• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Есть деньги - не знаю куда вложиться

IMPERATOR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.10.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты!

1) Суть такова есть у меня деньги 600 тысяч рублей, хочу куда то вложиться чтобы зарабатывать стабильно каждый месяц, возможно какой то бизнес открыть в малом городе или большом, или куда то в другое дело
2) Если вам не сложно подскажите/поделитесь идеями, своими наблюдениями
Возможно у вас или ваших знакомых есть какие то прибыльные бизнесы, которые можно открыть в другом городе, понимаю что сумма небольшая но могу до 1 млн ещё привлечь
3) Сам хочу попробовать машины покупать/перепродать, ну обычным перекупом или открыть небольшой пивной бар на розлив, но думаю есть получше идеи, например в интернете часто продают схемы заработка может там есть что нибудь годное,что можно купить и начать
Спасибо за понимание кто откликнется, за что нибудь полезное отблагодарю $
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Долгосрочные вложения интересуют? Но естественно в долгосроке процент возврата буде выше.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Какая интересует месячная сумма? Просто напиши в лс, есть идеи
 

SaRaWa

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
51
Онлайн
1д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет привет))
1)Ну чтобы стабильно зарабатывать каждый месяц СТАБИЛЬНО можно на аренде гаражей)
2)Лучше делать то, до чего у тебя душа лежит, а то что у друзей и знакомых есть какие то прибыльные бизнесы, не факт что тебе будут прибыть приносить.
Хочешь хороший профит - нужно вложить в работу душу)
3) Ты сам ответил на свой вопрос что ты хочешь:)
Успехов:)
 

hot-boost

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.02.19
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
0.5 процента в день, деньги перевожу каждую пятницу, один раз вложил целый год получаешь.
Если интересует, могу помочь получать такой процент, если что могу показать пруфы кто эти проценты дает у меня в городе.
 

Владимир777888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.05.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день. Можно вложить ваш так сказать миллион, в проект который мы разработали и реализуем в жизнь. Проект основан на предоставлении услуг перевозки. Такси, грузовое такси, междугородние перевозки как грузов так и пассажиров. Доход от реализации нашего проекта планируется получать примерно от 20- 30 % от суммы товарооборота.
Так же хочу обозначить что, территориально наш проект будет развиваться на территории всей России , Украины и других странах как Европы так и Азии. Более детально можем обсудить по вайберу. +38093 252 70 70. Владимир
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Сейчас все начнут привлекать инвестора в "свой " бизнес ))
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Братишка, если и надумаешь кому-то переводить тут деньги, то только через гаранта Salazar
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Создай в инсте интернет магазин вещей(хороших) закупи оптом по хорошей цене и перепродавай. Тема никогда не умрет,+ стабильный заработок. Деньги на рекламу,на красивое оформление самого магазина и сам закуп у тебя есть. Дерзай)
 

Nonameless

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.04.19
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
@mamontenokk отпиши в телеграм
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Щас накидают тебе идей тут лям всем нужен
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 18ч 30м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
На пивнуху не хватит. Аренда, открытие ИП, закуп оборудования, товара, налаживание выходов на все это + давать на лапу пожарникам и т.д., подключение ЧОПа потому что драки будут каждый день. Плюс их как говна в каждом районе. Друг занимался этим, закрылся через полгода. В месяц капало около сотки чистыми учитывая что работал он сам без найма работников. Соответственно зарплату не платил никому.

Из оффлайна с такой суммой советую сделать фастфуд, но с умом. Привлекать клиентов качеством и ассортиментом - кушать люди всегда будут)

Ну а так уходи в онлайн, будущее за этим. Сфер масса, выстрелить можно с минимальными вложениями в рекламу, главное быть на волне. В прошлом году хотел неоновыми масками заняться по приколу, но провтыкал момент из за того что заграницей был да и лень было 5 проект в раз вести) По итогу товарищ 3+ мульта поднял за пару месяцев с вложениями в 200.000, наладил опт с Китая и продавал франшизу. Сейчас уже не актуально.
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На пивнуху не хватит. Аренда, открытие ИП, закуп оборудования, товара, налаживание выходов на все это + давать на лапу пожарникам и т.д., подключение ЧОПа потому что драки будут каждый день. Плюс их как говна в каждом районе. Друг занимался этим, закрылся через полгода. В месяц капало около сотки чистыми учитывая что работал он сам без найма работников. Соответственно зарплату не платил никому.

