• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Есть киви пароль и логин как вывести средства?

VitaliyTro

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.10.20
Сообщения
11
Онлайн
14ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подскажите, может кто знает. Есть пароль и номер от киви. Кошелек не заблокирован и проблем или ограничений со стороны киви не имеет. Но нету смс подтверждения (не отключены), а на счету 13К. Возможно ли вывести средства со счёта ?
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подскажите, может кто знает. Есть пароль и номер от киви. Кошелек не заблокирован и проблем или ограничений со стороны киви не имеет. Но нету смс подтверждения (не отключены), а на счету 13К. Возможно ли вывести средства со счёта ?
Или по повторам платежей посмотреть если есть недавним то можно вывести, а если не прокатит то хз.. У меня таких кошельков 3 штуки по 20 лежит и не туда и не сюда( а кому-то повторим дарить это не мои реквизиты, я не хочу пока жду привезал почту чтоб не увели кошельки...
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
Или по повторам платежей посмотреть если есть недавним то можно вывести, а если не прокатит то хз.. У меня таких кошельков 3 штуки по 20 лежит и не туда и не сюда( а кому-то повторим дарить это не мои реквизиты, я не хочу пока жду привезал почту чтоб не увели кошельки...
Что я только что прочитал?
 
  • Like
Реакции: cron

little pussy

Пират
Изгнан
Регистрация
27.08.20
Сообщения
70
Онлайн
5д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Или по повторам платежей посмотреть если есть недавним то можно вывести, а если не прокатит то хз.. У меня таких кошельков 3 штуки по 20 лежит и не туда и не сюда( а кому-то повторим дарить это не мои реквизиты, я не хочу пока жду привезал почту чтоб не увели кошельки...
Может ещё раз попробуешь написать?
У меня сейчас мозг сломается от той х*йни, что ты написал!
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 10ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забей смс везде нужно,вирта если есть то 3д выскочит проверено.
 

dustultras

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.03.18
Сообщения
48
Онлайн
26д 6ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть данные вирт карты можешь через алиэкспресс заказ сделать,других вариантов не вижу
 

Vovazzers

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.18
Сообщения
8
Онлайн
1д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Немного другая ситуация. Есть в наличии свои кошельки киви. Симки есть на руках, но они забанены. В общей сложности 200к. Так же есть симки теле2 и МТС. На балансе в сумме около 150к. Заблокирован вывод. Есть варианты что с этим можно сделать? Или кто за % может вывести?
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
узнай номер владельца и попробуй найти услугу сделать копию симки где то я слышал о таком но не уверен что правда
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
. Так же есть симки теле2 и МТС. На балансе в сумме около 150к. Заблокирован вывод.
Это корпоративные симки что ли с такими балансами?
Перевод на номер того же оператора тоже заблокирован?
 

Vovazzers

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.18
Сообщения
8
Онлайн
1д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это корпоративные симки что ли с такими балансами?
Перевод на номер того же оператора тоже заблокирован?
Нет, просто оплату принимал на баланс теле2, а после этого на киви выводил. Переводы заблокировали
 
Сверху