• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Фальшивоманетчество

mrcredo7773

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемые пираты! Решил заняться данным искусством, помоги кто чем может , киньте ссылки форумов по данной теме , какие то интерестные факты , ну или вообше что либо что могло бы мне помочь стать фальшивоманетчиком, тут на форуме ненашёл ничего про данную тему , может плохо глядел...
 

Diamant

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажу сразу, друг. Плохая идея, лучше найди что-нибудь другое...
 

Hectar2517

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.10.18
Сообщения
5
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да идея у тебя плохая )))лучше розомни булки да в колумбию смотайся
там хоть 50/50 , если ты хочешь реально двигнутся по фальше то лучше по терминалам , то тебе нужно нормально так то вложится , если ты по рф двигаешся то там следят за микро сканами и принтерами нужно быть крайне осторожным ,и тебе нужен технать по купюроприемникам, и скажу одно= все возможно но не каждый может сказать я с умел .....
 

mrcredo7773

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да идея у тебя плохая )))лучше розомни булки да в колумбию смотайся
там хоть 50/50 , если ты хочешь реально двигнутся по фальше то лучше по терминалам , то тебе нужно нормально так то вложится , если ты по рф двигаешся то там следят за микро сканами и принтерами нужно быть крайне осторожным ,и тебе нужен технать по купюроприемникам, и скажу одно= все возможно но не каждый может сказать я с умел .....
Спасибо за информацию) может подскажешь куда мне можно податься в мои 23?
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Могу помочь фальшивомОнетчику цветным принтером и бумагой. Здесь в открытом доступе огромное количество схем разного цвета из которых можно чтото додумать и слепить.Совет один-фальш это игра с государством а оно этого страсть как не любит.
 
Сверху