Из оффлайна с такой суммой советую сделать фастфуд, но с умом. Привлекать клиентов качеством и ассортиментом - кушать люди всегда будут)

Ну а так уходи в онлайн, будущее за этим. Сфер масса, выстрелить можно с минимальными вложениями в рекламу, главное быть на волне. В прошлом году хотел неоновыми масками заняться по приколу, но провтыкал момент из за того что заграницей был да и лень было 5 проект в раз вести) По итогу товарищ 3+ мульта поднял за пару месяцев с вложениями в 200.000, наладил опт с Китая и продавал франшизу. Сейчас уже не актуально.
Насчёт масок))где то в ютубе димас из батайска вроде канал называется,сидел с типом в машине который в своё время начал с чемоданов и тогда когда я смотрел он маски продавал и франшизу)))
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На пивнуху не хватит. Аренда, открытие ИП, закуп оборудования, товара, налаживание выходов на все это + давать на лапу пожарникам и т.д., подключение ЧОПа потому что драки будут каждый день. Плюс их как говна в каждом районе. Друг занимался этим, закрылся через полгода. В месяц капало около сотки чистыми учитывая что работал он сам без найма работников. Соответственно зарплату не платил никому.

Из оффлайна с такой суммой советую сделать фастфуд, но с умом. Привлекать клиентов качеством и ассортиментом - кушать люди всегда будут)

Ну а так уходи в онлайн, будущее за этим. Сфер масса, выстрелить можно с минимальными вложениями в рекламу, главное быть на волне. В прошлом году хотел неоновыми масками заняться по приколу, но провтыкал момент из за того что заграницей был да и лень было 5 проект в раз вести) По итогу товарищ 3+ мульта поднял за пару месяцев с вложениями в 200.000, наладил опт с Китая и продавал франшизу. Сейчас уже не актуально.
общепит тоже за 600к не откроешь
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 18ч 30м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Насчёт масок))где то в ютубе димас из батайска вроде канал называется,сидел с типом в машине который в своё время начал с чемоданов и тогда когда я смотрел он маски продавал и франшизу)))
Возможно. Факт в том что успел на поезд и успел навариться
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 18ч 30м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0

DTSteam

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.10.18
Сообщения
8
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
том ...

проявляет интерес к открытию живого бизнеса , а не виртуального :)
доходного
 

gazprom

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.17
Сообщения
16
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
цветочный бутик рассчитанный на премиум сегмент.
 

Jack_Sporrow

Юнга
Изгнан
Регистрация
06.02.19
Сообщения
23
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интернет игры, за ними будущие, я в свое время в месяц по 300к делал
 

godgameingx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимаюсь продажей картофеля и яблок,при вложении в 600 т.р будешь иметь в месяц 100 т.р стабильно,если интересно как и что делать пиши в телегу @max_032 ,могу все изложить там по полочкам за копеечку . У самого бизнес в этой сфере .
 

DTSteam

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.10.18
Сообщения
8
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимаюсь продажей картофеля и яблок,при вложении в 600 т.р будешь иметь в месяц 100 т.р стабильно,если интересно как и что делать пиши в телегу @max_032 ,могу все изложить там по полочкам за копеечку . У самого бизнес в этой сфере .
прекрасно


только поясни и ответь на интерес

почему профитная тема с минимальными вложениями...не интересна самому Тебе

при возможностях микрокредитования

зачем платить 3им лицам
если доходную тему можно вести самому
 
Сверху