• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

есть 2 ккк

Гринго95

Пират
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
57
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Пираты, какой бизнес открыть или вложить деньги на сумму 2 ккк
прошерстил рынок и не смог определиться (
на примете только товарка через маркет плейсы (но там столько но что беда)
крипта но опять же без должного умения и знания там делать нечего хотя знания есть
ну и опять же любимое это алк и бухло (но опять же но конкуренция )

И вот интересно послушать людей кто сталкивался с этим вопросом

так же рассмотрю партнерство в ваши идеи бизнесы
 

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ккк это миллиарды друг)
 

Гринго95

Пират
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
57
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
пардон 2 кк (опечатка)
спасибо !
 

B I T C O I N S

Пират
Изгнан
Регистрация
28.08.21
Сообщения
56
Онлайн
7д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
59,998 / 6
Я уж подумал, нормально ты жируешь, два миллиарда)
Это в рублях или в чём?
 

Гринго95

Пират
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
57
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да, было бы не плохо )
Рубли
регион, упор на мск желателен )
 

arh1p5

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
82
Онлайн
4д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Никак не советую заниматься криптой, но если есть возможность, купи себе на 200к несколько вариантов, пусть годик полежат, уж поверь, ты не потеряешь, если не полезишь туда..
21 век на дворе, если делать какой-нибудь чистый бизнес да и ещё в мск, все же стоит подумать насчёт товарки, сейчас все и вся покупают в основном в интернете, а что будет дальше? Ничего не поменяется, а только больше будут покупать я думаю, поэтому найти товар интересный и попробовать его реализовать, для начала не сильно много, но попробовать стоит, тут тоже рисков не много, если на дистанцию брать..
Ну а так гуру в помощь, если тут такие есть
 

Гринго95

Пират
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
57
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Гринго95,
Никак не советую заниматься криптой, но если есть возможность, купи себе на 200к несколько вариантов, пусть годик полежат, уж поверь, ты не потеряешь, если не полезишь туда..
21 век на дворе, если делать какой-нибудь чистый бизнес да и ещё в мск, все же стоит подумать насчёт товарки, сейчас все и вся покупают в основном в интернете, а что будет дальше? Ничего не поменяется, а только больше будут покупать я думаю, поэтому найти товар интересный и попробовать его реализовать, для начала не сильно много, но попробовать стоит, тут тоже рисков не много, если на дистанцию брать..
Ну а так гуру в помощь, если тут такие есть
да мысли верные
По крипте покупал курсы дорогие долго учился и понимаю что если крипта то это долгосрок с преспективой что много потеряю и потом когда то получу но ждать нету времени )
По товарке хочу на вайлберес и подобные
Если есть идеи что выбрать и какие то дельные мысли то буду рад обсудить
 

arh1p5

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
82
Онлайн
4д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Гринго95,

да мысли верные
По крипте покупал курсы дорогие долго учился и понимаю что если крипта то это долгосрок с преспективой что много потеряю и потом когда то получу но ждать нету времени )
По товарке хочу на вайлберес и подобные
Если есть идеи что выбрать и какие то дельные мысли то буду рад обсудить
Могу для тебя спросить, что больше идёт, моя жена работает на пункте выдачи в ВБ)
Кстати если товарка, то я думаю только Вайлдберриз, потому что уж слишком распиарлили, сейчас все поголовно там покупают, особенно баба, это я говорю, потому что как выше пишу, баб просто тьма приходят за товарами
 

Гринго95

Пират
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
57
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Могу для тебя спросить, что больше идёт, моя жена работает на пункте выдачи в ВБ)
Кстати если товарка, то я думаю только Вайлдберриз, потому что уж слишком распиарлили, сейчас все поголовно там покупают, особенно баба, это я говорю, потому что как выше пишу, баб просто тьма приходят за товарами
Слушай будет даже очень если узнаешь

я просто уже пересмотрел кучу видосов И так далее по вайлберез и много воды

Но все ровно думаю туда влететь но что продавать не знаю )
 

500922

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.21
Сообщения
10
Онлайн
53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, какой бизнес открыть или вложить деньги на сумму 2 ккк
прошерстил рынок и не смог определиться (
на примете только товарка через маркет плейсы (но там столько но что беда)
крипта но опять же без должного умения и знания там делать нечего хотя знания есть
ну и опять же любимое это алк и бухло (но опять же но конкуренция )

И вот интересно послушать людей кто сталкивался с этим вопросом

так же рассмотрю партнерство в ваши идеи бизнесы
вкладывай в крипту, в проекты которые только будут, на ранних этапах инвестируй, будешь 2кк $
 

Гринго95

Пират
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
57
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
вкладывай в крипту, в проекты которые только будут, на ранних этапах инвестируй, будешь 2кк $
вот для этого нужен тех анализ и уже полное осознания рынка которого нет и не представляю куда и почему
 

usam1221

Пират
Читатель
Регистрация
03.09.19
Сообщения
56
Онлайн
18д 5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Альтернатива АлиЭкспресс , через дропшипинг. Ни надо не складов ни товара, выступаешь в качестве посредника . Делаешь магаз на шопифай , гугл приложение оберло . И вкладываешь в рекламу только
 

Гринго95

Пират
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
57
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А есть уже опыт в таком.?
Чем отличается от вайлберез

или как то поподробнее показать сможешь
 

usam1221

Пират
Читатель
Регистрация
03.09.19
Сообщения
56
Онлайн
18д 5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А есть уже опыт в таком.?
Чем отличается от вайлберез

или как то поподробнее показать сможешь
Сам арбитражу. С темой хорошо знаком. Как я писал выше, что товар в руках держать не надо не надо ни каких пересылок от себя, При связки шопифай+оберло создаешь свой интернет магазин товаров которые находятся на алике. Со своего опыта лучше делать на Бурж и USA. Схема такая клиент заказывает товар у тебя на сайте, а оберло заказывает этот товар на алике на адрес получателя и алик ему отправляет. Цену на своем сайте устанавливаешь ты обычно ставлю не ниже 30% цены на алике. Выкупать товар тоже не надо за вас все сделает шопифай и оберло. Фото так же добавляются автоматически на твой сайт, описание надо корректировать потому все знают, что пишут в описании на алике. Ну вкратце все
 
Сверху