• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Экстрасенсы. А верите ли вы в них?

Black Bread

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная тема. Лично я однозначно верю, что есть те, кто знает и видит больше, чем все мы. Например ЦРУ )))) одна тетка моему отцу на "предсказывала" ,очень многое сбылось ,но мне все таки кажется ,что она это от фонаря сказала )
 

kent.1988

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
5
Онлайн
8ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это все бред) Вот другое дело, возвращаемя с мамой из садика...зима... заходим домой... я скидываю тапки первым ибо уги какие-то, забегаю в зал! А там старуха на тумбочке у телика сидит... И говорит мне: баба яга я, маму позови... ну я бегу, мамамама! Там баба яга! Идем.... ну ясен хуй когда я ее за руку приволок там никого не было.... Но ска это не сон был, а рили случай... Так вот к чему я, к тому что я ебанутый... и все хуйня.... Нет никакой хуйни сверхъестественной, есть только больные люди.
 

Felps

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Помню по тому же зомбоящику репортаж был, мол экстрасенсы с того самого телешоу на тнт разводят на бабки. Люди насмотревшись тв с городов и деревень от бессилия едут в столицу чтобы попасть за 50к они решили их проблему. В репортаже вроде как семья какая то отдыхала у воды и нашли только машину открытую, экстрасенс приехал и говорит родственникам, что все нормально, в лес ушли и заблудились - найдут, а спустя 30 минут всю семью из воды достали.
 

Malfo

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
22
Онлайн
12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обычный бизнес психологов, причем очень доходный, там миллионы крутятся. А все эти шоу екстрасенсов уже давно как курсы для повышения квалификации, а точнее реклама и продвижение аферистов которые после шоу рубят капусту на глупом населении, делясь с *крестными отцами* которые их крышуют.
 

Иван[Хулиган]

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.17
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Так может это твой биологический отец?
 
Сверху