• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Есть немного кэша который готов потратить на обучение какой нить схеме.

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Хотелось бы приобрести какую-нить схему. Серо-белую желательно. Не супер дорогую конечно и не такую что бы нужно было каждый день по 8 часов вкалывать (хотя все зависит от прибыли). Сделку ток через гаранта. Можете тут отписать либо в тг.
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ой наткнешься на кидную схему , есть же на рынке провереные
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а чем конкретно тебя не устраивают проверенные схемы форума? или 2 часа в день работа это тоже тяжело? хочешь кнопку "бабло"? :confused:
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
а чем конкретно тебя не устраивают проверенные схемы форума? или 2 часа в день работа это тоже тяжело? хочешь кнопку "бабло"? :confused:
1. Цена на схемы на форуме от 10к
2. Бесплатные схемы тоже не катят, несмотря на то что многое менял и тд (иногда делал прямо как в описании)
3. Если за 8 тяжелых часов я буду иметь норм прибыль, то я готов работать эти 8 часов.
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу продать схему за 5к , вложения на старте до 1к .
Естественно через гаранта форума
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Цена на схемы на форуме от 10к
2. Бесплатные схемы тоже не катят, несмотря на то что многое менял и тд (иногда делал прямо как в описании)
3. Если за 8 тяжелых часов я буду иметь норм прибыль, то я готов работать эти 8 часов.
хорошая и работчая схема меньше 10к стоить не будет , а если будет то хлам , адекватные схемы стоят по 20-30к за то спустя неделю после покупки ты и отбиваешь свои вложенных 20-30к и к тому каждый день еще в карман по 5-10к пихаешь если голова на плечах стоит..
слитые схемы само собой мало эфективны так как по ним уже не один год работали кому не лень и высасали все соки..
 
  • Like
Реакции: zsvs

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1. Цена на схемы на форуме от 10к
2. Бесплатные схемы тоже не катят, несмотря на то что многое менял и тд (иногда делал прямо как в описании)
3. Если за 8 тяжелых часов я буду иметь норм прибыль, то я готов работать эти 8 часов.
1. Если у тебя настолько ограничен бюджет, то я бы посоветовал воспользоваться складчиной, на соседних ресурсах, тут это не приветствуется (не реклама)
2. Шанс найти дельную бесплатную схему примерно такой же как выловить из лужи устрицу (но для развития и создания собственных модифицированных схем это более чем годный материал)
3. Нах такая схема в которой надо впахивать как в офисе, а так желание работать уважаю, удачи в поисках
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
1. Если у тебя настолько ограничен бюджет, то я бы посоветовал воспользоваться складчиной, на соседних ресурсах, тут это не приветствуется (не реклама)
2. Шанс найти дельную бесплатную схему примерно такой же как выловить из лужи устрицу (но для развития и создания собственных модифицированных схем это более чем годный материал)
3. Нах такая схема в которой надо впахивать как в офисе, а так желание работать уважаю, удачи в поисках
Складчина? Можешь такие форумы в лс скинуть?
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема: устраиваешься на завод и 12 часов за кэс горбатишься. Я проверял рабочая
блять сначало прочитал схема устаревшая :D :D начал гнать за набив постов , пока не прочитал еще раз
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы приобрести какую-нить схему. Серо-белую
Могу посоветовать 2 схемы, по которым давно сам работаю и добился неплохих результатов.
Автор Trugiat очень уважаемый человек на форуме, модератор. Всегда выкладывает годный контент. Арбитраж траффика.
Автор GodMode тоже высокодоходная схема, но другой тематики.
В обоих темах можешь прочитать мои отзывы. По ГодМоду их ад 3 штуки (по мере развития).
Могу ответить на любые вопросы по этим схемам в личке.
А также могу честно рассказать, какую схему я купил, но не сомг запустить.)))
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Могу посоветовать 2 схемы, по которым давно сам работаю и добился неплохих результатов.
Автор Trugiat очень уважаемый человек на форуме, модератор. Всегда выкладывает годный контент. Арбитраж траффика.
Автор GodMode тоже высокодоходная схема, но другой тематики.
В обоих темах можешь прочитать мои отзывы. По ГодМоду их ад 3 штуки (по мере развития).
Могу ответить на любые вопросы по этим схемам в личке.
А также могу честно рассказать, какую схему я купил, но не сомг запустить.)))
Напиши мне в телеге Bad Boy
 
Сверху