• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Есть вопрос пираты.

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вопрос заключается в следующем - есть схема способ вывода денег с киви кошелька без подтверждения по телефону(без смс), за сколько её можно продать? Примерно скольо такое стоит?
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 23ч 4м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Если действительно есть такая лазейка, то зачем продавать???
Работай сам потихонечку
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это не тот момент, где подходят только киви с виртуалкой?

Смотри подобные схемы и находи что-то среднее в их стоимости, пробуй предложить людям, если зайдёт ценник то поздравляю тебя, ты нашёл цену.
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это не тот момент, где подходят только киви с виртуалкой?

Смотри подобные схемы и находи что-то среднее в их стоимости, пробуй предложить людям, если зайдёт ценник то поздравляю тебя, ты нашёл цену.
с любого киви со статусом от начального
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с любого киви со статусом от начального
Предоставь администрации на проверку, поставь ценник чуть ниже подобных тем. Поверь, если всё действительно так как ты говоришь, то у тебя её купят за очень хорошие деньги. Хотя, мне слабо верится в правдивость вывода с любого кошелька.
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Предоставь администрации на проверку, поставь ценник чуть ниже подобных тем. Поверь, если всё действительно так как ты говоришь, то у тебя её купят за очень хорошие деньги. Хотя, мне слабо верится в правдивость вывода с любого кошелька.
так я и интересуюсь примерной стоимостью прежде чем обращаться к админам, а верить или нет это твоё право.
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если реально можешь создавай тему/сервис с такой услугой по принципу выведу с киви без смс за 30% от суммы. тут и на ввх создай сервис пройди проверку и внеси пошлину и станешь богатым если на бутыль не сядешь , куда лутще чем продавать сам способ
 

h1z1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.20
Сообщения
7
Онлайн
7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю в районе тех цен что стандартные
-+10000
лично я так думаю
 
Сверху