• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

есть ли в этом смысл?

fateless

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.08.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Естественно, выложенный во флудилке, сей опус имеет место быть пробой пера автора. Автор лишь желает услышать критику по поводу своего литературного таланта. Хотелось написать жизненную историю, поэтому приветствуются любые уточнения, приближающие повесть к реальности.
Заранее извиняйте, если бред пишу. Второй день на вашем форуме. Очень много интересного почерпнул. Мозги хоть вспомнили, что такое думать. Ну да ладно, не в этом суть.
Суть вот в чем: есть ли смысл пробовать вклиниться в линию оператор магазина-минер(кладмен)?
Оператор, давая мне задания, будет думать, что я минер, а минер, получая от меня задания (выданные мне настоящим оператором ранее), будет думать, что я оператор? Организовать себе пару тройку минеров и тихонько посредничать.
Я бы вообще в это, извините, говно не лазил, но обстоятельства складываются так, что надо заняться какой-то не совсем законной подработкой. Но и влазить по самые уши не хочется. Вот и думаю, что бы придумать.
Стать минером стремно, могут замести. Могут замести моего оператора и всех минеров, кто на него работает, выдав подставные задания. Если я втихую посредничаю, то при любом раскладе на меня не выходят вроде бы. Да пускай хоть всю пирамиду заметут, я просто отвалюсь как паразит, коим по сути и являюсь в этой цепочке.
 
Последнее редактирование:

Chegevara

Проверяющий
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все что связанно с продажей запрета на форуме запрещено и не приемлемо, для уважающих себя людей. Информация опубликована в качестве ознакомления не более.
 
Последнее редактирование:

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Все что связанно с продажей запрета на форуме, запрещено и не приемлемо для уважающих себя людей. Информация опубликована в качестве ознакомления не более.
Как боженька смолвил
 

Ilitov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.06.17
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема безусловно интересная, но почему ты так уверен что выйдешь сухим из воды в случае накрыва?
 

fateless

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.08.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема безусловно интересная, но почему ты так уверен что выйдешь сухим из воды в случае накрыва?
Потому что я не имею непосредственного контакта с товаром. С чем меня брать-то? Для начала нужно понять, что я вообще есть Чтоб меня взять нужно вычислять меня исключительно в сети. Мне кажется, что это слишком геморно, с учетом того, что я по сути никто.
 

bullcom

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.17
Сообщения
99
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такой большой а в сказки верит))) Накрыть и тебя могут и приписать тебе организатора, а спалиться ты можешь по разному ) Потому что это человеческий фактор, забыл допустим прогу подрубить, или просто по пьяни кому нибудь пизданул )))))
 
Сверху