• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Если додумать, то можно варить хороший кэш, но додумать сам не могу. Помогайте! Тема с СИМ картами

Gbb

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
32
Онлайн
8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче, наткнулся в местном гипермаркете на людей, которые продают сим карты за 150 рубасиков от билайна. На счету сим карты 450 рублей.

Если было бы всё в идеале, то профит с каждой симки примерно 300 руб. Благо у меня язык подвешан и с девочками у стенда я договориться смог, для того, чтобы они левые паспортные данные записывали.

Но есть всегда загвоздка. Дело в том, что при включении сим карты, баланс держится там примерно секунд 30, после уходит в ебеня на оплату тарифа. Инфа 100% что деньги немного времени держатся на балансе, так что про то, что "у тебя сразу там ноль, долбоёб, просто сам тариф активируется" не пиздеть.

Какие варианты вывести бабки оттуда, если это возможно?
У меня несколько вариантов:
1) создать кошель киви, вывести на него (но он долгий, явно больше 30 сек, не знаю как укоротить)
2) отправить платную смс на номер "1234" с текстом "переведи отсюда 300 рубасов сучара" (он быстрый, но где арендовать номер или типа того хз
3) перевести деньги с сим карт "доноров" на сим карту "пациента" банальной смской

Думаете может что либо прокатить из этого?

PS Эти симки потом можно продавать, это ещё +50 руб минимум
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Короче, наткнулся в местном гипермаркете на людей, которые продают сим карты за 150 рубасиков от билайна. На счету сим карты 450 рублей.

Если было бы всё в идеале, то профит с каждой симки примерно 300 руб. Благо у меня язык подвешан и с девочками у стенда я договориться смог, для того, чтобы они левые паспортные данные записывали.

Но есть всегда загвоздка. Дело в том, что при включении сим карты, баланс держится там примерно секунд 30, после уходит в ебеня на оплату тарифа. Инфа 100% что деньги немного времени держатся на балансе, так что про то, что "у тебя сразу там ноль, долбоёб, просто сам тариф активируется" не пиздеть.

Какие варианты вывести бабки оттуда, если это возможно?
У меня несколько вариантов:
1) создать кошель киви, вывести на него (но он долгий, явно больше 30 сек, не знаю как укоротить)
2) отправить платную смс на номер "1234" с текстом "переведи отсюда 300 рубасов сучара" (он быстрый, но где арендовать номер или типа того хз
3) перевести деньги с сим карт "доноров" на сим карту "пациента" банальной смской

Думаете может что либо прокатить из этого?

PS Эти симки потом можно продавать, это ещё +50 руб минимум
стартовый баланс практически не выводится, но на дубле видел чела который мог это делать но там только 40 то ли 60% сдирает платежка, так что хз это лоторея, этот еБлайны за каждую копейку обосрутся но не отдадут просто так
пысы еще вспомнил что на голоса вк вроде как можно заливать стартбалансы, попробуй с пару сим потести
 

Педра

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.17
Сообщения
1
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй через бк выставить счёт на номер, там только смс надо подтвердить и все, деньги уже в бк. Ну а там пару грамотных ставок и можно выводить. И еще можно брать на эти симки обещанный платеж и ещё раз пополнить бк, ну а потом симку к ебеням.
 
Сверху