• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Есть 100к, что делать?

vhsplayer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.06.19
Сообщения
18
Онлайн
5д 5ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идеи конечно интересные, с тг, инстой и так далее, но это все заезженно до дыр. Так или иначе спасибо всем, кто оставил свое мнение.
 

AstOniSheD

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Копи дальше, покамись не появится идея каторые будешь чувствовать что заидет...
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Лучше всего на 100К купить или создать группу или паблик какой в ТГ, Инста или ВК.
Всем этим заниматься надо, работать время уделять. А я так понял, что ТС просто хочет инвестировать сумму, чтобы получать пассивный доход, как по вкладу в банке.
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
90
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше обратить своё внимание на онлайн - порог входа подойдёт под твой стартовый капитал, а также в онлайне выше ликвидность, чем в оффлайне. Другими словами - твои деньги быстрее к тебе вернутся. С прибылью или без - это уже другой вопрос. Все идеи, которые я тебе предложу, они отталкиваются от современных реалий, т.е. карантин, кризис и другая хрень.
1. Вся экономика в жопе, люди теряют работу, поэтому многие будут брать кредиты и микрозаймы. Можно создать лендинг-витрину с предложениями офферов от микрозаймов. Дополнительно под лендинг создать аналогичный телеграм-бот. Основная затрата в данной идее - это реклама. Можно как платно, так и бесплатно. Здесь тебе не смогу всё расписать. Максимальная сумма вложений на вскидку - 20 000 рублей. Из них - около 15000 уйдет на рекламу. В данной идее, можно будет найти и дополнительный источник дохода (запасной) - пакеты документов с селфи для последующей продажи.
2. Телемедицина. Удалённое оказание медицинских услуг. Можно создавать как и простой СДЛ на медицинскую тематику с партнерскими офферами от медцентров и т.п., так и просто рекламить данные офферы. Практически вся аудитория Одноклассников - целевая. Если есть знакомый терапевт, это еще лучше. Платные видеоконсультации. И здесь, главное, чтобы врач был немолодой. Врач в возрасте - это автоматическое доверие на 100%. Оплата ему за % от заказа, либо фиксированная за час. Структура расходов, как и в первой идее. Большая часть - реклама.
3. Скам проект на тесты от коронавируса.:cool:Я не предлагаю, я просто слышал о таком.

В общем, есть достаточно идей и сфер, где можно применить твою сумму, однако, для этого придётся поработать. Если что-то заинтересует из вышенаписанного, обращайся - помогу как теоретически, так и практически.
 

alli9ator

Юнга
Читатель
Регистрация
02.05.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что делать?-дай мне!
 

treddy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.09.17
Сообщения
12
Онлайн
16ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
про киви удвоитель слышал?
 

Palich

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.19
Сообщения
10
Онлайн
2д 4ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что за киви удвоитель?
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это еще что за киви удвоитель? :D больше похоже на Киви наебите..
 

ephamily

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.20
Сообщения
15
Онлайн
2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ставки на спорт 1xBet :D
 
Сверху