозного упаковать)-то это точно не по адресу здесь таких продавцов НЕТ. Если вы Долбоебы которые реально верят в то что вам продадут приличные скажем так копии то вам тоже не сюда ,вам дальше по коридору и направо кабинет зав.псих отделением там!!! К модераторам просьба баньте их со словом на фото ....ну каким нибудь ГАД.
Почему поднял эту тему-реально нравится форум,реально хочу чтоб было больше грамотных и правильных и авторитетных серьезных людей у нас.Но когда заходит взрослый человек и видит такие посты как один додик покупает а другой продает фальш....то он просто разворачивается и уходит понимая что это либо менты либо 5б класс. спасибо за внимание .Крик души закончен.
У меня всего один вопрос: эта хуйня вообще рабочая с фальшивыми купюрами или это всё наебалово ? Либо кидают на предоплату, либо пиздят, что купюры легко принимаются терминалами и т.д.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
отличные люди ! сам спросил -сам ответил!)))) не ну некоторые терминалы принимают билеты банка приколов по телеку говорят
 
Сверху