• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Есть много тонн разного настоящего меда

Attorum Corssa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть много тонн разного настоящего меда. Ищу кому продать его по неплохой цене, движуха легал, кто нибудь располагает информацией где можно найти людей кому можно предложить этот товар? Торговые площадки, например. Может кто сам заинтересован?
 

Griphon

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как то совсем в тематику форума не вписывается
Площадок много, авито к примеру, а так различные ярмарки ещё проводят
 

Attorum Corssa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
человек имеющий тонны меда сам должен учить как продавать, а не спрашивать
откуда мед то? в мск на авито закинь, если цена адекватная- точно заинтересуются.
 
Последнее редактирование:

maxpavshok

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
34
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если тема легал, а не карамель продавать, то можно попробовать наладить поставки в местные супермаркеты, магазинчики. Если с доками все ровно, заключаешь договор и прставляешь два раза в месяц по точкам. Все просто.
 

Attorum Corssa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если тема легал, а не карамель продавать, то можно попробовать наладить поставки в местные супермаркеты, магазинчики. Если с доками все ровно, заключаешь договор и прставляешь два раза в месяц по точкам. Все просто.
дело в том, что ни один магазин не будет брать тоннами, от 5 тонн как я планирую, а ради 100 кг кто будет заморачиваться? мед настоящий, с пасеки
 

maxpavshok

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
34
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
дело в том, что ни один магазин не будет брать тоннами, от 5 тонн как я планирую, а ради 100 кг кто будет заморачиваться? мед настоящий, с пасеки
Ну с пятью тоннами сложно будет разобраться. Думаю, даже тонну у тебя никто не возьмёт за раз ;)
 

Attorum Corssa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну с пятью тоннами сложно будет разобраться. Думаю, даже тонну у тебя никто не возьмёт за раз ;)
находил уже, зачем, на пару лепех сделки были, просто это разовые клиенты были, всегда надо искать новых)
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Самое главное - двигайся. Пока будешь на жопе сидеть, мёд сам уходить в руки никому не будет. Сделай парочку плакатов, развесь их, или эти баннеры которые деревянные у дороги стоят, их поставь. Погоняй по кафешкам ближайшим и предложи поставки мёда. Тоннами ты никому ему впарить не сможешь, пока не откроешь собственное производство, не сделаешь себе имя, фирму, баночку симпатичную, поэтому пока-что не гонись за большими деньгами, а начинай с малого.Создай группу в ВК, и рекламь её с помощью "Подслушано" ближайших городов. Можно даже и без группы пиарить. Самое главное - пост чтобы был красивый. Если нужна в этом помощь - пиши, возьму не много за эту услугу. В общем, двигайся, братан, сделай себе визитку. Да, многие думают, что визитки не актуальный, но чёрт возьми, когда мы рыбой торговали, то в основном все клиенты только по визиткам и звонили. Главное подход к человеку найти, вот и всё :)
 
  • Like
Реакции: DzeN

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мед тоннами покупают только производители всяких тортов, пироженок и т.п. Загугли, где еще применяется мед в производстве продуктов, товаров. Если тема легал, с доками - обращайся к ним напрямую и продавай.
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
што? у человека есть тонны меда.. и он не знает что с этим медом делать... страааанно
откуда у тебя меда то столько?
 

Dango

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в гугле пробей есть скупы, мед есть разный , и много сортов , в свою молодость малину и голубику возили в Яуропу , были не плохие деньги , сейчас не знаю как с этим вопрос обстоит
 

maxpavshok

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
34
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в гугле пробей есть скупы, мед есть разный , и много сортов , в свою молодость малину и голубику возили в Яуропу , были не плохие деньги , сейчас не знаю как с этим вопрос обстоит
Сейчас все с этим ровно, есть базы которые скупают ягоды, грибы, орехи. Вот про мёд не знаю даже, если только с кондитерской договор заключить.
 
Сверху