• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Есть 100к, что делать?

vhsplayer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.06.19
Сообщения
18
Онлайн
5д 8ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поднакопилось 100к деревянных, что можно сейчас сделать с ними, чтобы они работали на меня, а не валялись? Хотелось бы вложить куда-то, да вот не знаю куда, желательно так, чтобы не прогореть. Думал насчет оффлайна, городок 400-500к населения, да тоже не особо есть идеи. Подкиньте что-то, в долгу не останусь)
 

RIDE

Юнга
Читатель
Регистрация
24.01.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаешь, если бы 100к куда-то можно было б вложить, чтобы они работали на тебя, я думаю тут каждый уже миллионером был.
100к в наше время - эта шмоток купить брендовые на один сезон :D
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сотка не та сумма что бы думать о оффлайне, может стоить еще немного подкопить и если есть какие то идеи пустить в оффлайн если в интернете опыта мало.
 

RuminCyber

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.02.20
Сообщения
19
Онлайн
4д 21ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
потрать в бизнесс какой нибудь
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сделай телеграм канал, выбери что по душе и вкинся в рекламу, в дальнейшем продавай рекламу будет пассивный хороший доход, и канал всегда можно продать стоят они дорого, если конечно есть норм подписоты и актив
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на форумах искать куда вложить такое себе занятие , не большой бизнес оффлайн открой и имей стабильный доход каждый месяц и живи спокойно в белых красках.
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что за идиотизм? Почему я должен что-то нафлудить в других темах, чтобы создать тему?
Я написал человеку, чтобы он написал мне в тг, потому что у меня есть тема по заработку и в нее требуются инвестиции. В чем проблема?

Все когда-то были новорегами

Тс. Напиши, либо в лс мне. Есть одна тема, с доходностью 50% за 2.5 месяца.
если каждый новорег безталковый сможет создавать темы будет хаос..
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну пусть премодерацию введут.
Я просто не понимаю. Я не хочу вот в темах флудить и писать какой-то бред. Я пришел на форум с целью создать тему и попробовать найти клиентов, но должен читать другие темы и что-то в них отвечать.
Дак еще и попросил человека, чтобы он написал мне в лс - а мое сообщение удалили...
сам в лс напиши автору , ну вот такая тут политика я вобще проверяющего модератора жду 5 дней что бы моя тема прошла проверку и я мог спокойно работать , но увы модератор один на весь форум и заходит раз в неделю в данный момент был в сети в среду и не чего не поделаешь :D
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тут и ложить нечего, что сейчас 100 к
В Москве зайти в магаз купить пару кросс, и курточку
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смотря что ты хочешь друг если ты хочешь вложить нихуя не делая, то велком в банк, Пифы с высокой доходностью есть, надо подбирать, ещё можно в брокеров вложить, там тоже хороший процент. Если готов работать можешь вложиться в схемы на данном форуме, почитай отзывы, недовольных нет. Так же можно создать телеграмм канал при инвесте 30-40к можно раскрутить канал до профита 5к в день чистыми, можешь заняться арбитражом, но тут нужны знания много изучать и пробовать. Это первое что на ум пришло а так есть ещё масса способов раскрутить эти бабки. ;)
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Буду рад видеть у нас. Мы делаем иксы и не с таких сумм, а порой люди приходят с запасом 2-3тыс.
 

Egor1888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.20
Сообщения
2
Онлайн
21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сделай телеграм канал, выбери что по душе и вкинся в рекламу, в дальнейшем продавай рекламу будет пассивный хороший доход, и канал всегда можно продать стоят они дорого, если конечно есть норм подписоты и актив
Хорошая идея
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Смотря что ты хочешь друг если ты хочешь вложить нихуя не делая, то велком в банк, Пифы с высокой доходностью есть, надо подбирать, ещё можно в брокеров вложить, там тоже хороший процент. Если готов работать можешь вложиться в схемы на данном форуме, почитай отзывы, недовольных нет. Так же можно создать телеграмм канал при инвесте 30-40к можно раскрутить канал до профита 5к в день чистыми, можешь заняться арбитражом, но тут нужны знания много изучать и пробовать. Это первое что на ум пришло а так есть ещё масса способов раскрутить эти бабки. ;)
Ты имеешь ввиду создать тг по определённой тематике , вкинуть бабки и в рекламу и потом также продавать рекламу ?
 
