• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

это норма?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оценивать "адекватность" по дизам/лайкам думаю не стоит)
Предлагаю закончить на этом)
Я до тебя не донес что ли?)
Ты не обобщай дядя, то что ты кому то не понравился, дело сугубо твоё. На всех бочку гнать не надо.
Ну, судя по некоторым индивидам, аудитория здесь неадекватная.
Не забываем про исключения, что подтверждают правила. На тебя лично никто и не смотрит, и не думает.
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Насколько я знаю, по другим форумам, нельзя ставить дизы и лайки, есть какое-то ограниченное количество. После того как тебе поствили лайк, тебе выдаётся два очка, чтобы поставить + или -. Также, от количества репутации это количество растёт. Не считаю, что он сделал нормальной практикой. Т.е. он мне может выставить -1000 и я буду шляпой усатой. Но в тоже время у меня репутация 100 к примеру, которую я заслужил медленно и верно. Как ко мне отнесутся люди, которые не в курсе, что у кого-то было плохое настроение? Они будут смотреть на +100Р или на -1000О. Понимаю, что я стал поклонником, мне и самому весело:rolleyes: Но Вы так говорите, потому что это Вас не коснулось, эта несправедливость. Подведу итог - это человек меня разочаровал.
 

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А так базара нет,у любого бомбанёт:mad: если ему будут лепить дизы,под каждым написанным сообщением-темой
 

Орландо

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
20
Онлайн
10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
:D Перегар. Совет тебе - ищи подход к нему, единственная возможность прекратить поток дизов в твою сторону, найти общий язык, помириться хз. Такое же возможно. Вообще самый быстрый способ пойти навстречу. Он кстати может отменить свои дизы по братски)
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
:D Перегар. Совет тебе - ищи подход к нему, единственная возможность прекратить поток дизов в твою сторону, найти общий язык, помириться хз. Такое же возможно. Вообще самый быстрый способ пойти навстречу.
Да я хз, что у него клинит на меня)
Думаешь, мне на него непохуй что ли?))
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
newplan1s
Да и чуть ранее я высказался о форуме.
Неа, ну, если на этом форуме так принято.. Я то хз. Ну, пускай будет так.
Я сначала думал, что тут адекватная аудитория - ошибался.
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
newplan1s
Да и чуть ранее я высказался о форуме.
Неа, ну, если на этом форуме так принято.. Я то хз. Ну, пускай будет так.
Я сначала думал, что тут адекватная аудитория - ошибался.
На форуме так не принято. Судить целую аудиторию не стоит. У каждого своя мера адекватности и любой по разному её понимает как нормы морали и т.п. Я понимаю, что с одной стороны довольно неприятным может быть получения такого количества дизов, без обаснованно, но опять же у него могут быть какие-либо свои внутренние причины. Он решил свой негатив вот таким образом излить на тебя. Тут причину надо искать где-то в сообщениях. :eek: Все же мы люди, а люди - ...
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все же мы люди, а люди - ...
Он не человек.
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На форуме так не принято. Судить целую аудиторию не стоит. У каждого своя мера адекватности и любой по разному её понимает как нормы морали и т.п. Я понимаю, что с одной стороны довольно неприятным может быть получения такого количества дизов, без обаснованно, но опять же у него могут быть какие-либо свои внутренние причины. Он решил свой негатив вот таким образом излить на тебя. Тут причину надо искать где-то в сообщениях. :eek: Все же мы люди, а люди - ...
Добавлю. Выше это уже писал.
Ну, судя по некоторым индивидам, аудитория здесь неадекватная.
Не забываем про исключения, что подтверждают правила. На тебя лично никто и не смотрит, и не думает.
 

archi_dias1

КИДАЛА
Изгнан
Регистрация
27.01.17
Сообщения
59
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Итак подведу итог! Поговорив и обсудив было принято решение банить людей, которые ставят необоснованные дизлайки, массон забанен) тему стоит закрывать по поводу прецедентов писать мне в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху