• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Есть полные данные карты с хорошенькой суммой

Fsosiety3038

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.17
Сообщения
38
Онлайн
12ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть полные данные карты с хорошенькой суммой как их обналичить и тд кто реально поможет с меня %
 

Tryuker

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давай сделаем.
 

Fsosiety3038

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.17
Сообщения
38
Онлайн
12ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
данные все! рф
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть полные данные карты с хорошенькой суммой как их обналичить и тд кто реально поможет с меня %
создай интернет магазин и покупай с своем магазе воздух)))ток ток после полей по котлам нал гдет крутани бк например..или на дропа переведи в штатах например а после пусть вестер юнион обратно чистинький те в рашку....владелец если нелоханеться то страховка частично покроет его твои расходы Ггг))))))))))
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не какая ему страховка не чего не вылатит 100% уверен в этом. и завязывайте пиздить у Рашки тут итак народ бомжует))
 

Fsosiety3038

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.17
Сообщения
38
Онлайн
12ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я с этим человеком просто когда то был знаком и он мне дорогу перешел вот решил его так скажем рублем наказать
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я с этим человеком просто когда то был знаком и он мне дорогу перешел вот решил его так скажем рублем наказать
есть такая тема как дубликат симки.....правда вымысел?есть те кто сталкивался??
 

Fsosiety3038

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.17
Сообщения
38
Онлайн
12ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня друга мысль сделать дубликат карты и слить с нее
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня друга мысль сделать дубликат карты и слить с нее
ну если это самцевидная особь то можно подложить девчоночку под него с клафелиньчиком)))думаю за 20к девчоночка согласиться гастролерка какаянибудь....хули там деловто провести карту по мелкому сканеру..или ваще нех париться если знаешь пароль пока клиент спит дернул карту на моськубабским карандашом нарисовал родинок на пол ебла..и очки такиеже и полители приятные звуки банкомата!!!))))ток по акурату надо камеры везьду от самого банкомата могут провести до самого дома камеры на светофорах углах итд...тщательно маршрут выбрать нужно........ида телефон с собой небрать слыхал я такую вещь типа както пингуеться труба с банкоматом...............
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну если это самцевидная особь то можно подложить девчоночку под него с клафелиньчиком)))думаю за 20к девчоночка согласиться гастролерка какаянибудь....хули там деловто провести карту по мелкому сканеру..или ваще нех париться если знаешь пароль пока клиент спит дернул карту на моськубабским карандашом нарисовал родинок на пол ебла..и очки такиеже и полители приятные звуки банкомата!!!))))ток по акурату надо камеры везьду от самого банкомата могут провести до самого дома камеры на светофорах углах итд...тщательно маршрут выбрать нужно........ида телефон с собой небрать слыхал я такую вещь типа както пингуеться труба с банкоматом...............
ты откуда убежал вообще? ересь пишешь вот прям полнейшую ересь, фильмов пересмотрел?
 

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну если это самцевидная особь то можно подложить девчоночку под него с клафелиньчиком)))думаю за 20к девчоночка согласиться гастролерка какаянибудь....хули там деловто провести карту по мелкому сканеру..или ваще нех париться если знаешь пароль пока клиент спит дернул карту на моськубабским карандашом нарисовал родинок на пол ебла..и очки такиеже и полители приятные звуки банкомата!!!))))ток по акурату надо камеры везьду от самого банкомата могут провести до самого дома камеры на светофорах углах итд...тщательно маршрут выбрать нужно........ида телефон с собой небрать слыхал я такую вещь типа както пингуеться труба с банкоматом...............
Ты страшный человек, а не легче тогда уже наклафелинить и хату вынесть ? один хуй ведь клафелинить... Или это новое направление ? - "Клафелин-кардинг" ?
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Fsosiety3038

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.17
Сообщения
38
Онлайн
12ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
оооо начался полный хаус , мать его анархия блин
 

andypmr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
[email protected] поделюсь Люди добрые подскажите как можно что либо купить или снять с карты без подтверждения смс ???????????????????
 
Сверху