Последнее редактирование:

Reticent

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
82
Онлайн
45д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря что ты хочешь друг если ты хочешь вложить нихуя не делая, то велком в банк, Пифы с высокой доходностью есть, надо подбирать, ещё можно в брокеров вложить, там тоже хороший процент. Если готов работать можешь вложиться в схемы на данном форуме, почитай отзывы, недовольных нет. Так же можно создать телеграмм канал при инвесте 30-40к можно раскрутить канал до профита 5к в день чистыми, можешь заняться арбитражом, но тут нужны знания много изучать и пробовать. Это первое что на ум пришло а так есть ещё масса способов раскрутить эти бабки. ;)
А у тебя есть телеграм канал? Со своего опыта знаешь?
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты имеешь ввиду создать тг по определённой тематике , вкинуть бабки и в рекламу и потом также продавать рекламу ?
да, именно это я и имею ввиду
А у тебя есть телеграм канал? Со своего опыта знаешь?
есть он пока небольшой там 2к живых подписчиков, я вложил в рекламу всего 1к, можно и накручивать конечно но я решил сделать качественно, у друга тг канал на нём 50к живой подписоты, в день 10к просмотров поста без накрутки, он зарабатывает 5к чистыми в день, это гдето 8к -3к на рекламу
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
100к баксов на пару крос и курточку? или деревянные это рубли? :D:D
Поднакопилось 100к деревянных,
100к деревянных - это в Мск считается небольшой зарплатой. Так на жизнь попить/поесть, шмоток недорогих купить. Бизнес на эти деньги явно никакой не откроешь.
В общем, так подумал, что и делать с этими деньгами особо нечего. Разве что съездить отдохнуть на море-окиян получить удовольствие.
 

Reticent

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
82
Онлайн
45д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да, именно это я и имею ввиду

есть он пока небольшой там 2к живых подписчиков, я вложил в рекламу всего 1к, можно и накручивать конечно но я решил сделать качественно, у друга тг канал на нём 50к живой подписоты, в день 10к просмотров поста без накрутки, он зарабатывает 5к чистыми в день, это гдето 8к -3к на рекламу
А на какую тематику каналы?
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Извиняюсь но никто ничего конкретно ТСу не предложил, банк, бизнес, тг канал, ко мне неси и т.д. все кто это расписал вы углубитесь в тему давайте поконкретнее, ведь такая проблема не только у ТС. Мое мнение если у тебя есть 100 к, поищи среди своих знакомых тех кто уже занимается каким то бизнесом, пусть они прокрутят твою сотку и отдадут от нее прибыль это мне кажется самый выгодный вариант.
 

VitaliyTro

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.10.20
Сообщения
11
Онлайн
14ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лучше всего на 100К купить или создать группу или паблик какой в ТГ, Инста или ВК. Не много конечно будет приносить доходу но 5К -10К будешь иметь в мес. Окупишь за год а дальше +.
 

Augustcaesar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
114
Онлайн
8д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Поднакопилось 100к деревянных, что можно сейчас сделать с ними, чтобы они работали на меня, а не валялись? Хотелось бы вложить куда-то, да вот не знаю куда, желательно так, чтобы не прогореть. Думал насчет оффлайна, городок 400-500к населения, да тоже не особо есть идеи. Подкиньте что-то, в долгу не останусь)
майнер на йобите купи)
 

Augustcaesar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
114
Онлайн
8д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Извиняюсь но никто ничего конкретно ТСу не предложил, банк, бизнес, тг канал, ко мне неси и т.д. все кто это расписал вы углубитесь в тему давайте поконкретнее, ведь такая проблема не только у ТС. Мое мнение если у тебя есть 100 к, поищи среди своих знакомых тех кто уже занимается каким то бизнесом, пусть они прокрутят твою сотку и отдадут от нее прибыль это мне кажется самый выгодный вариант.
не факт что твои же друзья тебя и не промоют, когда речь касается денег друзей нет
 
Сверху